Я там больше по мясу, плову, холодцу, макарошки, рис, тефтели и все такое делаю.
Да это все (кроме холодца) меня пока мало привлекает, в том смысле, что все это я уже в своем панасе делала,
Рома
Я там больше по мясу, плову, холодцу, макарошки, рис, тефтели и все такое делаю.
Катерина, а мне так в Кукушках мясо тушеное нравится, мне оно быстрее и вкуснее, чем в Панасонике (он у меня тоже есть). А вот супы в панасонике лучше мне кажется.Верю! И, конечно же, куку у меня станет основной, а малышку как помощницу оставлю. Просто она ж у меня на 3л, а полезного обьема вообще 1,5, какой там суп...
инструкция на английском для Cuckoo 1050 или 1070.
Куриный суп с домашней лапшой в мультиварке cuckoo 1004f
Очистка каналов слива конденсата cuckoo
Кукушечка 1054 перестала разговаривать
Вопросы и ответы по приготовлению в Cuckoo 1054
Рисоварка Cuckoo CR-0632 - отзывы и обсуждение
Мультивар Cuckoo CRP-AHSS1009FN принимайте в свои ряды счастливую обладательницу
Мультиварка Cuckoo hlf 1060sr
Мультиварка CUCKOO CR-0821FI