iRobot Scooba - робот пылесос для влажной уборки (страница 8)

Medtech
Платформа одна и та же, что для сухой что для влажной, просто нажимается другая кнопка, но стоит учесть что время работы с влажной салфеткой на сухой уборке будет меньше, влажная салфетка больше сопротивляется перемещению чем сухая, на сколько - я не знаю, у меня робот работает 3 раза по одной площади, сначала с моющим средством, потом с водой, последний раз с насухо отжатой салфеткой, на Минт 4200 не встаёт платформа с водой, в запасе есть только одна браава но она без родной платформы.

ludmila_27.79
Medtech, спасибо за Ваши ответы. Я думаю, что хочу сразу и браава и скубу. Браавой можно будет ламинат каждый день протирать, а скубой делать уборку раз в неделю. А там, где плитка: на кухне, в санузлах, на террасе можно тоже будет скубой, хоть каждый день мыть.

Medtech
ludmila_27.79, Вам стоит купить сначала одного, например Брааву, попробовать всесторонне и если будет мало или вы уже встроете влажную уборку в расписание и поймёте что не хватает стоит взять другого.

Нaстенькa
ludmila_27.79, у меня скуба 385
я очень довольна, хотя были переживания по поводу ламината
с комнатами примерно тоже самое и я его (с не новым аккумулятором, 1,5 цикла до разрядки) запускаю:
- на зал один цикл
- на спальню (20м) один цикл
- на ванну и коридор вместе один цикл
- на обе детские один цикл
часто запускаю утром зал, вечером спальню, на след день детские и ванну с коридором

Maryka
В одном отзыве прочитала про Брааву, что куб плохо работает с натяжным потолками.

ludmila_27.79
Нaстенькa, вы каждый день скубой моете пол ламинат?

Нaстенькa
ludmila_27.79, практически каждый

ludmila_27.79
Подскажите, как купить Айробот в Америке. Я хотела заказать на робот Браава, пишет, что нет доставки в Испанию. А на каком сайте можно заказать, чтоб была доставка? В Испании загнули цену на Браава аж 390 евро!

sun358
Здравствуйте! Подскажите что делать если irobot scooba 390 ездит как обычно, но не распыляет воду? просто ездит по сухому полу...(((

Sens
Здравствуйте!
а есть у кого еще Скубы?

Svetlana201
Здравствуйте, есть.

Sens
Здравствуйте, есть.
это радует
а то я тут обнаружил, что их уже не производят. и запчастей нет....
а мне надо купить новый бак.....

camil72
У нас тоже еще жив, но насколько знаю, запчастей нет. Берегите и ремонтируйте своего. Недавно купила батарейку на Алиэкспрессе, нормально работает. Напишите свою модель, недели через 2-3 постараюсь узнать в своем городе, может где остался еще бак.

Svetlana201
это радует
Так он не работает аккумулятор наверное сдох, а может и что-то другое.

Sens
Svetlana201, почему не чините? какая модель у вас?

Svetlana201
Sens, а они еще разные модели были? у меня мойщик скуба и пылесос румба. Жалко как-то денег на аккумулятор потратить, а вдруг причина не в нем и куда его потом деть? Пока думаем надо или нет тратиться.

Sens
КУПЛЮ бак для воды в хорошем рабочем состоянии для Скубы 385.

Sens
нашел я таки робота-мойщика, аналогичного Скубе, то есть с двумя баками – для чистой и грязной воды.
ILIFE W450 моющий робот[/b]

на 450-тый обзора нет, только на 400-тый. он дешевле, кстати.
iRobot Scooba - робот пылесос для влажной уборки - 3652920 play thumbnailUrl iRobot Scooba - робот пылесос для влажной уборки
iRobot Scooba - робот пылесос для влажной уборки - 1612716014
True
2021-02-07T19:40:14+03:00
embedUrl
AdV_JfRmqw
Робот мойщик полов против Кетчупа! Моющий робот пылесос ILIFE W400! Робот для мытья полов alex boyko • iRobot Scooba - робот пылесос для влажной уборки play thumbnailUrl iRobot Scooba - робот пылесос для влажной уборки
Робот мойщик полов W400: Официальный магазин ILIFE: Официальная группа ILIFE ВК (тут Конкурс): Проверенный КЭШБЭК: Робот мойщик полов против Кетчупа! Моющий робот-пылесос ILIFE W400! Робот для мытья полов Приветствую Вас на канале Alex…iRobot Scooba - робот пылесос для влажной уборки - 3652920
PT15M
True
2021-02-07T19:40:14+03:00
embedUrl

КУПЛЮ бак для воды в хорошем рабочем состоянии для Скубы 385.

Sens
iRobot Scooba - робот пылесос для влажной уборки

а я тут еще одного мойщика нашёл!
на Скубу он вообще не похож, но очень оригинальный полотёр!
описание

обзор
Обзор, Тест, Распаковка Everybot Edge • iRobot Scooba - робот пылесос для влажной уборки play thumbnailUrl iRobot Scooba - робот пылесос для влажной уборки
Робот Полотер Everybot Edge. Полный обзор и для чего он нужен. Тестирование и режимы работы. Купить робот пылесос: Аксессуары для роботов: Запчасти для роботов: ------------------------------------------------ Особенности, Характеристики, Робот…iRobot Scooba - робот пылесос для влажной уборки - 3658766
PT10M
True
2021-02-18T19:18:05+03:00
embedUrl

Sens
Сегодня на Али ILIFE W400 (младший брат того что выше) со скидкой 50$ стоит 13600р.
aliexpress.ru... />
Робот мойщик полов против Кетчупа! Моющий робот пылесос ILIFE W400! Робот для мытья полов alex boyko • iRobot Scooba - робот пылесос для влажной уборки play thumbnailUrl iRobot Scooba - робот пылесос для влажной уборки
Робот мойщик полов W400: Официальный магазин ILIFE: Официальная группа ILIFE ВК (тут Конкурс): Проверенный КЭШБЭК: Робот мойщик полов против Кетчупа! Моющий робот-пылесос ILIFE W400! Робот для мытья полов Приветствую Вас на канале Alex…iRobot Scooba - робот пылесос для влажной уборки - 3661052
PT15M
True
2021-02-22T22:07:09+03:00
embedUrl



Интересное в разделе «Роботы-пылесосы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте