правда, очень вкусно?
Очень вкусные, и так всё во вкусе гармонично! А когда откусываешь фаджик, то он так приятно тает во рту, мне нравится намного больше, чем просто шоколадку лопать.
Lisss's
правда, очень вкусно?
мне нравится намного больше, чем просто шоколадку лопать.




Какое лакомство, все что я люблю - в одном рецепте, в закладках, при первой же возможности приготовлю Девочки подскажите, пожалуйста, а сгущенка - вареная или обычная, прочитала все страницы, но так и не понялаСгущенкая обычная, не вареная.

Десерт Аффогато (итал. Affogato)
Десерт «Слойки с абрикосами и ягодами»
Десертная кукурузная колбаса
Мандарины в кляре
Конфеты "Рождественские олени"
Торт "Шапка Мономаха" (без выпечки)
Парфе творожное с абрикосом
Мильфёй с манго и лимонным творожком
Рафаэло