Кондитерское сырьё (агар, сливки, глазурь, дрожжи, мастика) СП, Украина (страница 6)

Катерина79
Да, на Урловскую. Ладно, будем ждать

ledi
Лена, можно номер накладной? А то новая почта может вовремя не прислать, а хочется на выходные получить, т е сегодня

Miloviza
ledi, ой, хорошо, что напомнили. Я сейчас позвоню, в машине у мужа оставила. И вечером забыла её таки вытащить. Пару минут.

Miloviza
5900 0096 4888 76

ledi
Спасибо! Лена! А вы где находитесь? Сегодня не получу. Я почему то думала Киев и доставка на следующий день. Извините за беспокойство. Я ее получу в понедельник

Miloviza
ledi, склад с Киевской области. Странно, что не получите. Машина вчера выехала с грузом на моих глазах (то есть туда посылка точно попала). К вам должна сегодня прийти. У нас к примеру машинки приезжают после 4 вечера, бывает задерживаются.. Либо к вам попадает не напрямую, а через какой-то склад.
Если я правильно понимаю как двигаются грузы... я бы спросила на новой почте когда приезжает машина и после того времени запросила бы уже пришла посылка ли на этой машине или нет. Они могут лейтяйничать и не оформлять сразу, а посмотреть по запросу - вроде не отказывают...
На сайте они часто ставят время с запасом (может вы по нему ориентировались). Как и в накладной..

Огневушка
Леночка, примите заказ:
Ароматизатор апельсин - 1 шт.
Какао 29грн/кг - 1 кг
Глазурь белая АВК (4грн/100грамм) - 500 гр
Глазурь черная АВК (4грн/100грамм) - 500 гр
и сколько мне к оплате будет?

Miloviza
Огневушка, Елена, сейчас цену уточню. Ароматизатор скажите сколько вы бы хотели в кг (грамм).

ledi
На сайте они часто ставят время с запасом (может вы по нему ориентировались).
Ну да, по нему. К Вам притензий никаких! Может после четырех позвоню. Просто есть сегодня возможность мужа отправить за посылкой поэтому я теребила Вас.

Огневушка
Огневушка, Елена, сейчас цену уточню. Ароматизатор скажите сколько вы бы хотели в кг (грамм).
а он что не жидкий в стандартных бутылочках? другим мне не приходилось пользоваться, сколько его в среднем нужно класть на 1 порцию?

ledi
Огневушка, Елена, сейчас цену уточню. Ароматизатор скажите сколько вы бы хотели в кг (грамм).
Лена, а какой у вас ароматизатор? Украса? В маленьких коричневых бутылочках?

Огневушка
ledi, точно, именно такой! по 5 мл в бутылочке, я в Булкином доме покупала.

ledi
Лена, ты была права, подстраховываются! Сейчас еще раз глянула, пришла посылка! Не придется самой ехать

ledi
ledi, точно, именно такой!
А как Вы ним пользуетесь? Я так понимаю его много надо!

Огневушка
А как Вы ним пользуетесь? Я так понимаю его много надо!
нет, совсем чуток, по 3-5 капелек всего нужно добавить в крем или тесто

Miloviza
Ароматизатор хороший, в литровых бутылках (где-то), жидкий, но продается на кг. Очень хваткий, по началу сами переливали, много добавляли. Спрошу сегодня про него по больше. Цену уже запросила.

нуся
Ароматизатор хороший, в литровых бутылках (где-то), жидкий, но продается на кг. Очень хваткий, по началу сами переливали, много добавляли. Спрошу сегодня про него по больше. Цену уже запросила.

и актуальное наличие можна?

Miloviza
нуся, вам много надо?

ledi
Ну и как ним пользоваться спросите! Я думаю найдутся на него желающие

Катерина79
Лена, а там по моему заказу информации нет? Я имею в виду коробки.
И еще я бы добавила кофе 100 гр.
Ну и уже, чтоб два раза не вставать
Глазурь белая, черная АВК по 500 гр.
Какао 1 кг.

Miloviza
Сливки 59
фонды 152
астри гель 276
астри фикс 104
сгущенка варенная 33 сырая 27

Это некоторые новые цены.

Огневушка, по вашему заказу цены те же. ароматизаторы должны сказать сегодня.

Miloviza
Катерина79, ваш заказ смогу собрать в понедельник. Сейчас приведу в порядок записи и по пунктам разберемся. Кофе цену в понедельник скажу.

Miloviza
Шоколадный 126

вот здесь прайс подправила на что знаю цены.

Miloviza
Огневушка, я извиняюсь, какао 31грн. недосмотрела. Оно не изменилось по цене. Просто там цена не та записана.

можете посмотреть приблизительный расчет. По поводу ароматизаторов отвечу завтра. Поищу бутылочки, куда можно налить. Тогда будет видно...

Огневушка
Miloviza, Леночка, ароматизатора можно 10 мл, лишь бы бутылочка не пахла лекарствами)))

Miloviza
Огневушка, нет, нет) пахнуть точно ничем не будет. Я в магазинах посмотрю бутылочки какие есть, что можно сделать... Вы меня извините, что медленно. Решаю вопросы по мере поступления. Б\у тару для пищевых продуктов не признаю.

ledi
Лена, посылку получили. Спасибо огромное! В принципе все дошло хорошо, если не считать, что не много пролилась сгущенка и перепачкала все остальное. На будущее, ставьте банки в пакеты политиленовые и будет все хорошо. Вишню уже попробовала, очень вкусная и сиропчик вкусный! Еще раз спасибо!

