Запчасти и сервис хлебопечек Мулинекс

Помогите, не знаю, что делать... произошло страшное - потерялась мешалка к печке 5002.

Где теперь достать-то? Ну и заодно в Питере бы не помешало...

Отзовитесь, кто сталкивался....

HELP!!!

Похожие темы


Andrew4351
Про мешатель не знаю, а вот у меня два дня назад потерялся крючок, итак я сделал из толстой-толстой проволки (толщиной как сам крючок) что-то на подобе крючка, так он вытаскивает намного лучше!!!

exi
К сожалению насчет Питера не знаю. Но на свою 1001 заказывала в Москве в сервис центре «Совинсервис» замесочный нож и мерный стакан нож где то порядка 250 руб...

shade
Мир вам, хлебопёки!

Совинсервис»

 м. Свиблово, Ясный проезд, д. 10, тел. 473-90-03 (многоканальный)
- м. Китай-Город, Певческий пер., д. 1/2, стр. 1., тел. 917-91-08 (многоканальный)
- м, Красносельская, ул. Русаковская, д. 7, стр.1, тел. 8-499-264-41-61
- м. Курская, ул. Казакова, д. 8а, стр. 3, тел. 8-499-261-79-80
- м. Динамо, ул. М. Расковой, д. 12, тел. 613-25-79
- м. Таганская, Николоямский пер., д. 3а, корп. 4, тел. 912-61-20
- м. Алексеевская, ул. Бочкова, д. 6, к. 2, стр. 2, тел. 687-13-23
на курской раньше был отдел запчастей там можно было купить без предворительного заказа и доставки сейчас правда не знаю но можно позвонить выяснить

Anjelochka
Как раз пол часа назад звонила на горячуюю линию Мулинекса по вопросу покупки запасных мешалок и чаши. Я плюшкин и люблю запасаться на всякий случай, а то вдруг когда тефлон облезет уже не купить запчасти будет? Хотя у меня печка только четверо суток ещё только... На горячей линии ответили, что всё это можно приобрести в ЛЮБОМ сервисном центре, либо сразу, либо под заказ, телефоны сервисных центров в гарантийном талоне, звоните!

Кроша
Anjelochka ,
Я так же, как и Вы-Плюшкин, по этой причине заказала себе ещё одно ведёрко к ХП (пусть будет ). Всё бы ничего, но так долго ждать... Я делала заказ ещё в декабре прошлого года... Когда подтверждала заказ, сказали, что иногда ждать приходиться до 4 месяцев... Так что, как говорится:«Готовь сани летом...», то бишь, делай заказ заблаговременно...

vorscan
Потеряли тестомеску от OW5004. В нашей Ивановской сервисной службе всё никак не привезут. Не подскажете где в Москве можно быстро купить?

vi_kon
Потеряли тестомеску от OW5004. В нашей Ивановской сервисной службе всё никак не привезут. Не подскажете где в Москве можно быстро купить?

Вот здесь: «Инсервис», Казакова, 8А, стр.3
(499) 267-23-22, (499) 267-26-10 - центр продаж аксессуаров и расходных материалов   

И вроде даже именно мешалки у них в наличии есть:

777sheh
Если кому-то потребуется эта информация: из перечисленных в гарантийном талоне сервисных центров (Питер) под заказ берутся выписать запчасти в 3-х: два «Пионера» и Партия Сервис Балтик. Доставку обещают в срок от трех недель до 2-х месяцев максимум. Как получу (если получу )- напишу. Предоплата где-то в пределах 50%-в.

Татуня
Мир вам, хлебопёки!

Совинсервис»
 м. Свиблово, Ясный проезд, д. 10, тел. 473-90-03 (многоканальный)
- м. Китай-Город, Певческий пер., д. 1/2, стр. 1., тел. 917-91-08 (многоканальный)
- м, Красносельская, ул. Русаковская, д. 7, стр.1, тел. 8-499-264-41-61
- м. Курская, ул. Казакова, д. 8а, стр. 3, тел. 8-499-261-79-80
- м. Динамо, ул. М. Расковой, д. 12, тел. 613-25-79
- м. Таганская, Николоямский пер., д. 3а, корп. 4, тел. 912-61-20
- м. Алексеевская, ул. Бочкова, д. 6, к. 2, стр. 2, тел. 687-13-23
на курской раньше был отдел запчастей там можно было купить без предворительного заказа и доставки сейчас правда не знаю но можно позвонить выяснить

На Курской и сейчас есть склад. Мешалки там есть почти всегда, сама покупала после новогодних каникул.
В других местах принимают заказы на срок 2-4 мес с 100% предоплатой.

