Суп-пюре из запечённой тыквы в Zauber MAX-550

Категория: Первые блюда
Суп-пюре из запечённой тыквы в Zauber MAX-550

Ингредиенты

Тыква
400-500г
Лук порей
1шт
Картофель
2 шт
Соль, перец, паприка
по вкусу
Оливковое масло и сухарики по готовности.

Способ приготовления

 Тыкву, лук-порей, картофель предварительно запекаем любым удобным для вас способом, я делала это в пиццепечке от 10 до 20 минут, но больше мне конечно нравится запекать в АФ.
 Запечённые продукты складываем в чашу мультиблендера, выбираем режим Пюре/Крем и ждём, программа длится 25-30 минут.
 По окончании программы солим, перчим, ещё раз блендерим на программе Коктейль.
 Разливаем по тарелочкам, посыпаем сухариками, поливаем маслицем оливковым и кууушаем наслаждаясь.
 
Программа: ПЮРЕ/КРЕМ

Примечание

Суп из тыквы вкусен и я его люблю, но из запечённой это отдельная песня.

Видео рецепта

thumbnailUrl
Суп-пюре из запечённой тыквы в Zauber MAX-550. Категория: Первые блюда. Автор: Танюля. Ингредиенты: Тыква 400-500г • Лук порей 1шт • Картофель 2 шт • Соль, перец, паприка по вкусу • Оливковое масло и сухарики по готовности. .
PT7M43S
True
2014-06-08T21:31:24+04:00
embedUrl
Суп-пюре из запечённой тыквы в Zauber MAX-550

Рецепты с похожими ингредиентами


Гала
Супчик - супер!
Смотрю и наслаждаюсь

Танюля
Галина, спасибо
И правда супчик оочень вкусный

gala10
Татьяна, спасибо за такую классную идею: варить суп-пюре из запеченных овощей. Буду теперь делать именно так.

Танюля
Галина, спасибо большое. Я буду рада если метод пригодится и вкус понравится.

Babushka
Танюля, какой замечательный супчик!

lu_estrada
Танечка, обожаю всё, что связано с тыквой, но суп из запеченой тыквы никогда не готовила, спасибочки за науку!!!
P.S. Большой сад у мамы был и огород в межсадье, всё мы там сажали, а вот кукуруза и тыква сажалась под самым забором. И вот один год тыковка пыталась убежать, да и остановилась на заборе между досками заборными, с тем, что и осталась там да и выросла до невообразимых размеров, двух рук не хватало объять эту громадину, но только пришлось эту громадину распиливать, т. к. одна половины тыквы росла в наш сад-огород, а ровно вторая половина на улицу, на тротуар. Много лет люди вспоминали и смеялись какая громадина и красавица выросла.

Rada-dms
Прекрасная мысль, скоро тыквенный сезон, будем делать!! Спасибо!

Елена Тим
Суп из тыквы вкусен и я его люблю, но из запечённой это отдельная песня.
О, даааа! Вкуснотищщщща!
Танюльчик, а в контактном гриле если запечь (просто у меня нет ни ПП, ни АФ), как думаешь, нормально будет или лучше все-таки в духовой шкаф прям под гриль сунуть?

Н@дежд@
Какой замечательный супчик, неежный и очень сытный. Тыквенный сезон на Урале Танюля, открою твоим супчиком! А пока забираю в закладки

gala10
а в контактном гриле если запечь (просто у меня нет ни ПП, ни АФ), как думаешь, нормально будет
Да!!! Меня тоже этот вопрос очень интересует!

Танюля
Татьяна, Людмила, Ольга, Ленуся, Надя большое спасибо
Лен, Галина, можно и в контактном запечь, можно и под гриль в духовку, до мягкости и лёгкой загорелости, но не до готового состояния.

Елена Тим
... запротоколировано
Спасибочки, Танюль!

Анис
Танюля, знатный супец получился! Прям вот объеденье!
Запекала тыкву и овощи в духовке, а готовила суп в соевой коровке.
Всё по рецепту, готовое блюдо сверху посыпала жареными тыквенными семечками.
Спасибо тебе большое пребольшое и за этот супчик


Суп-пюре из запечённой тыквы в Zauber MAX-550

Танюля
Анечка, спасибо огромное за отзыв! Я рада, что супчик понравился, мне из запечённой тыквы больше нравится чем просто из свежей.



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиблендеров, блендеров-суповарок…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте