Рыба-петушок

Рыба-петушок

Я не хвалилась ещё моим подарком на 8 марта. ВОТ ОН. Я довольнаяяя

Похожие темы


Рыбёшка
Ирина, красотища! Стоит такая же «рюмка» и скучает, никак рыбку не выберу

Инночек
Стоит такая же «рюмка» и скучает, никак рыбку не выберу
А у меня две такие я в них конфетки держу... А рыбке воздуха хватает? Компрессор не нужен?

ирис.ка
Инночек, в том и дело, что рыбка-петушок не нуждается в растворенном в воде воздухом. Она дышит с поверхности. Главное соблюдать температуру -она теплолюбивая и не перенаселять аквариум.

Рыбёшка
А у меня две такие я в них конфетки держу...
Инна, в 5-ти литровой... конфетки!!!? Она у тебя скорее всего маленькая, у меня огромная, только под аквариум.
в том и дело, что рыбка-петушок не нуждается в растворенном в воде воздухом. Она дышит с поверхности. Главное соблюдать температуру -она теплолюбивая и не перенаселять аквариум.
Ирина, не переноселять - с этим понятно, на одну рыбинку нужно определенное количество воды и места. А вот парой их надо - не надо селить, одной рыбешке не скучно? В смысле, инстинкт размножения как, зарубаем на корню?

Инночек
Она у тебя скорее всего маленькая, у меня огромная, только под аквариум.
Чет засомневалась, но 3 литра точно. Вечером проверю.

ирис.ка
. А вот парой их надо - не надо селить, одной рыбешке не скучно? В смысле, инстинкт размножения как, зарубаем на корню?
Именно на корню. Петушки они бойцовые рыбки. Могут и самку забить, ну или хвост общипать. Для размножения нужны условия. Ну там литраж побольше, укромные местечки чтоб самки от ухажора прятались. А тут плавает в гордом одиночестве. Сам себе хозяин. Хочу халву ем, хочу пряник.(к/ф «Девчата»)




Интересное в разделе «Домашние питомцы и другие животные»

Постные блюда

Новое