Торт "Нечаянная радость" (страница 2)

celfh
Пойду приготовлю. Или утром?
Лучше сейчас, тортик вкуснее, когда настоится

MariS
Только хотела расслабиться, но придется идти к «мартену» (благо включать его не придется ).

Pten4ik
вдогонку ору
Pten4ik! захвати стакан кислых ягод- малины или смородины в прослойку- отвал башки

А я в магазине стою и прислушиваюсь, не мне ли чего кричат )))))) Но плохо было слышно, послышалось вишня так что взяла вишенку, завтра к вечеру отчитаюсь :girl_coocking:

MariS
Вот - готово!
Сделала 3 слоя: два из смородины со сгущенкой и маслом, а третий из вареной сгущенки с маслом.


Торт "Нечаянная радость"

Такой красивый цвет у смородины со сгущенкой!


Торт "Нечаянная радость"

Ждем-с утра!

ИРР
Вот - готово!


 
больше настраивалась, да?
красивооооо физалис 8)
я поняла, в этом торте- главное- все купить

MariS
я поняла, в этом торте- главное- все купить

... А еще крем не съесть, пока слои смазываешь!

BlackHairedGirl
ИРР
вот доем и в руки себя возьму

Вот, я тоже так решила... завтра иду за печеньем... чёрт с ним, с балконом

Pten4ik
Я с отчетиком :girl_coocking: и с большим спасибо!
Получилось вкуууснооо!!! И, действительно, кисленькие ягодки здесь необходимы, а то сладко-сладко

Торт "Нечаянная радость"


Торт "Нечаянная радость"

Делать ещё буду однозначно, но порцию половинить буду, а то как у Слепакова про весы: «и трехзначное число выдало устройство»

Елена Бо
Тоже сделала этот тортик. Вкусно, но очень жирно. На мой вкус печенье надо другое (что-то овсяное очень сладкое и привкус всё равно есть) и крема половину порции, а кислых ягодок побольше (хотя я и клала в 2 слоя крема красную смородину, но не очень плотно). Кисленькое тут очень к месту
А вообще очень быстро и не хлопотно. Надо пробовать разные вариации.
Фото нет. Нечем фотографировать.

ИРР
Тоже сделала этот тортик. Вкусно, но очень жирно


я первые 2 раза делала крем- творог+сметана+лимон+вар. сгущенка по вкусу (это мы с таней Блекгерлз везде пытаемся урезать каллории и в лекином сникерсе и тут) мне оочень понравилось, а моим- худым, понравился этот вариант, где половина сгущенки с маслом и в прослойке творог со сметаной, взбитый блендером+ ягоды.

MariS
а моим- худым, понравился этот вариант, где половина сгущенки с маслом и в прослойке творог со сметаной, взбитый блендером+ ягоды.

ИРР,спасибо за идею нового крема. Надо попробовать с творогом и фруктами!
Однако, мы и поизгол-я-я-ялись над рецептом...

Альбина
Так нужно купить овсяное печенье и сделать этот торт обязательно

Irishka CH
Так нужно купить овсяное печенье и сделать этот торт обязательно

Сделай!!! Не пожалеешь! Я его теперь часто «пеку». Мои любят.

Однако, мы и поизгол-я-я-ялись над рецептом...
Ага, че только не извыделали благодаря выдумщице ИРР Я так обожаю творожный крем теперь!!!

AUV
Подскажите пожалуйста, а с песочным печеньем этот тортик пойдет? BlackHairedGirl собиралась сделать, но я не нашла ее отзыва по этому поводу.

Кроша
Подскажите пожалуйста, а с песочным печеньем этот тортик пойдет?

Юленька, та ишшо как пойдёть!!!

Я делала с «Земляничным» на угостить, так вот угощаемым оченно понра...

AUV
Спасибо, Кроша, тогда и я сделаю

BlackHairedGirl
AUV, с песочным печеньем я не делала пока - не дошёл ход... У нас сегодня в меню на овсяном печенье, прослойка вишня, крем сметана с орехами. За фото извиняюсь, не сильно презентабельное... Но вкусно


Торт "Нечаянная радость"

balabolka
И я несу спасибку за вкусный тортик однозначно буду делать его ещё раз! Правда печенье я в какао обмакивала, а крем делала заварной клубничный со сливками от natapit - вкуснооо Вот доем и тоже худеть буду

Альбина
И я сварганила этот тортик:


Торт "Нечаянная радость"

Стоит в холодильнике.

NataST
Доброго вечера! Я с отчетом, и спасибкой автору за рецепт! Читала отзывы, захотелось попробовать, не пожалела Выкладывала в форме 24 см, поэтому хватило только на 2 слоя печенек. Лень было тереть шоколадку, орехов не оказалось, но и так прошел на ура! Действительно очень оригинальный получился тортик, отгадывали что там внутри 4 человека, не догадался никто. Хотела и мужа сначала накормить, потом попытать, но дочка «сдала», рассказала про овсяное печенье, на что муж сказал:«Фу, я такое не ем!», но я уговорила попробовать и после пробы он взял добавку! А вот и мой фотоотчет

Торт "Нечаянная радость"

celfh
Наташа, ах, как красиво! Очень рада что тортик вам понравился! На здоровье

glykoza
Сделала всё по рецепту. Очень вкусно. Муж съел почти все сам.


Торт "Нечаянная радость"

Фрезия
Спасибо за рецепт! Нам понравился!

Торт "Нечаянная радость"

celfh
Фрезия, очень рада что тортик понравился на здоровье вам и вашей семье!

Гроха
Тортик супер! Особенно для ленивых, кто печь не любит. Теперь мой любимый рецепт. Делала его уже 4 раза и всегда уходит на ура. Экспериментировала с начинкой - больше всего понравилось пересыпать слои орешками (у меня был миндаль и фундук), а также в один из слоев положила курагу. Еще пропитываю печенье такой смесью - кофе + молоко+ любой сливочный ликер. А еще я делаю чередование, один слой овсяного печенья (пропитанного), один слой не пропитанного юбилейного (с молочным шоколадом). Получается оч. необычно и вкусно! Автору огромное спасибо за такой чудо тортик!!!

celfh
И вам спасибо за отзыв! очень рада, что рецепт понравился!

Raduga0005
Надо попробовать, от отзывов и фото прямо слюньки потекли)

Бюля
Татьяна, О какой рецептик! Обязательно в ближайшее время приготовлю! Спасибочки! С наступающим Новым годом!

Алинамама
Решила попробывать рецепт. Быстро, просто, незаморочно. Только сладковато. Буду «печь» ещё!
Делала с овсяным и песочным печеньем +прослойка зефира.
 Спасиба за рецепт!

Торт "Нечаянная радость"

celfh
Алинамама, на здоровье!

Екатерина2
Торт "Нечаянная радость"

Вкусно!

celfh
Вкусно!
Катерина, на здоровье



Рецепты в разделе «Торты»

Пасхальные блюда

Новое на сайте