Несу отчетик. Делала на годовщину свадьбы, крем сделала заварной, т. к. любим полегче крема и карамель делала просто растопив сахар без воды и лимонного сока. Спасибо, нам очень понравилось.


ang-kay

Думаю в этой теме уместнее всего будет выставить отчетик, хоть и не по рецепту Некоторые фото с телефона, надеюсь вы меня простите)Ирина, думаю, что это не по теме моего рецепта. Все же нужно обратиться к Хаске, чтобы она, если есть в этом потребность, создала отдельную тему. Здесь конкретный рецепт. Если бы в твоем случае все было сделано по нему, то тогда вопросов нет. Без обид. Но я бы просила пост удалить.
это же ёлкаNinelle, да, конусообразный тортик, который очень похож на елку.
Торт "Семистаканник"
Торт "Молочная девочка" с намеком на пряник
Торт "Сгущенная радость"
Торт "Взгляд царицы"
Торт "Лимонная сказка"
Торт "На сковороде"
Торт из семолины или манки (+видео)
Торт "Ferrero Rocher"
Торт "Калач"