Сэндвичницы Steba (страница 6)

Манна
Только передняя пластиковая пластина Там 2 шурупа сверху и 2 снизу (рядом с передними ножками)

Linadoc
Девочки, я сегодня с утра сэндвичи детям с собой, днем пирожки с яйцами и лучком (Слава Богу, свое все в большом количестве), а теперь дети требуют сладенького на вечер. Наверное, с грушей и сливой сделаю им, а нам с мужем из пьяной сливы (из наливочки). Во как пашет!

gala10
Машунь, королевишна ты наша! А не пора ли темку открывать: «Рецепты для сэндвичницы»? И вообще, почему это в списке кухонной техники нет ни блендера, ни сэндвичницы, ни гриля, ни вакуумного упаковщика Штеба? Приборчики такие уже у многих... Надо ставить вопрос перед Шефом!

Елена Тим
Че пирогов напЯкла!!
Не, Машунь! Сегодня только драники буду печь. А следующий пирожки уже завтра. Тимон вон щас последний с капустой доел и уже на завтра новых разных назаказал.
Сижу, поминаю «иху мать», вместе с их сэнвичницей! Ведь жила же спокойно!

gala10
Вы когда фото выкладываете, то пишете рецепт
В смысле - рецептом оформлять? Так вот как раз их и надо бы в раздел «Рецепты для сэндвичницы», а такого - нет...

Елена Тим
Да нет, Гал, не целый рецепт, а прямо в своем посте пишешь - чего сколько положила и как пекла. А потом Маша на все это ссылку даст в первый пост!

lotoslotos
Ох, читала я читала, думала так, быть в курсе новинок... Наивная Проехалась по магазинам, думаю куплю на 4 шт. обычную, ан нет, не лежит душа и все тут. А учитывая, что пользователь нета я еще тот... то буду на вас глядеть и радовацца дальше. Вот еще зверь какой «ОЗОН»

Елена Тим
Вот еще зверь какой «ОЗОН»
Девчонки, на счет Озона!!!
Если кто еще не знает, вот вам важная информация! Таня (Рома) вчерась сказала, что Озон принимает товар на возврат не в течение двух положенных по закону недель, и не в течение месяца, как это теперь делает М-Видео, а В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГАРАНТИЙНОГО СРОКА!!!
Таким образом, если что-то сломалось, можете вернуть в магаз в течение года (гарантийного срока большинства эл. товаров)!
Так что, лучше там покупать технику. Мало ли что!

kirch
Лен, все равно это хорошо вам, москвичкам, а нам провинции нужно ж по почте отсылать. Но все равно я покупаю на Озоне, потому что у нас есть самовывоз, что удобно. Только вот не пойму, почему долго идет. Юлмаркет на следующий день привозит. И почему-то на Озоне не нашла сэндвичницу. Обычно если товар продавн, картинка все равно остается

Рарерка
хорошо вам, москвичкам, а нам провинции нужно ж по почте отсылать
у нас и самовывоз не поможет, и пересылка поди удвоит цену самой покупки

Наталишка
Лен, это только для тех кто имеет статус Голд или Платиум в ОЗОНЕ.

Елена Тим
пересылка поди удвоит цену самой покупки
Надо узнать сколько стоит пересылка из Москвы к вам. Оттуда и будем плясать.

Бирюса
Я несколько покупок делала в озоне, но все они были из одной категории, поэтому статуса у меня никакого там нет. Но когда я делаю заказ на их сайте и выбираю способ доставки «Почтой России», система мне пишет, что доставка свыше 1600 руб. производится бесплатно. Кстати, о заказе товаров, которых в настоящее время нет в наличии: если количество потенциальных покупателей, нажавших кнопку «Узнать о поступлении» будет превышать количество поступившего товара, то он может и не появиться на сайте - весь уйдет по предварительным заказам.
Вот ссылка на сендвичницу (кому надо): . Жмякайте кнопку, оставляйте свой мэйл и ждите.

Наталишка
Бирюсинка, ну тогда я ничего не пойму? Мои статусы менялись на Озоне не от «товара», а от суммы покупки. Силвер от 10т до 20т. Голд от 20т до 50т. Платиум от 50т. В зависимости от статуса и количество бесплатных доставок (Которые у меня кончились месяц назад) А неделю назад я заказала товар на 5т. и с меня взяли доставку Может я чего не понимаю?