Tanyusha
Незнаю что делать, потеряла мешалку от хлебопечки. Канула в бездну. Подозрения что её случайно выбросили. Чего делать незнаю. Может кто чего подскажет?!!!

Panevg1943
Незнаю что делать, потеряла мешалку от хлебопечки. Канула в бездну. Подозрения что её случайно выбросили. Чего делать незнаю. Может кто чего подскажет?!!!
Tanyushka, какая у вас ХП? По поводу брендов Мулинекс, Тефаль, Ровента, Крупс звоните в АлфаСервис. Адрес: Москва, Ботанический переулок 7. Тел.:585-60-26. Для этих брендов они продают комплектующие. Мешалки для Moulinex 5004 или 5002 есть в наличии и стоят 400 руб. пара.

Tanyusha
У меня moulinex OW 2000. Только я в Питере живу.

Panevg1943
У меня moulinex OW 2000. Только я в Питере живу.
Tanyusha, наверняка в Питере тоже есть сервисы группы СЕБ (SEB). Поищите в поисковике. Удачи!

shade
Мир вам, хлебопёки!
только что звонил мешалки по 200
а ведёрко 1100 всё есть в наличии правда сказали что не очень много

sazalexter
У меня moulinex OW 2000. Только я в Питере живу.
Смотрите здесь
«Ремсервис»      
Якорная, 2      
227-71-26      
АСЦ   
   
«Ремсервис»      
Торфяная дорога, 7      
441-23-00      
АСЦ   
   
Партия-Сервис Балтик      
Варшавская, 51 корпус 1      
374-21-16, 374-21-17      
АСЦ   
   
Пионер-сервис      
Новолитовская, 5      
295-84-14      
АСЦ   
   
Пионер-сервис      
Лиговский пр-т, 52      
324-75-33      
АСЦ   
   
АЦ Пионер      
Б. Сампсоньевский пр-т, 62      
320-09-30, 320-02-27      
АСЦ

sazalexter
А незнаете где нибудь можно купить мешалку с доставкой?
В Питере думаю врядли 200р лопатка, транспортные 150-200р
здесь нет
и

shade
Мир вам, хлебопёки!

АлфаСервис. Адрес: Москва, Ботанический переулок 7. Тел.:585-60-26.
подтверждаю достоверность сегодня брал там ведёрко по 1100р
спросил про мешалки сказали что несколько комплектов ещё есть по 400р а потом будут только через пару месяцев поскольку они только что заказали но о цене новой поставки нечего не знают

sazalexter
Мир вам, хлебопёки!

АлфаСервис. Адрес: Москва, Ботанический переулок 7. Тел.:585-60-26.
подтверждаю достоверность сегодня брал там ведёрко по 1100р
спросил про мешалки сказали что несколько комплектов ещё есть по 400р а потом будут только через пару месяцев поскольку они только что заказали но о цене новой поставки нечего не знают
Вопрос был про Питер!!!

shade
Мир вам, хлебопёки!
да я Tanyusha отвечал да чёто замкнуло
а всё по тому что в профиле не прописано

Tanyusha пропешите откуда вы и какая печка что бы небыло таких накладок
или приезжайте в москву мешалки пока есть
да и кстати
Ремсервис»
Якорная, 2
227-71-26
АСЦ
а я в москве живу на улице якорная

aleneva
Незнаю что делать, потеряла мешалку от хлебопечки. Канула в бездну. Подозрения что её случайно выбросили. Чего делать незнаю. Может кто чего подскажет?!!!

