Витаминный напиток из клюквы и яблок в мультиблендере Zauber 550

Категория: Напитки
Витаминный напиток из клюквы и яблок в мультиблендере Zauber 550

Ингредиенты

Клюква
1-1,5ст
Яблоко
1-2 шт.
Вода
1,5л
Сахар или мёд
по вкусу

Способ приготовления

 Благодаря мультиблендеру Заубер мы теперь каждый день пьём вкусные напитки как холодные так и горячие, пока предпочтение отдаём горячим, на улице холодно.
 Яблоки нарезаем кусками, ягоды не размораживая добавляем к яблокам.
 Доливаем 1,5 литра воды (потом я ещё развожу немного кипяточком), можно и побольше налить, главное что бы датчики Заубера позволили это сделать.
 Выбираем режим Пюре/Крем. Дополнительно ещё можно блендернуть на Коктейле.
 Сахар по вкусу закладываем сразу, если решите использовать мёд, то лучше это после готовности, мёд не стоит нагревать.
 Рекомендую это оочень вкусно.
 

Примечание

Вчера ко мне приехал Zauber 580 его брат, так что мы теперь вдвое бооольше вкусностей наделаем.

Видео рецепта

thumbnailUrl
Витаминный напиток из клюквы и яблок в мультиблендере Zauber 550. Категория: Напитки. Автор: Танюля. Ингредиенты: Клюква 1-1,5ст • Яблоко 1-2 шт. • Вода 1,5л • Сахар или мёд по вкусу .
PT9M12S
True
2014-02-09T19:21:22+04:00
embedUrl
Витаминный напиток из клюквы и яблок в мультиблендере Zauber 550

Рецепты с похожими ингредиентами


CatNat
ТАтьяна, а частички шкурки клюквы вообще не чувствуются что ли?

Танюля
ТАтьяна, а частички шкурки клюквы вообще не чувствуются что ли?
Чувствуются.

CatNat
Сделаю такой же в Заубере своем, только процежу тогда спасибо за рецепт!

Елена Тим
Это вкууусно! Мы знаааем! Играесся, да, Танюль, с новой игрушкой? Классно! А главное быстро, вкусно и полезно!
Пойду теперь кашу посмотрю манную, уж больно она меня интересует!

Танюля
Это вкууусно! Мы знаааем! Играесся, да, Танюль, с новой игрушкой? Классно! А главное быстро, вкусно и полезно!
Пойду теперь кашу посмотрю манную, уж больно она меня интересует!
Спасибо, Лен, это вкусно. Надо ещё в другом Заубере его попробовать, у меня ж два братца акробатца: один с верхними ножами, другой с нижними.

DonnaRosa
Научили клюкву готовить в френчпресс. Вкусно и безотходное производство. Заливаю кипятком, настаиваю.



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиблендеров, блендеров-суповарок…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте