Суповарка-блендер VES Electric SK-A24 (страница 8)

Eta
Ссссвечка, Юль, это у неё орсон COOKplus, наверное.

Nathalte
Ссссвечка, Oursson Kp0600hsd, вот такой). Дорогой, зараза, но зато там такая пюрешка получается картофельная и кашка манная, как мусс

Eta
пюрешка получается картофельная и кашка манная, как мусс
Наташ, да он самый дешёвый 13 тыр стоит! Сколько тех кашек и пюрешек можно без него сготовить

Знаешь, это как у меня каждый год в декабре возникает просто сумасшедшее желание купить искусственную ёлку. Да не какую попало, а тыщ за 20, красивую. На что мой муж приводит неопровержимый довод, что за такие деньги мы 20 лет можем натуральную каждый год покупать. И моя жаба, запинав хомяка, с ним каждый год соглашается...

Nathalte
eta-007, Свет, не, я за 10700 нашла и купила))). Но это форум виноват))). Правда, я себе уже техники с прошлой зимы не покупала (это я оправдывюсь). Хотя, конечно, цена завышена однозначно.

Eta
я за 10700 нашла и купила)))
Да ты глянь на цены сейчас! Ендик 9 с лишним.... Жуть как все дорожает! На сайте Орсона КП 19999....

Ссссвечка
А! Такой знаю, мне, наверное, мелковат, ну и дороговато, конечно)))
Спасибо!

Ссссвечка
Новую игрушку заказала блендер GFgril GF-SM10, волнуюсь! Планов громадье, надеялась, что на Хлебопечке уже есть адепты, но по поиску не нашлись.

Eta
Ссссвечка, Юль, почитала про него. Режим паштет, прям заинтересовал! Ты заранее печёнки купи и его в первую очередь приготовь?. Очень интересно, прям захотелось в своих суповарках поэкспериментировать! В принципе по времени все суповарки практически одинаковы. Сужу по супу либо 25 либо 30 мин. на автопрограмме. Рецепты в книжечке хорошо изложены. Китайцы исправляются почуть. Заведи для него новую тему что ли? Может кто ещё соблазнится. Температура регулируется – вообще класс! Жду с тобой!

Рыбёшка
В принципе по времени все суповарки практически одинаковы. Сужу по супу либо 25 либо 30 мин. на автопрограмме.
Eta, Светуль, ты не права, Эндевер-китаец мне суп варит за 15 минут (автомат. прог-ма).
Мало того, у него вручную можно выставить и время, и температуру, просто мне супа-пюре за 15 минут хватает, и ручным управлением не пользуюсь.
В меню програм есть кнопка «скорость», я так понимаю – для блендера, но тоже ни разу не тыкнула.

Eta
Рыбёшка, Ильмир, у меня Энди нету.. А веска и витек так и варят по 25 – 30 мин. По своим двум судила

Рыбёшка
витек
у меня приказал долго жить
Так классно он крем-супы готовил
На Энди сейчас просто молюсь!

Eta
у меня приказал долго жить
Фига се! Там же ломаться нечему! Ну ты как исхитрилась железную игрушку сломать?

Рыбёшка
Фига се! Там же ломаться нечему! Ну ты как исхитрилась железную игрушку сломать?
да я чо... Я ничо
Там что-то с контактами, видимо, случилось. Когда последний раз готовила, то именно при «посадке на горшочек» было не всё штатно. Но тогда включился и приготовил. А в след. раз уже фиК!

dopleta
Новую игрушку заказала блендер GFgril GF-SM10
Ссссвечка, открой о нем отдельную тему, а? Чтобы нам не искать обсуждения в разных темах. И так уже, имея по несколько разных суповарок, роемся во всех темах вперемешку. Пока вижу и плюсы, и минусы в сравнении с другими. И заранее поздравляю!

Fotina
Погуглила. Захотела. Увидела, что нет фильтра. Расхотела)) и дороговато для меня.
Но очень симпатичная штука, конечно.

Ссссвечка
Каша 14 минут, а в веске у меня 30 вроде была.
Если будет время, открою темку. А игрушечка уже завтра приедет, продуктами не успеваю запастись, буду по ходу сочинять)

Eta
Каша 14 минут
А разогрев ещё 8... Ну +-..

Да хорошая штучка! Держим за тебя кулачки!

dopleta
Если будет время, открою темку
Это ж секундное дело. Открыть для тебя? Будешь там писать? Здесь-то не то место.

Ссссвечка
Девочки, пока что-то не задалось, сломалась суповарка, размышляю, заказать ли дубля. Каша нещадно пригорает, ну все как обычно...). Морс классный, больше ничего не успела приготовить.

Eta
Ссссвечка, Юлек, оченно жаль Всегда так обидно, когда новая техника ломается!

Ссссвечка
Это день такой был, не только суповарка сломалась)

anna_k
А я купила блендер Xiaomi Viomi VBH 123. Темки по нему нет, но игруха интересная.
Жалко, что поедем в сервис (((мотор сгорел...

А так по функционалу хорош – мощный, два кувшина (стекло и тритан для холодного). Супы-пюре идеальной консистенции, в кухонных машинах и погружным блендером так не получалось.

Рыбёшка
Жалко, что поедем в сервис (((мотор сгорел...
вот и я по своему страдаю, а увезти некуда.

Fotina
Моя Веска тоже не работает, глючит. Плохо греет, плохо блендерит. Зимой стояла без дела, мозги повредились, видимо.
Чинить лень, при ее стоимости это нерентабельно, наверное.
Пока буду пользоваться Эндевером, который сейчас на даче. К осени подумаю, стоит ли покупать дорогие модели, или наигрались. все вот это дешевое (вес, эндевер) пропало из ассортимента

Светлана62
Fotina, Светлана, Вески есть в Озоне, обе. Ищутся по запросу «все товары Ves".

Nathalte
Не прошло и двух лет, как я таки купила ее. Орсон – не то пальто, вроде и красивый, и работает хорошо, но вот не лежит к нему душа. Плюс для меня отсутствие фильтра оказалось огромным минусом, я детям морсы зимой нормально делать не могу, бешусь.

Marpl
В WB Веска 24 за 2509 руб-

mamusi
Для тех, у кого «глючит».
Отключить от сети. Снять кувшин в сторону. Перевернуть базу и хорошенько вычистить зубочисткой или зубочисткой со спиртовой салфеткой аккуратно (без воды!!!) между контактами в глубине, там (собирается мелкая крошка, сироп засохший и непонятно что откуда))).
Перевернуть при сухой прочистке, потрясти – сами все увидите.
 Затем и у кувшина внешние стержиньки- контакты со спиртом салфеткой пройтись.
Если иных поломок нет – это поможет. Начнет работать исправно.
Проверено.

Keller
Девочки, добрый вечер.
Если у кого то жива эта суповарка VES^ а особенно книжка с рецептами. Помогите пожалуйста фотографиями рецептов с нее.
При переезде потерялись часть документов вместе с этой инструкцией. В интернете найти не могу. Искала везде, уже есть мысль купить второй такой же что бы инструкцию иметь) Но это уже мне кажется слишком радикальная мера
Пожелуйсто отзовитесь.

mamusi
Keller, Ада, я сейчас накидаю вам фото. Надеюсь помогут.)

Суповарка-блендер VES Electric SK-A24


Суповарка-блендер VES Electric SK-A24


Суповарка-блендер VES Electric SK-A24


Суповарка-блендер VES Electric SK-A24


Суповарка-блендер VES Electric SK-A24


Суповарка-блендер VES Electric SK-A24


Суповарка-блендер VES Electric SK-A24




Суповарка-блендер VES Electric SK-A24


Суповарка-блендер VES Electric SK-A24


Суповарка-блендер VES Electric SK-A24


Суповарка-блендер VES Electric SK-A24


Суповарка-блендер VES Electric SK-A24


Суповарка-блендер VES Electric SK-A24


Суповарка-блендер VES Electric SK-A24

Keller
mamusi, Мамуси, Спасибо огромное за труд!!!
Спасибо
Кашу рисовую побежала ставить

madames
Ребяты! Как там у вас Весочка поживает? у меня муж увидел в магазе стационарный блендер, и все, просит купить. Интересная вещь, говорит. А я в этих блендерах ни бум бум. Что скажете, может?

НаталияК
вот и у меня вопрос о помощи.. зиму и весну Веска 24 простояла, не пользовались, а тут достала ее, чтобы сделать джем из замороженных яблок.. всё как на протяжении нескольких лет делала, в микроволновке чуток разморозила, сначала воды подлила, потом яблочки заложила, включила, все индикаторы красным замигали, выбрала программу, нажала, и вот тут остались два индикатора красным мигать и издавать сигнал, как при окончании работы.. отключила, снова повторила действия, то же самое.. в общем вылила в кастрюльку и уже все действия сделала на плите с погружным блендером.. а суповарку промыла, протерла, почистила контакты, всё чистенько, а, налив воды, включила, выбрала программу блендер для проверки.. повторилось то же самое с индикаторами и звуковым сигналом..
Выключила я её.. поставила снова в шкаф.. посовещались с мужем и решили заказать новую.. пришла новая Весочка, в пункте выдачи раскрыли, включили, выбрали для проверки программу блендер.. а тут та же самая история! при нажатии на кнопку вкл. загорелись все индикаторы, после выбора режима блендер, снова два индикатора и звук как при окончании работы и никаких действий блендера.. так же включили программу пульс.. то же самое.. разнервничалась, оставили блендер на возврат в пункте, потому как у продавца на сайте нет телефона для связи обратной.. а дома стоит такой же блендер с такими же симптомами.. дома написала вопрос продавцу, несколько дней прождала ответ, но.. увы.. только 300р. сняли за возврат..
Помогите пожалуйста разобраться.. инструкцию прочитали вдоль и поперек.. Спасибо!

madames
А я купила блендер-суповарку Kitfort. Замечательная, мощная, очень довольна. Можно смузи, а можно и суп и кашку при желании.

mamusi
НаталияК, Наталия, Наташенька, вот я сейчас не смогу ответить вам, к сожалению! Очень жаль, но я забыла управление весочкой. Ибо выбросила ее уже более полугода назад, кажется.
Сломано, не подлежит ремонту.
Я даже забыла, что там и как было. Но когда работала, то нравилась. Потом что-то случилось с магнитным замком в крышке.
Муж прикладывал магнит (извне) и контакты срабатывали. А без магнитика она пищала и не включалась.
Так что пусть подскажет кто-то у кого Весочка сейчас «на руках»
Девочки, не молчите же. Помогите человеку разобраться!

НаталияК
mamusi, Мамуси, спасибо большое за ответ.. прочитал муж и говорит.. вот всё бы понятно.. но у новой то почему та же индикация со звуком, как и у нашей, заюзаной..

Девочки, откликнитесь пожалуйста!

 

Ссссвечка
А я по второму разу купила.... забыла название, такое же, но стекло, очень довольна!

anhhen
Девочки, а картофельное пюре делаете в весочке? Поделитесь пожалуйста впечатлениями

anita-ekb
Может кто нибудь эту суповарку сравнить с китфортом?
Хочу купить. Не знаю на чем остановиться



Интересное в разделе «Мультиблендеры, блендеры-суповарки и соевые коровы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте