Вышивка крестиком (страница 550)

Подмосквичка
немного шила
Надо добивать, сама сказала.
нас зима так зима, неделю стоят морозы, сегодня -37
Сегодня в новостях Новосибирск показывали – жуткая жуть.
А у них теплей чем у тебя, всего то -35.
отказался платить напополам за корм котам, был послан уже окончательно «на хутор бабочек ловить»
Доча, ну что они у тебя лошадь в месяц съедают?
Недёшев нынче корм, но ты ж наверняка справишься.
А то что послала далеко и надолго, это правильное решение. Я бы ещё телефон в черный список внесла, чтобы неВры не будоражил.
Alenka578, Елена, красиво как получается, умничка.
Ура! Я дома
Поздравляю, успеешь к новому году сил набраться.
уже по иголочке соскучилась.
Я сильнее, последний раз в марте садилась.
Соблазнили вы меня таки.
Заказала Ангела как у Лельки Уже привезли, надо забрать.
Нашла кусочек куда повесить и по цветовой гамме чуток подходит в спальню.
Когда начну ещё не знаю, пока у меня повязушки.

кнопа
Привет, красотульки! Как же я рада, что пробралась к вам через все преграды впн. Соскучилась до ужаса. На последних страничкам только глянуть успела, что вы нашили. Красота сплошная! Я тоже шью, ежедневно, но не по многу. Сейчас готово 62,75 процентов. Шью реку подо льдом. Не одним цветом, с заморочками, но все равно получается быстренько. А вот как в кусты с сухостоем залезу – там и засяду надолго. Кусты они такие...
Кроме эсте ничего не шью, хотя с удовольствием повышивала бы сапожки новогодние. Но не могу найти схемы в хsd, а с бумажных шить уже разучилась.

nevelichka
черный список
Сразу как трубку положила и везде и всюду в чс чтоб даже никак не видеть и не слышать.
Я не сделала этого раньше потому как по поводу кошек и общались периодически, а сейчас 200% незачем мне это всё.

Заказала Ангела
Ух ты! Здорово!

кнопа, Оксана, ой как рада тебя видеть!!! Мы скучаем! Надеюсь у тебя всё хорошо

OlgaGera
кнопа, Оксана, Вот это Праздник!
Рада видеть

АннаВи
кнопа, Оксаночка, ух какие люди! Как ты?
Рада видеть
везде и всюду в чс
все, Ленусь, это уже прошлое. В новый год без старых гирь
Заказала Ангела
Поздравляю!

nata4a, Наташа, с возвращением!
после отпуска не могу собрать себя в кучу
Значит, надо отдыхать побольше

Alenka578
хотя с удовольствием повышивала бы сапожки новогодние. Но не могу найти схемы в хsd, а с бумажных шить уже разучилась.
Надо конкретные сапожки? Или можно любые? В xsd. их много и в инете, и в архивах    почту бы и фсе будет   

Сегодня в новостях Новосибирск показывали – жуткая жуть
Чего это жуть??? И не 35, а 34 всего! Если ветра нет, то нормально. Река встала, так вообще хорошо, воздух сухой, не так холод ощущается.
Снег бы еще кто с дорог убрал так это везде беда, он падает неожиданно и сразу сугробами

OlgaGera
так это везде беда, он падает неожиданно и сразу сугробами

Внезапно зимой выпал снег

кнопа
Девчата, а я какая радая!!!
У нас относительно спокойно, ттт. Новостей особых нет. Закончился огородный период, началась зимняя спячка. Самое время на пошить. А сапожки принимаю любые – ksushamn@ukr.net Надеюсь, пропустят.

nata4a
кнопа, Ксюша, какая радость, что ты появилась. Скинь почту, на бросаем тебе сапожков. У меня точно два в сохранённых есть, могу отправить. Один из них вышила недавно, получилось лучше, чем на картинке. Как глазки?

кнопа
У нас тоже снег был, его пригладили – лед получился. Я стала гущу собирать, теперь ходить хоть могу, до этого полуползком пробиралась. Правда я как сеятель хожу. А сегодня дождь пошел небольшой.
Глазки средне. Завтра записана к врачу. Послушаю, что скажут

АннаВи
Один из них вышила недавно, получилось лучше, чем на картинке.
Наташ, а можешь показать, какие? Вдруг мне тоже надо (#глаза завидущие, руки загребущие)

OlgaGera
кнопа, Оксана, Пусть с глазками будет всё хорошо

Нам бы только зиму пережить, а там весна.. комары

nevelichka
В новый год без старых гирь
Права, права и ещё раз права.
Вот я всегда так, долго раскачиваюсь, но уж если отрезала то навсегда.
Поэтому ура! Я свободен!

Послушаю, что скажут
Ттт чтоб всё было хорошо!

nata4a
кнопа, Оксана, я тебе отправила, напиши, если вдруг не получишь. АннаВи, Анна, вот такие естьВышивка крестиком

Вышивка крестиком

Я когда искала сапожки столкнулась с тем, что схем в xsd много, но почти все с нитками Дим, а переводить лень. Снеговичок мне очень понравился вживую, тем более, что я его вышивала на канве с металликом, он красиво просвечивал сквозь вышивку, такую снежность добавляет. И вообще, Дименшенс (а это он) красавчики.

Alenka578
кнопа, Оксана, я тоже четыре штучки кинула. Их на самом деле ооооочень много вконтакте, даже не считала, сколько. Хоть цвет-тему-фирму обозначь...

кнопа
Девчата, спасибо, дорогие. Я вечерком дома посмотрю. Сейчас впн работает, боюсь трогать рабочий комп. Он единственный меня в мир выпускает разок в три месяца

Мне нравятся все сапожки. В любом цвете. Люблю новогодне-рождественскую тематику. А остатков ниток у меня есть много, так что все пристрою

Alenka578
кнопа, Оксана, их там больше 500 штук... Я все просто не смогу скачать...

кнопа
Аленчик, мне столько не осилить. Я когда вышью те, что у меня в почте, тогда еще попрошу

Подмосквичка
Кнопочка, солнце, рада тебе очень-очень.

Лапулечка
Ура! Я дома!
Обожаю это ощущение!

кнопа, Оксана, здравствуй!
Чуть не пропустила!++

Alenka578, Алёнка, проверь телеграмм. Интересный сапожок кинула. Открывается? Если ДА, то ещё накидаю. Мне на телефоне только так доступно.

Ketsal
Alenka578, Елена, ябы на кармашки взяла ткани в бело- голубую тонкую полоску как мужские сорочки

Леонида
Вышивка крестиком

Наконец оформила вышивку, повесила. Почти довольная. Хотела другую рамку, красивую, но она тяжелая, а сверлить стену не хочется.

Солоха Дражайшая
Леонида, Людмила, какая прелесть! Сразу стихи вспомнились:
Я желаю волшебной Зимы!
Безграничных восторгов, красот!
Встречи с чудом, под звездами где-то,
Покоренных вершин и высот!
Бесконечной взаимности в жизни.
Однозначно, тотального «Да»!
комплиментов, удач и сюрпризов!
Днём и ночью – Везде и Всегда!

Лапулечка
Наконец оформила вышивку, повесила.
Какая красота! Вот партизанка из Партизанска. Втихую такую картину вышила.
Хотела другую рамку, красивую, но она тяжелая, а сверлить стену не хочется.
Раму потом можно и поменять. Из пластика не особо тяжёлые багеты.

Chardonnay
оформила вышивку, повесила
Леонида, Людмила, поздравляю с окончанием! Такая классная работа, очень с праздничным настроением, здорово! Молодец!
Забегай показывать свои процессики, интересно посмотреть что шьешь!

Я продолжаю пастись в носочной группе в телеграме, вяжу носочки «Сосульки». На вышивку пока не тянет, но купила пластиковый короб в фикс-прайсе, убрала нормально свои запасики наборов, наконец-то. Все не уместились, но стало значительно больше порядка. Сделала вывод, что запасов мало, нужно пополнять

Леонида
Вышивка крестиком

Декоративная подушка " Новогодний такс»

кнопа
Девчата, привет! Фастаюс, мне пять сапогов прислали, скоро начну. Нать только решить, кто первая жертва. Всем огроменнные спасибки!

Леонида
Интересно посмотреть, что вышивать будете. А мы можем помочь выбрать первую вышивку

OlgaGera
Нать только решить, кто первая жертва
Закрой глаза и ткни пальцем

Леонида, Людмила, красивая картина

Светяшка
оформила вышивку,
Новый год к нам мчится!
Сделала вывод, что запасов мало, нужно пополнять
Обязательно!
" Новогодний такс»
Прикольный.
Нать только решить, кто первая жертва.
кнопа, Оксана, поможем выбрать.
Закрой глаза и ткни пальцем

Лапулечка
Нать только решить, кто первая жертва.
Согласна с главФеей Лёлькой. Там только пальцем тыкать. Как выбрать среди такой милоты новогодней.

Все не уместились, но стало значительно больше порядка. Сделала вывод, что запасов мало, нужно пополнять
Какой правильный подход и организация пространства! Много это тебе, не мало. Надо однозначно пополнять.

Декоративная подушка " Новогодний такс»
Пупочка умильная. так и хочется потискать.

nata4a
Леонида, Людмила, какая вышивка красивая! Сразу захотелось украсить двор к Новому году.
кнопа, Ксюша, ты меня заразила, тоже надо ещё один сапожок вышить. Дочь намекнула, что я обделила сапожком внука, только внучки получили по сапожку. Правда у меня ещё заказы на подушку старшей внучке и шоппер невестке, не знаю с чего начать. Вот сапожок тоже очень захотелось вышить

Лапулечка
Вот сапожок тоже очень захотелось вышить
сапожок надо мальчику обделённому шить.

Подмосквичка
Леонида, Людмила, просто чудо новогоднее.
Очень красиво.
И таксист такой забавный.
Вы молодец.
сапожок надо мальчику
Я тоже за сапожок.
А успеешь?
Это ж надо потом ещё и переслать.

nata4a
А успеешь? Это ж надо потом ещё и переслать.
Переслать невозможно. Если мировая ситуация не ухудшится, то обещали приехать летом, тогда и заберут. Просто на новогодние праздники приятней вышивать новогодний сапожок, чем сумку с печенюшками.

Подмосквичка
Тогда начинай сапожок.
Для праздничного настроения.

Я-na
Начну сегодня отчетный день. Прошлый отчет пропустила
былоВышивка крестиком

стало Вышивка крестиком

Как всегда, деревья сильно тормозят процесс
+1400
+1500

Подмосквичка
тормозят процесс
Зато как смотрится офигенно.

кнопа
Приветик, красотульки! Я с отчетом. Осталось каких-то несчастных 37 процентов эсте дошить, всего на годок, другой работы и я могу начинать сапожок. Перебрала нитки, часть уже есть, тканюшка размечена.

Подмосквичка
всего на годок, другой работы и я могу начинать сапожок

Ну да, ну да, всего ничего, подумаешь.

Светяшка
А я в четверг решила пошить чуток.
Прицепила лупы на стол.
Достала шитьё.
Пока разбирала разболелась голова.
Отшила одну ниточку и собрала.
Не решилась больше шить.

nevelichka
стало
Очень классно горы смотрятся

Перебрала нитки, часть уже есть, тканюшка размечена.
Может отложить эстэ и быстренько вышить сапожок? Они такие прикольные!

Я шила, но очень мало, даже не буду показывать.
Но зато я оформила наконец то новогоднюю и года не прошло

Вышивка крестиком

Солоха Дражайшая
nevelichka, Елена, зато к новому году с оформлением успела. Как ты гармонично рамку подобрала, зимне-холодную.
Девочки, какие вы умницы, что вышиваете. А я никак не включусь. Летом с утра перед работой могла часок выкроить, а сейчас темно, итак целый день с лампой у компа сижу, к вечеру в глазах все плывет. Буду ждать солнышка.

Светяшка
Но зато я оформила наконец то новогоднюю и года не прошло
Зимне-празднично получилось.

nevelichka
Девочки, спасибо большое! Я уже прям вчера заставила себя сделать, рамка тоже полгода стояла купленная)

кнопа
Белыч, я не вижу твое оформление – это мои впн шалят, но уверена на 1001 процент, что очень красиво

Лапулечка
я оформила наконец то новогоднюю
нежно снежно серебристо новогоднее!!! Искристая картина получилась!
яне шью. Только из кустов выглядываю

АннаВи
я не шью.
И я. За неделю ни одного крестика.
nevelichka, Ленусь, очень красивое оформление и рамка прямо для этого дизайна.
каких-то несчастных 37 процентов эсте
Ксюнечка, тебе мой персональный Об Эсте сказать «каких-то 37 %" – это нужно даже не смелость, а прямо-таки наглость иметь. Мне бы этих несчастных 37 % года на полтора хватило...

