Ищу блок питания для 555 iRobot Roomba

У меня случился потоп и моя Румбочка плавала.... её успели спасти.... а вот блок питания сгорел...... В сервисном центре мне сказали, что их не будет ещё месяца 3 -4 в Украине... Что делать??? Я в панике..... я ж без неё не как......................

Похожие темы


Рита
Закажите с е-вау.

Ниашка
К сожалению на е-вау все блоки питания не подходят.... так муж сказал.... там что-то с выходом и ли входом не так....

Рита
К сожалению на е-вау все блоки питания не подходят.... так муж сказал.... там что-то с выходом и ли входом не так....
Нет, там есть специальные для Европы, но они значительно дороже.

14anna08
есть еще вариант Амазон де - немецкий у них 220 как и у нас.

Анна1957
У меня блок питания сгорел при первом включении в розетку (румбу прислали из Америки). Мой знакомый Левша соорудил его из блока питания для ноута, заменив наконечник. Хуже набирает заряд, но работает, и без трансформатора (он же на 110 вольт).

fogee
У меня случился потоп и моя Румбочка плавала.... её успели спасти.... а вот блок питания сгорел...... В сервисном центре мне сказали, что их не будет ещё месяца 3 -4 в Украине... Что делать??? Я в панике..... я ж без неё не как......................

Здравствуйте! Блок питания не есть проблемой, думаю, на Украине легко его можно найти. В крайнем случае, на ибее это деоается легко, только ждать долго. Я бы и сам продал, но у меня все в комплекте, отдельно блока питания нет. Если что, заходите в раздел «Совместная покупка» нашего форума



Интересное в разделе «Роботы-пылесосы»

Постные блюда

Новое