Кексы «Универсальные» (без яиц) (страница 2)

Robin Bobin
Омела, а если с мороженой смородиной? Можно? Что-то нет у меня ни кураги, ни изюма.

Omela
Лена, замороженая ягода - продукт специфический.. растяет - потечет, поэтому я не люблю с ней печь. Можно попробовать разморозить и обвалять в крахмале, прежде чем в тесто добавлять. А яблока, груши свежих нет??

Robin Bobin
О, очно, спасибо, можно с яблоком

Omela

Мисс Малина
Omela, принимайте фотоотчет.

Кексы «Универсальные» (без яиц)

Спасибо Вам за очень вкусный рецепт и безумно простой!
Делала с изюмом, выпекала в силиконовых формочках, правда время выпечки на 200 градусах составило 25 минут. И штучек получилось всего 12, обидно завтра их уже не будет, надо было делать двойную порцию. :girl_coocking:

Omela
Маша, очень красивые получились!!!

Мисс Малина
Omela, сегодня делала кексы по Вашему рецепту с цукатами, вообще объеденье!!! Сверху корочка хрустящая, а внутри мягкое..... мне кажется если в них не добавлять ничего (изюм, цукаты, курагу.......) а сделать пустыми, они будут такими же вкусными!!!

Omela
Маша, мне тесто тоже здесь нравится по вкусу, но ребенок пустые не любит, поэтому все-равно что-нибудь, да запихну.)

Robin Bobin
Омелочка, а у меня не получились ((((. Но это из-за мой духовки, плохая она у меня. 40 минут для кексов - это не для нее. Уже через 20 минут кексы СИЛЬНО зарумянились. Я один достала - внутри вообще сырой. За 40 минут они в угольки превратились. Интересно, а в мультиварке если ее сделать одним пирогом? корочки, конечно не будет, но хоть пропечется? Тесто очень понравилось. Попробую еще в мини-формочках, у меня есть такие - то ли для кексов, то ли для конфет.

Omela
Лена, ну так надо было по своей духовке ориентироваться.. тем-ру уменьшить. Жалко, что не получилось.

Robin Bobin
Omela, не, она у меня меньше чем 180 не умеет.... попробую в маленьких формочках.

Omela
В маленьких должно получиться.

MsBee
Очень крутые кексы! Получилось 16 штучек в кекснице. Спасибо за рецепт

Omela
Настя, рада, что понравилось!

MsBee
Еще раз решила сказать спасибо и показать отчетик. Очень довольны этими кексами и муж и дочки, пеку по два раза за неделю! Omela, спасибо

Кексы «Универсальные» (без яиц)

Omela
Настя, какие пушистики у Вас получились!!! очень аппетитно!!!

lisisa
Огромное спасибо за рецепт! Невероятно нежный и воздушный кекс получился! Кексы «Универсальные» (без яиц)

Aviva
Omela, спасибо большое за рецепт получились очень вкусные мягкие кексы? Буду делать теперь их всегда. У меня был творог с изюмом очень вкусно.
[/color]

Не могу понять как добавить фото не добавляется почему-то (

celfh
Не могу понять как добавить фото не добавляется почему-то (
Aviva, если вы хотите разместить фотографию, то необходимо не просто написать пост в открытом окне, а нажать кнопку «ОТВЕТИТЬ», откроется новое окно, где внизу будет кнопка «Загрузить фотографию». Жмите и грузите Там же и пишите текст



Рецепты в разделе «Кексы»

Постные блюда

Новое