Miloviza
ledi, спасибо за совет, вполне можно так делать.

Огневушка
ledi, наверное крышка неудачно была закрыта. Я свою посылку со сгущенкой, когда получила, пыталась в сумку плашмя запихнуть, не вышло, широкая коробка была. Тогда поставила боком и так принесла. Когда распаковала, видно было, что банки со сгущенкой на боку лежали, изнутри крышки были все в сгущенке, но наружу абсолютно ничего не вытекло, даже наоборот, крышки пришлось ножом поддевать, чтоб снялись, так все плотно закрыто было.

Miloviza
Огневушка, значит будем мальчиков просить закрывать))

Miloviza
Miloviza, Леночка, деньги прошли на Вашу карту. В форме оплаты отметилась. Спасибо. Буду теперь с нетерпением ждать. И еще вопрос. На вашей теме по сырью - по бусинкам. Какой размер, фасовка и цена?

Бусинки по ощущениям моим - 3мм (я фото дам скоро, уже спрашивали. Руки не дошли еще до фотоаппарата). Фасовка любая, как захотите, 40грн/100 грамм. Можно уменьшить 20грн/50грамм. Или 10грн-20грамм.

Miloviza
С баночками сегодня как то не вышло даже посмотреть. Завтра поеду искать.

Огневушка
С баночками сегодня как то не вышло даже посмотреть. Завтра поеду искать.
Леночка, я даже не предполагала, что ароматизатор создаст столько хлопот!
ради 10 мл еще и ехать где-то что-то искать!... капец!
давайте без ароматизатора, я в понедельник оплачу 71 грн + 28 грн Wilton = 99 грн, правильно?

Miloviza
Огневушка, что вы. Это давно надо было сделать. Никто не спрашивал, так и откладывала в долгий ящик... Вы можете оплачивать. Я цифры не помню, сейчас нет возможности посмотреть. Если найду банки всегда можно дозаказать.

Девочки, я всё понимаю. Вы заказ свой можете исправлять как вам нравится. Если где цена не устраивает из-за колебаний курса, а я вам уже посчитала вместе с ним. Говорите, будем убирать..

ledi
Девочки, отчитываюсь! Поставила я какао в кладовочку в пакете как Лена прслала, аромат стоит! О вкусовых качествах не знаю, но по внешнему виду от белорусской Комунарки совсем не отличается, не черное, не перепаленное, то что надо. Лена спасибо! Теперь надолго хватит!

Miloviza
ledi, Спасибо, что оставляете отзывы! Кому-то обязательно поможет. Сложно писать от себя о сырье.

Баночек пока нет. В понедельник всем отправляю, кто оплатил.

Miloviza
Арахис подорожал (они так же импортеры изюма, мака, чернослива и тп). Сказали так, если тенденция к росту доллара не остановится - закупку этих позиций просто будут прекращать.

Огневушка
Оплатила 71 грн в 15.46 (получилось двумя платежками вместе с Вилтоном: 98 гр + 1 грн)

Miloviza
Огневушка, хорошо, заказ сегодня соберу и завтра отправлю.

Катерина79
Лена, а что там с моим заказом?

Miloviza
Катерина79, коробка 7 грн. кофе 38. маленьких блистеров нет. Возможно завтра вам отправить, но только если встретитесь с водителем. В магазин не получится.
Посмотрите расчет, если всё устраивает оплачивайте. Собирать заказ буду сегодня.

Катерина79
А сухое молоко есть?
Где и во сколько нужно встретиться?

Miloviza
Катерина79, В том районе, лучше с водителем договоритесь, он позвонит на номер который при регистрации указали. Время точно не скажу, до обеда в том районе.
Сухое молоко в наличие.

Miloviza
Катерина79, вы определились? деньги можно водителю отдать...

Катерина79
Ну тогда и сухое молоко, я в заказе его указывала, а в форме расчета его вроде нет

Miloviza
Катерина79, Сколько сухого молока?

Катерина79
1 кг

Miloviza
Катерина79, записала, ждите завтра

Катерина79
Спасибо!

Miloviza
Катерина79, я так поняла вы водителю платить будете?

Катерина79
Да, надо было уточнить, простите:)

Miloviza
Катерина79, да это я вас запутала) Собрала посылку, завтра кофе не будет. Вы уж извините. Возможно в пятницу мы вам его на магазин подвезем, если захотите. В среду должны подвести новую партию. Цена будет та же.
Пересчитала без кофе..

ledi
Лена, привет! какая цена на пектин?

Miloviza
Катерина79, можете оплатить на карточку и забрать с урловской.

ledi, привет, пектина не бывает

Miloviza
Очень подорожали арахис, изюм, мак, кокосовая стружка более, чем в 2 раза.

посмотрите цены может кто успеет где купить по старым запасам. Сахар по 15 сегодня уже предлагают...

ledi
Лена, извини, перепутала с патокой. У нас сегодня сахар уже 20 гривень,

Старчевска
добрий день Вафельна бумага є в наявності, якщо так то яуа ціна

Miloviza
Старчевска, добрый день. вафельная бумага только под заказ теперь. Цена зависит от объема.

Miloviza
ledi, за патоку узнаю

Катерина79
Лена, оплатила.



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Пасхальные блюда

Новое на сайте