Подмосквичка
nevelichka, Ленусик, удачно рамочку подобрала.
Смотрится очень нежно.
Мне бы этих несчастных 37 % года на полтора хватило...
Так она и написала, что ещё на год, два.

АннаВи
Так она и написала, что ещё на год, два.
Зная Оксану, думаю, что она с ними справится быстрее. Но тут разница в подходах. Для нее это «какие-то несчастные 37 процентов», а для меня – спасите, помогите, 37 процентов одиночек Вот не могу заставить себя одиночки полюбить. К тому же сейчас они у меня чередуются с небольшими зашивками одним цветом. И я вижу, как они волнами идут

OlgaGera
Вот не могу заставить себя одиночки полюбить
А ты их не люби. Просто шей и всё. Желательно парковкой, чтобы не пропустить

Alenka578
А я шью! Но пока нечего показывать, потому что по чуть-чуть. Дошью уже кусок, тогда покажу
37% эсте в остатке и «всего лишь» – это круто, конечно. А я удивляюсь, зачем Оксане столько сапожков. После эсте оно ей, видимо, как семечки

Вместо вышивального ютуба (раздражает, если честно, очень многое) нашла канал Деда Швей. Мастер по ремонту швейных машинок из Екатеринбурга. Там помимо ремонта куча обзоров. Смотрю понемножку про разные машинки, тааак интересно, оказывается 

nata4a
Я тоже шью, но мало. После трёхмесячного отсутствия отмываю дом. Муж хоть и убирался, но у него вертикальные поверхности отсутствует, он их не видит, поэтому только кухню отмывала 4 дня. И вообще, Новый год на носу, начинаю заниматься украшательством, даже шторки новогодние для кухонного стола сшила быстренько. Очень люблю украшать дом на Новый год, сходить за еловыми веточками, икебаны всяческие наделать. Дошиваю подушечку зимнюю, что тоже в тему. Выбираю сапожок. Когда надо будет принять окончательное решение, обращусь к вам за советом, уже сейчас понимаю, что слишком большой выбор. Так многое хочется вышить! Надо будет у Деда Мороза таблеток от жадности попросить, и побольше!

Светяшка
обращусь к вам за советом, уже сейчас понимаю, что слишком большой выбор. Так многое хочется вышить! Надо будет у Деда Мороза таблеток от жадности попросить, и побольше!
nata4a, Наташа, мы готовы.

Ромашка
Всём привет! У нас встреча была в воскресенье. Столько всего красивого!!!! Просто супер!!!! Много бисера и это очень красиво вживую! Я под впечатлением несколько дней была.
Зимняя встреча рукодельниц в Туле 17 декабря 2023 год • Вышивка крестиком play thumbnailUrl Вышивка крестиком
Много игрушек на ёлку, вязанные шали крючком, Робин Мой ВК Творческая группа #вышиваюкрестиком #вышивальныйблоггер #вышивальныйманьяк #тулаlifeВышивка крестиком - 4058331
PT1H4M
True
2023-12-20T18:43:54+03:00
embedUrl

Ketsal
Можно я не по теме влезу. Подружке с дитенышем связался фемили лук и мишка крючком Вышивка крестиком

Вышивка крестиком

Моему мишке до игрушек Лены Подмосквички далеко

Подмосквичка
Ketsal, Оля, прелесть какая.
Игрушки вяжи почаще, руку набьешь.

Светяшка
Подружке с дитенышем связался фемили лук и мишка крючком
Милота.

OlgaGera
Получила набор от китайцев
aliexpress.ru...
А схема цветная
Теперь пристраиваю.
Хочу схему ч/б, чтобы увеличить

nata4a
Ketsal, Ольга, прелестный комплект! Мне даже очень нравится, что игрушка не совершенна, есть в этом особенный шарм ручной работы.

Интересное в разделе «Шитьё и вышивка»

Пасхальные блюда

Новое на сайте