правда, очень вкусно?
Очень вкусные, и так всё во вкусе гармонично! А когда откусываешь фаджик, то он так приятно тает во рту, мне нравится намного больше, чем просто шоколадку лопать.
Lisss's
правда, очень вкусно?
мне нравится намного больше, чем просто шоколадку лопать.




Какое лакомство, все что я люблю - в одном рецепте, в закладках, при первой же возможности приготовлю Девочки подскажите, пожалуйста, а сгущенка - вареная или обычная, прочитала все страницы, но так и не понялаСгущенкая обычная, не вареная.

Роза для мамы
Десерт в ресторанном стиле
Детская "почти Нутелла"
"Снежки" с виноградом
Швабский хлебный десерт c грушами (Ofenschlupfer mit Birnen)
Рулет абрикосовый с творогом
Померанский нектар (Pommersche Goetterspeise)
Дынное парфе
Джело из арбуза