Вопросы по занятиям ребенка в конном клубе

Товарищи, есть у нас, А ОНИ ЕСТЬ!, дети занимающиеся в конных клубах? Мы тут надумали записаться. По телефону сказали, что нужно только шлем купить. Конечно услада для моего кошелька. Но потом сижу и думаю. Обувь абы какая тоже не пойдёт, и от одежды наверняка будет пахнуть лошадью. Но покупать всё-всё не очень хочется. Подскажите что необходимо, а что второстепенное. И про страховку жизни- сколько стоит?

Похожие темы


Кнора
ирис. ка, Ирина! Шлем обязательно. Обувь не на плоской подошве, каблучок как на мужских ботинках. Краги сверху ботинок очень желательно. Это как голенища сапог на молнии или на застёжках.
Сапоги обычные не рекомендую, особенно где молния с внутренней стороны ноги. Если пока спец бриджи не купите, то мягкие штанишки без внутренних швов. Джинсы будут сильно тереть ноги с внетренней стороны.
Если у вас есть декатлон, то там на всё это цены доступные. Качество для начала подойдёт.
Я страхую в согласии. Полис 1700 на год 24 часа от несчастного случая.
А запах будет от любой одежды, в какой на конюшню пойдёшь. Даже если переодеваться 😀
Перчатки тоже будут нужны. Руки натираются сильно.

ирис.ка
Ну получается потратиться придется.

Кнора
Это удобство, безопасность и прогресс. Правильная одежда очень помогает правильно сесть, минимум дискомфорта.



Интересное в разделе «Наши дети»

Пасхальные блюда

Новое на сайте