Мультиварка Dex DMC-67 (отзывы)

Добрый день, кухарочки! Вот которую неделю выбираю себе помощницу и благодаря Вашим отзывам остановилась на фирме Dex. Я так поняла, что хороша модель Dex DMC60, но её нет в продаже, а модель Dex DMC65 глючит на режиме «Гречка», я засомневалась..... но увидела в инетмагазине модель Dex DMC67, пишут, что это аналог популярной модели DEX DMC-65 с увеличенным объемом чаши до 5 литров и расширенным набором аксессуаров... я заинтересовалась, но не нашла отзывов об этой модели. Теоретически вроде как понятно, что все недоработки модели DEX DMC-65 должны быть учтены и исправлены, а вот как на практике?
Была бы очень признательна за отзывы о мультиварочке DEX DMC-67, владельцы этой чудо-техники отзовитесь!

Похожие темы


Prus - 2
Девочки, ну что - так пока никто и не купил? Очень хочется узнать - мультя такая же, как классная 60-ка или же косячная, как 65-ка? Я на ДЕХ-60 не нарадуюсь, хочу в подарок сестре и племяннице купить, но 65 что-то не хочется из-за «Гречки»

sonika
Являюсь обладательницей dex67! Гречка готовится на ура! Пока единственный минус - это отсутствие каплесборника!

валерий06
Готовить нужно при закрытом клапане, вот тогда и влаги на крышке не будет

irism
но 65 что-то не хочется из-за «Гречки»
я купила месяца 2 назад именно 65 - с «гречкой» у нее все нормально, поверьте и у племянницы с зимы именно эта мультя и тоже без косяков

валерий06
Была бы очень признательна за отзывы о мультиварочке DEX DMC-67, владельцы этой чудо-техники отзовитесь!
Пользуюсь постоянно, полет шикарный (тьфу, чтобы не сглазить), претензий нет ни к чему. Полное соответствие цены и качества!!! Советую!

sonika
А в каких блюдах использовать функцию томление?

Marina22
Я холодец варю на томлении. Тут девочки, Лика по-моему писала, что компот варит.

ledi
девочки, декс так и осталась обменной техникой, кто недавно покупал? ничего не поменялось? Родственнице посоветовала купить 67 модель. а сама волнуюсь, не прогадать бы! как она вам? стоит ее брать или все таки 65тку? девочки, обладательницы 67 декса кнопки какие в ней? такие же как и в 60ой модели?

Огневушка
девочки, декс так и осталась обменной техникой, кто недавно покупал? ничего не поменялось?
Я 2 недели назад покупала в Розетке для свекрови 65, сказали, что если что, то будет обмен.

НВК
Девочки, доброго времени суток всем!

Обладательницы DEX 67, подскажите, глюги от 65 остались или их устранили?

Сейчас на DEX 67 акция в магазине DEX (точилка в подарок) и в Розетке (тостер)... Ну очень хочется...

Я пользуюсь Панасоником уже 5 лет, кастрюлька уже ужас... вот присматриваю новую мультю....

Заранее спасибо всем откликнувшимся

sonika
Я бы брала мультиварку скороварку. А так глюков нет!

НВК
Спасибо большое за отзыв, но я для себя решила, что мне не столько скорость приготовления нужна, сколько «заложил все и забыл..... на некоторое время»...

sonika
Насколько понимаю со скороваркой будет ещё экономия электричества

Panochka
Тоже смотрю ее на розетке, хотя мне и не нужен тостер. А что там с чашей? И не вижу функцию выключения подогрева.

sonika
Подогрев выключается через 6 часов

Panochka
Вот что на сайте Декса написали.

Чаша покрыта тефлоном, крышка мультиварки не съёмная (но внутренняя крышка снимается). Отключения функции «подогрев» после окончания приготовления нет.
В ручном режиме температура устанавливается на 30-40-60-80-100-120-150-180°С.
В инструкции установка отсрочки расписана так:
Отсрочка приготовления устанавливается в соответствии с выставленным текущим временем в мультиварке. Чтобы получить готовую еду вовремя, следите за точностью выставленного времени. После выбора необходимого режима нажмите кнопку «Таймер». На
дисплее будет мигать значение часов, установите кнопкой «Час/Мин» нужное значение часа. Далее нажмите кнопку «Время готовки» и на дисплее будет мигать индикатор минут. Кнопкой «Час/Мин» установите значение минут. Для подтверждения нажмите кнопку «Старт», для отмены – кнопку «Отмена/Подогрев».
ВАЖНО: Время отсрочки, установленное Вами, это конец времени приготовления.
Время отсрочки включает в себя время приготовления.
Примечание: Если Вы установили время отсрочки и нажали кнопку «Старт», а на дисплее высветилось время приготовления, это значит время отсрочки меньше времени
приготовления.

Пример: Сейчас 20:00 и Вы хотите иметь готовый завтрак к 8:30 часам утра. Вам необходимо выполнить следующие действия:
1. Включить мультиварку.
2. Выбрать необходимый режим работы.
3. Нажать кнопку «Таймер». Установить кнопкой «Час/Мин» 8 часов. Затем нажать кнопку «Время готовки» и, нажимая кнопку «Час/Мин», установите 30 минут.
4. Нажать кнопку «Старт».
5. На дисплее будет отображено 8:30.
6. Когда до конца времени отсрочки останется время приготовления, начнется обратный отсчет времени.
7. В 8:30 Вы будете наслаждаться вкусной и полезной пищей.
Примечание: функция «Отсрочка» не активна в режиме «Жарка».

Kat-ryn
Девочки, доброго времени суток всем!
Обладательницы DEX 67, подскажите, глюги от 65 остались или их устранили?
Сейчас на DEX 67 акция в магазине DEX (точилка в подарок) и в Розетке (тостер)... Ну очень хочется...
Я пользуюсь Панасоником уже 5 лет, кастрюлька уже ужас... вот присматриваю новую мультю....
Заранее спасибо всем откликнувшимся
Гречку пока не готовила, так что про глюки не знаю, мультя у меня только пару дней. Я тоже несколько лет пользовалась Панасоником, вот решила попробовать более бюджетный вариант большего размера (была на 2,5л). Жарит хорошо. Выпечка - делала лимонный пирог по их рецепту, вроде неплохо по вкусу, однако поднялся маловато, может я муки немного больше кинула.... Пароварку тоже пробовала, парит как и все, но в Панасонике чаша жесткая и более удобная, а эта деформируется при доставании и вытаскивать менее удобно, зато дополнительная паровая тарелка есть и сетка для фри)).

к_сеня
Девушки! а подскажите по клапану, плиз. Я вот не пойму, на клапане три положения - открытый замок/закрытый замок/среднее, при каких режимах как устанавливать клапан? в инструкции об этом НИ СЛОВА! У меня этот Декс уже две недели, уже многое готовила, но клапан у меня постоянно находится в положении «среднее», ибо не знаю как по другому))

Ваниля
Клапан должен быть на закрытом замочке, так он не вываливается при открывании крышки. На открытый замочек нужно ставить, если нужно достать и промыть сам клапан. Других вариантов нет, его положение ника не влияет на выход пара, а только фиксирует или нет.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Dex»

Пасхальные блюда

Новое на сайте