надо на горелке все время нажимать на кнопочку при пользовании.Это не так, достаточно посмотреть фото покупателей. Пользуюсь такой года три.
P.S. Кнопочка там нужна для поджига, он там пьезо.
Анастасия
надо на горелке все время нажимать на кнопочку при пользовании.Это не так, достаточно посмотреть фото покупателей. Пользуюсь такой года три.
А можно ссылочку на Вашу? Рядом со мной нет строительных магазинов. Мне либо по интернету заказывать, либо по ярмарке какой нибудь типа Мельницы бродитьЧестно, не дам никакой ссылки-просто обычная горелка в любом строительном магазине или на строительном рынке.
Вот очередное коем брюле, как раз таки новой горелочкой заколерованное
Пользуюсь такой года три.
P.S. Кнопочка там нужна для поджига, он там пьезо.
покажите по ссылке во все инструменты
горелку
Все на пикник! Посуда и принадлежности для готовки на природе
Охладители для бутылок
Ножи
Овощечистка с поворотным лезвием
Защитный зажим для шинковки
Контейнеры для хранения и переноски, рейлинги
Агрегаты и насадки для приготовления колбасы
Набор для приготовления коктейлей VacuVin "Cocktail Set"
Кухонные весы Kitfort