Салат "Утро на даче" (+видео)

Категория: Овощные и фруктовые блюда
Салат «Утро на даче» (+видео)

Ингредиенты

Помидоры свежие
4шт.
Огурцы свежие
4шт.
Редиска
300-400гр.
Листья салата или пекинская капуста
4-5
Яйца сваренные вкрутую
4 шт.
Лук зеленый
100гр.
Укроп свежий
50-70 гр.
Петрушка свежая
50-70 гр.
Чеснок необязателен и по желанию
3 зуб.
Сметана
400-500гр.
Сыр любой на ваш вкус
400-500гр.
Соль
по вкусу
Перец черный свежемолотый
1/2 ч. л.
Свежий перец чили по желанию в свою тарелку
по вкусу
Сок лимона
1/2 лимона

Способ приготовления

 

Помыть овощи и порезать так, как Вы обычно режете на салат, потереть сыр на терке, собрать салат из помидор, огурцов, редиски, зеленого лука, укропа, петрушки, вареных яиц, полить соком лимона, яйца можно добавить в тарелку свою, листьев салата или пекинской капусты, при подаче на блюде обильно добавить сметану и обильно посыпать тертым вкусным сыром!


 Приятного аппетита!!!


Примечание

Этот салат рекомендую готовить на завтрак, обед, ужин, или на праздничный стол!!! Даже на бутерброты!!! Похожий салат со сметаной Я очень люблю, Но вчера Я решил еще потереть сыр в него и был ошеломлен от бомбического вкуса заправки, сочетание сметана с сыром и есть та самая вкусная бомба!!! Рекомендую этот салат!!! Весь салат нет необходимости заправлять, заправку добавлять в свою тарелку!!! Салат очень даже подойдет и на завтрак, обед и ужин!!! Вкусный сытный, полезный!!!

Видео рецепта

thumbnailUrl
Салат «Утро на даче» (+видео). Категория: Овощные и фруктовые блюда. Автор: Повар. Ингредиенты: Помидоры свежие 4шт. • Огурцы свежие 4шт. • Редиска 300-400гр. • Листья салата или пекинская капуста 4-5 • Яйца сваренные вкрутую 4 шт. • Лук зеленый 100гр. • Укроп свежий 50-70 гр. • Петрушка свежая 50-70 гр. • Чеснок необязателен и по желанию 3 зуб. • Сметана 400-500гр. • Сыр любой на ваш вкус 400-500гр. • Соль по вкусу • Перец черный свежемолотый 1/2 ч. л. • Свежий перец чили по желанию в свою тарелку по вкусу • Сок лимона 1/2 лимона.
PT8M17S
True
2020-08-07T20:25:43+03:00
embedUrl
Салат «Утро на даче» (+видео)

Рецепты с похожими ингредиентами


Подмосквичка
Очень аппетитно выглядит
Спасибо

Повар
Очень аппетитно выглядит
Спасибо
Подмосквичка, Елена!!!, Спасибо Большое!!!

kavmins
оригинально) спасибо за рецептик, с сыром точно не пробовала никогда, тогда еще чесночка сюда добавлю для вкуса!)))

Повар
оригинально) спасибо за рецептик, с сыром точно не пробовала никогда, тогда еще чесночка сюда добавлю для вкуса!)))
kavmins, Марина, Спасибо!!! Я тоже вчера первый раз сыр в этот салат добавил, приятно был ошеломлен от вкуса!!! Поэтому поспешил приготовить и оформить рецепт!!! Обязательно приготовьте!!!

Lerele
Повар, обязательно попробую, не все только дома есть, если жара позволит, завтра сгоняю в магазин.

Повар
Повар, обязательно попробую, не все только дома есть, если жара позволит, завтра сгоняю в магазин.
Lerele, Спасибо огромное!!! Обязательно приготовь, хотя бы немного для пробы!!! Сочетание сыр со сметаной -это нереально вкусно!!!

Марика33
Игорь, мы часто такой салат готовим, но еще туда добавляю буженинку домашнюю.

Повар
Игорь, мы часто такой салат готовим, но еще туда добавляю буженинку домашнюю.
Марика33, Спасибо!!! А да? Значит Вы подтвердите что очень вкусно!!!

Lerele
У меня название другое * салат в жару *


Салат "Утро на даче" (+видео)

Повар
У меня название другое * салат в жару *


Салат "Утро на даче" (+видео)

Lerele, Спасибо большое!!! Вау какая красота!!! Ну вкусный получился? помогает жару перенести?

Lerele
Повар, конечно вкусный!! За счет яиц и сыра сметана на растаяла от соков помидорок, можно сказать густой получился. И сытный, я только салатик и ела, в жару самое то!!!

Повар
Повар, конечно вкусный!! За счет яиц и сыра сметана на растаяла от соков помидорок, можно сказать густой получился. И сытный, я только салатик и ела, в жару самое то!!!

Lerele, Я рад!!! Молодец!!! На здоровье!!!

IvaNova
Очень достойный салат!
Забираю в любимые. Спасибо!
Отчёт без фото, тк не-дачное утро выдалось ярким, фото чрезмерно контрастные))

Повар
Очень достойный салат!
Забираю в любимые. Спасибо!
Отчёт без фото, тк не-дачное утро выдалось ярким, фото чрезмерно контрастные))
Ирина, Спасибо Большое!!! То, что он очень вкусный, Я Вам гарантирую!!!



Рецепты в разделе «Салаты овощные»

Пасхальные блюда

Новое на сайте