Linadoc
Прикиньте, как я классно придумала (после наливочки и пирожков с пьяной сливой ) - залила остатки вчерашнего плова 3 яйцами и запекла в сэндвичнице. Получила 12 рисовых мини-запеканок с мясом! Все довольны! Времени ушло 15 минут.

Рарерка
вот что написано у меня по этой ссылке «Бесплатная доставка при заказе от 10000 руб.»

Наталишка
Рарерка, прикинь. я сейчас кинула в корзину товар на1700р. Если почтой то БЕСПЛАТНО. А если в пункт то 170руб. доставка.

Рарерка
бесплатно это от них, а скока почта заберет?

Masinen
Девочки, сендвичница будет, я узнавала. Просто пока не поступила на склад.

Наталишка
Ни сколько. Озон не высылает бесплатно по наложенному платежу (только через банк). Кстати Бирюсинка выше писала о «Сообщить о поступлении в продажу». Я так купила в Ситилинке Аэрофритюрницу Филлипс.

Рарерка
Девочки, спасибище огромное за информацию. Я уже зарегилась, будем ждать. Как я всех лублю!!!

Сендвичницы  Steba

Штебович
Сэндвичница Steba SG 40 сегодня поступит к нам на склад и на следующей неделе поедет по магазинам,
 а ещё там будет SG20. Модель поменьше на 2 сэндвича.
 Сендвичницы  Steba

gala10
а ещё там будет SG20. Модель поменьше на 2 сэндвича
А почему на 2? Вроде бы их там всего 4?

Штебович
на 4 - SG40

gala10
на 4 - SG40
Нет, SG40 на 8. Мы это уже который день обсуждаем!
Аааа... может, Вы считаете по 2 треугольничка?

igorechek
В «сухих» характеристиках указывают количество сэндвичей, а не «треугольников», имея в виду количество " прямоугольников»

kirch
S-t,
Сэндвичница Steba SG 40 сегодня поступит к нам на склад и на следующей неделе поедет по магазинам,
Это куда к нам? На Озон?

Манна
Это в официальный магазин Штебы

kirch
Понятно. Еще бы написал про 55 модель, когда будет

Masinen
Галь, спасибо!
Неделю ждать надо, получается.

Штебович
Понятно. Еще бы написал про 55 модель, когда будет
Не понятно когда будет. Сами давно ждем. Немцам не понравилось качество тестовых моделей их отправили на доработку и выпуск перенесли. Ждали в апреле, но пока молчат.

kirch
Не понятно когда будет. Сами давно ждем. Немцам не понравилось качество тестовых моделей их отправили на доработку и выпуск перенесли. Ждали в апреле, но пока молчат.
Жаль. А там, действительно, можно температуру регулировать или я что-то не так поняла?

Штебович
в каталоге про возможность регулировки нет информации и я про такое не слышал.

kirch
S-t, скажите, пожалуйста, какая мощность у 55 модели?

Штебович
1100 Вт заявлены в каталоге.

kirch
Спасибо

marlanca
Девочки сегодня сделала пирожки с яблоками, тесто брала бездрожжевое комбината «Звездный»...., такое бе получилось...., мало того, что пеклись почти 25 минут, дык еще и все мягкие получились.... И ужасный запах какого-то жира присутствует, фу....... кто-нибудь сталкивался с таким?....

Елена Тим
Гал, странно, я всегда Звезное покупаю тесто. И нюх у меня, как у собаки - ничего подобного не очучала. Последние дни только из него и пекла. Мож оно просроченое какое-нибудь попалось? Они не мягкие получаются, а очень даже наоборот. За 18 минут хрустели только так. Да и вынимала одним пластом не широкой лопаткой. Тесто даже не прогнулось. Странно! Звездное ваще мое самое любимое тесто и мама моя тоже только его признает, ну еще Черемушкинское, но я его не очень люблю. А ты обычно какое покупаешь?

Манна
Мягкими могли быть из-за обилия сока, если яблоки не были смешаны с крахмалом. А вот запах... не знаю, чем объяснить... разве что тесто размораживалось и снова замораживалось... испортилось

Елена Тим
разве что тесто размораживалось и снова замораживалось... испортилось
Вот тогда, да, будет запах прогорклого жира! Фу, гадость какая!

