Выбираю мультиварку для студентки недорогую ис хорошей кастрюлькой

Девочки, выбираю мультиварку для студентки не дорогую, но хотелось бы с хорошей кастрюлькой, что посоветуете? объем до 5 л.

Похожие темы


Sedne
Tanya-z, Панасоники посмотрите.

Вит
А студентке обязательно за бренд переплачивать? Хотя диапазон цен там приличный. У меня Brand-502, всё что нужно она выполняет без замечаний, чаша 5 литров. Особенно топлёное молоко нравится.

Sedne
А студентке обязательно за бренд переплачивать?
что там переплачивать я в конце прошлого года купила 3 панасоника, малыша за 2500, и 2 мультиварки за 3 и 4 тыс. Разве дорого?


Добавлено Пятница, 17.02.2017, 18:06
А плюсов много, выпечка прекрасна, каши шикарны, а чаша... ах

Sens
что там переплачивать я в конце прошлого года купила 3 панасоника, малыша за 2500, и 2 мультиварки за 3 и 4 тыс. Разве дорого?


Добавлено Пятница, 17.02.2017, 18:06
А плюсов много, выпечка прекрасна, каши шикарны, а чаша... ах
в Запорожье есть более бюджетные бренды и модели, чем панасоник, но в России их нет, поэтому трудно дать дельный совет,


Добавлено Пятница, 17.02.2017, 18:10
Tanya-z, вы смотрите что приемлемо по цене, они все будут хорошие, рабочие.

Вит
Повезло! Всамделе не дорого! А "... выпечка прекрасна, каши шикарны, а чаша... ах...» у меня тоже. Посмотрел на маркете - цены сопоставимые.

Sens
Вит, у Панасоников чаша на порядок лучше, чем у Бранда.

Вит
Чем?! Вы меня удивляете

Sedne
Не знаю как у этой мультивароки Бранд, но в хп Бранд покрытие ведра не хорошее мягко говоря, и у скороварки Бранд чаша очень плохая с сотами, чистить ее тяжело.

Вит
ЧТООО??! Да что Вы в ней готовили, что чистить надо?! Я только, в зависимости от того, что готовлю, либо протираю бумажным полотенцем, либо споласкиваю, либо мою мягкой губкой средством для мытья посуды. НЕ вытираю - сохнет сама. Ещё ни одной крошки к ней не пристало.

Sedne
Вит, а у Вас скороварка 6051?

Sens
Чем?!
качеством покрытия чаши! Прекрасное покрытие! Купленные позже Бранды выглядят хуже, чем допотопнейший Панасоник!
Я меня есть обе мв.



Добавлено Пятница, 17.02.2017, 18:32
Sedne, ведро хп - это был провал! У м. варок Бранд чаша хорошая, жалоб на них нет.

Вит
Да я же написал: 502. Это про Вашу чашу: "... 5-литровая чаша с тефлоновым антипригарным покрытием,...» И что здесь «ах»?
А это про мою: "... Чаша, объем которой 5 литров, покрыта многослойным алюминиевым сплавом с керамическим антипригарным покрытием...» Хотя «керамическое» покрытие - это чушь собачья! Читай «полиорганосилоксан». Гель такой, не лучше и не хуже Вашего тефлонового.


Добавлено Пятница, 17.02.2017, 18:49
чем допотопнейший Панасоник!
Вы не об этом?
«Недавно купила, вот и цена дорогая, и программ много, а пахнет пластиком так же как и дешевая мультиварка какой-то неизвестной китайской фирмы (подруга заказывала через инет). И готовят они одинаково. Ей хоть не обидно она стоит раз в шесть дешевле моей. А мне очень неприятно, что отдала такие деньги, думала покупаю качество, а на самом деле только корпус красивый.»

Так что кому как повезёт.

vernisag
Девочки, выбираю мультиварку для студентки не дорогую, но хотелось бы с хорошей кастрюлькой, что посоветуете? объем до 5 л.
Танюш, а у вас там Дексики еще есть в продаже? Панасоники конечно хорошие, но они не жарят Я за Декс или поларис хотя бы. Давно поняла, что хорошо настроенные программы и активная жарка мне необходимы.

Sens
Вы не об этом?
и цена дорогая, и программ много, а пахнет пластиком...

ну, виртуальный отзыв из нета - это, априори, ни о чем...

и, у первых мв Панасоник не было «много» программ... так что непонятно о чем вообще отзыв...

vatruska
Вит, Вы о чем??? Я так поняла, что речь идет о панасоник10

Выбираю мультиварку для студентки недорогую ис  хорошей кастрюлькой

Sens
vatruska, точно, это и есть допотопный Панасоник!

Выбираю мультиварку для студентки недорогую ис  хорошей кастрюлькой



Интересное в разделе «Мультиварки, скороварки, рисоварки (выбор и…»

Постные блюда

Новое