Семейство кухонной техники Ninja (страница 154)

delovoi
Сегодня не смогла пройти мимо совершенно очаровательной порционной формы для выпечки. Купила 2 штуки, по 359 р за шт. Это костяной фарфор, так написано на этикетке. В гриль вошла идеально. На фото форма в ХК гриля. А в мини-печку Ninja входят сразу две, для печки и покупала. Продаётся в «Глобусе», Электросталь.

Семейство кухонной техники Ninja

Семейство кухонной техники NinjaЗдравствуйте, Светлана 🌹 Спасибо за инфу 😌🤝

Cvetaal
Cvetaal, Светлана, спасибо! Но к сожалению Глобуса у меня поблизости нет.
Наташа, у меня тоже, к сожалению. По работе нужно было во Фрязево, а это как раз мимо Глобуса.

Mmm23
Подскажите, как сгущёнку в банке сварить в кастрюле на давлении?

Повар
Подскажите, как сгущёнку в банке сварить в кастрюле на давлении?
Сегодня сварил сгущенку,30 минут на давлении хватает! Вчера варил 50 минут, получилась шоколадного цвета!30 минут Мне больше понравилась!Семейство кухонной техники Ninja

Видео у Меня на канале!

delovoi
Сегодня сварил сгущенку,30 минут на давлении хватает! Вчера варил 50 минут, получилась шоколадного цвета!30 минут Мне больше понравилась!Семейство кухонной техники Ninja

Видео у Меня на канале!

Благодарю, вас Игорь 🤝 😌

Видео у Меня на канале!

надо будет тоже попробовать

Повар
delovoi, Владимир! Спасибо большое!👍

Ljna
Планирую продать мультиварку 300, практически не пользуюсь. Родная коробка в наличии, на днях фото сделаю и выложу в объявлениях

Светлуча
Ура! Наконец-то, я получила стальную чашу с eBay. Заказ делала 12 февраля, и только сегодня ее получила. Чаша на 6,5 qt, для моей 300 ниндзи.

Арника
Ура! Наконец-то, я получила стальную чашу с eBay.
Светлуча, Светлана, поздравляю! Будете довольны.
Такая у меня постоянно «живет» в кастрюльке, родной пользуюсь редко.

delovoi
Ура! Наконец-то, я получила стальную чашу с eBay. Заказ делала 12 февраля, и только сегодня ее получила. Чаша на 6,5 qt, для моей 300 ниндзи.

Здравствуйте, Светлана. Поздравляю 🤝только недавно о вас вспоминал🤔что вы чашу заказывали, и так долго тишина. вопрос такой, вы сами с России? я вот не решился заказать. хотя два месяца назад, чаша нержавейка была для моей 500. а так я очень внимательно изучал все эти месяцы отзывы, о сдек шопинг 🛒, и сплошной негатив ✍️ это моё личное мнение, не кому не навязываю. вам пришло, всё хорошо 👍

Светлуча
Арника, спасибо за поздравление! Я очень довольна, что наконец дождалась.delovoi,
delovoi, спасибо за поздравление! Да, я живу в России, в Петербурге. Конечно, очень долгая была доставка. Причем, чашу у продавца выкупили быстро, а вот доставка до склада отправления в США была больше месяца. Я уже хотела потребовать возврата денег, но мне ответили, что деньги возвращают либо до выкупа товара, либо спустя 2 месяца от даты заказа. Мне оставалось только ждать и отслеживать движение моего заказа. Слава Богу, все нормально завершилось.

delovoi
Арника, спасибо за поздравление! Я очень довольна, что наконец дождалась.delovoi,
delovoi, спасибо за поздравление! Да, я живу в России, в Петербурге. Конечно, очень долгая была доставка. Причем, чашу у продавца выкупили быстро, а вот доставка до склада отправления в США была больше месяца. Я уже хотела потребовать возврата денег, но мне ответили, что деньги возвращают либо до выкупа товара, либо спустя 2 месяца от даты заказа. Мне оставалось только ждать и отслеживать движение моего заказа. Слава Богу, все нормально завершилось.
Благодарю 🌹 за оперативный ответ 😊 искренне рад за вас 🤗 Терпение у вас что надо.

Интересное в разделе «Кухонная техника Ninja»

Пасхальные блюда

Новое на сайте