Иногда встает вполне серьезная проблема выбора игрушек или обращения с ними (чего стОит один «Бэби-борн не хочет какать»).
Предлагаю обмениваться информацией здесь.
Предлагаю обмениваться информацией здесь.
Rina
Кто как решает вопросы мытья головы у куклы?У дочки была Барби с длинными волосами. Мыли мы их, предварительно заплетая косу. Но это было без малого 20 лет назад. Сейчас, возможно качество другое, не знаю.
собака (интерактивная игрушка)Куки щенок у нас от фюриел. Года 2 ей уже, белая такая. В плане движения, звуков супер, но пачкается быстро, т. к. дети ее таскают везде, белую не берите. И наша не умеет стоять и ходить. Когда игрушка ходит, я считаю, прикольнее
220 сказок?! Круть. Надо такое поискать, мы любим книжки рассказкиВО КАКОЙ
. ТОЛЬКО У НАС РОЗОВЫЙ. НАВЕРНОЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ. песенки про девочек поет. я не обратила внимание. а у меня мальчишки - до сих пор подкалывают
Как медленные мультфильмы формируют здоровый мозг
Алиса в Петербурге избита родителями!
Школьное образование
Депрессия у маленьких детей
Досуг наших детей, что могут наши дети
Грамотность наших детей
Математическое образование: от детского сада до старшей школы
Брошюра: как сделать интернет безопасным для Вашего ребенка
Быть внимательной с собой и своей семьей