Елена Тим
Девчонки, сарите, что я наготовила!
Картофельные зразы с сальцем и укропом Воть

Сендвичницы  Steba

Угощайтесь!

Mar_k
Вот начала читать, прочитала 2 страницы, дальше не могу, слюной захлебываюсь!!! Хочу очень... Пробежалась по магазинам - нету!!! Где брать??? Снова не успела - раскупили все!!! А хотела на озоне, в тихушку от мужа, чтоб сначала накормить, а потом рассказать!! И ворчать не сможет - разомлеет от пирожков!!!

bukabuza
Mar_k, на озоне обещали скорое появление. Ты на оповещение у них подпешись. Я сама в ожидании, главное из подноса увели. пока оформляла закончилась, но обещали что будет.

gala10
Добавила рецепт запеканочек во всеобщее пользование. Угощайтесь, дорогие!

Манна
Девы, ну вот кудЫ вы запхали свои рецепты? Ну разве ж они овощные? Они жа с мясом/салом!

gala10
Манночка, а я долго думала, куда этот рецептик запихнуть, даже базарила на тему «Рецепты для сэндвичницы», а потом у Ленки подсмотрела... Вот нет темы для мясо-овощных рецептов, и для сэндвичницы - тоже нет... Ну, не ругайся... Мы хорошие...
Всё. Перенесла в «Мясные блюда».

орешек
Дэвушки, а как на озоне подписаться на оповещение? Я долго и стойко боролась с искушением покупки и сегодня я фсё - сдалась, моя нервная система не выдержала - я созрела

bukabuza
Перейди по ссылке и нажми узнать о поступлении. как только появиться тебе на почту придет письмо.

Lasunya
У нас штебочки во многих интернет магазинах продаются, но я за последние три дня исчерпала запас покупок за полгода вперед, прям не знаю что делать, еще и муж на диете, худеет, пирогами не соблазнить его, только разозлить

kirch
Когда я искала ее, только в Украине и есть

Наталишка
А что то никто не попробывал просто сделать бутерброд из хлеба в Штебе? Девочки, может кто делал? Интересно (у меня никогда не было сендвичницы) а нежёстко, а сильно поджаривается и сколько печётся?

Елена Тим
Драники сделай, аль зразы! Картоха у тебе е?

Наталишка
Ленк, ну ты... Я уже почти муШ уговорила на покупку (хотя уменя 2 кексницы лежат«это его слова») А тут ты со своими дранниками. Так он:«их же ещё и тереть надо». Так что, поосторожнеё надо

Linadoc
А что то никто не попробывал просто сделать бутерброд из хлеба в Штебе? Девочки, может кто делал? Интересно (у меня никогда не было сендвичницы) а нежёстко, а сильно поджаривается и сколько печётся?
Наташ, я делала ни раз, а дети - так каждый день (благо, хлеба своего - завались). Совсем не сухо, я их еще на решетку остыть кладу. Хрустящие и мягкие, выпекаются 5 минут. Но я всегда сначала на хлеб какого-нибудь соуса, потом мясо или колбаску, потом огурчик (соленых еще 1/3 бака осталось), потом сыр, ну и сверху опять хлеб. Хлеб нарезаю слайсером, тоненький.

Наталишка
Спасибо. Вот, что мне и надо. Быстро, просто и вкусно

gala10
Сендвичницы  Steba
А вот и сырнички подоспели!
Девочки, как замечательно: не надо масла, приборчик остался совершенно чистый, даже салфеткой протирать не надо!
Угощайтесь!

ирман
Галин, каки румяны получились, глаз не оторвать.

gala10
Да, Ирочка, румяные и вкуууусные... Но больше всего меня радует простота и скорость изготовления! И вообще приборчик мне нравится с каждым днем все больше и больше! Я думала, что быстро наиграюсь, но у него оказалось стоооолько возможностей...

ирман
Я на озоне тоже отметилась

lotoslotos
Урашечки, у меня тоже получилось отметиться на Озоне Но все равно я не выдержала такого давления, и купила сегодня кексницу! Ну хоть что нибудь для снятия ожидания. Пирожков то напекла, а Штебика еще больше захотела



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Steba»

Пасхальные блюда

Новое на сайте