Аналогичная ситуация и с той же ХП. Но недавиче, где я покупала мешалку, мне сказали, что их просто не комплектуют. ((Так что, ни Вы, ни мы ее не теряли... и нас таких (ненашедших и потерявших) оооочень много!!!

Tanyusha
Не она у меня была, только после очередного приготовления хлеба она пропала. Воть..

Penguin
Вот здесь что-то похожее на то, что Вам нужно. . К сожалению, я не понимаю немецкого языка.

Champagne
Звоню в Тюмени в сервисцентр - говорят, пока нет, можете заказать, заказ одной мешалки стоит 500 руб.... я сказала, что буду позванивать.

shovalov
Приобрел хлебопечку Moulinex OW 5002, неплохая печка но хотелось бы приобрести отдельно подставку с 4 багетами как в хлебопечке Moulinex OW5004 XXL Baguette. Кто нибудь знает где можно приобрести подставку с 4 багетами по Интернету?.

shovalov
Да вопрос серьезный, ответа может быть и не быть.......

sazalexter
Выберите Ваш город, найдите СЦ, комплектующие и запчасти можно купить только через них

julifera
Дык в 5002 один тен, разве он потянет такую багетницу? В 5004 все таки два тена...
Купить купите, отдадите немалые деньги, а результат неизвестно какой.

У меня подруга купила 5004 - один раз побаловалась багетами и теперь говорит - неохота с ними возюкаться, столько телодвижений, что легче эти багеты в духовке сделать...

nastik
минуточку.. что такое «тен»??

himichka
Настик, тэн-это нагревательный элемент. Честно говоря, я за год обладания мулей багеты пекла один раз. Давно пеку в духовке.

nastik
а! теперь понятно, почему может не потянуть
у меня тоже была идея купить доп эту багетницу, но все руки не доходят.. скорее всего все-равно куплю если смогу. а там и посмотрю потянет или нет ) у меня просто духовки ваще нет никакой так что вот..

alexgas
Если кому интересно то выкладываю что нашел по запчастям







у последних была куплена чаша и мешалка. Когда искал себе то видел и Питерские предложения гораздо дешевле московских.

При поиске рекомендую узнать номер детали например для чаши OW3000 это SS-185950 и делать запрос в yandex по номеру

drWatson
Кто-нибудь занимался ремонтом этой серии Мулинекс? Я имею ввиду не ведро (с ним тоже стандартная проблема сальников). Подозреваю, что дохнет (или уже сдох) мотор или схема управления мотором. У моей начались проблемы с месяц назад. До этого полтора года отпахала в принципе без проблем. Использовалась каждый день. Потом стали клинить валы в ведерке. Пока ничего не менял, просто перед закладкой разрабатывал валы вручную. Потом заметил, что просто тупо останавливается вращение привода во время программы, будто срабатывает защита по нагрузке. Разобрал полностью, смазал валы, на которых сидят пластмассовые шестерни жаростойкой автомобильной смазкой. На неделю попустило, но затем снова та же картина. На первом пятиминутном замесе (первая программа) когда тесто становится густым, снова стала глохнуть. Когда вынимаешь форму и рукой прокручиваешь вал, то подхватывает и снова начинает крутить, на ходу вставляю форму. Так ещё с недельку проработало. Вот вчера отказалась крутить вообще, на попытки вручную проворачивать на включенной программе иногда пыталась включить мотор, но тут же глохла снова. В выключенном состоянии валы проворачиваются нормально, т. е. явно смазка там есть и ничего не клинит. Сделал вывод, что либо с самим двигателем что-то (может щетки там уже износились к примеру), либо со схемой управления. Разобрать некогда, всю неделю работаю. Может кто с таким сталкивался?

lullec
У меня назревает такакя-же проблемма, гдето читал надо заменить ведро.... Вопрос где заказать ведро???

drWatson
У меня назревает такакя-же проблемма, гдето читал надо заменить ведро.... Вопрос где заказать ведро???
У нас есть авторизованый сервисный центр Мулинекса - пр. Ленинский-4а (тлф.345-69-90) и пр. Ильича 103 (345-67-20). Сегодня туда собираюсь заехать, оказалось, что машинка ещё на гарантии (2 Года). Заодно узнаю и о наличии ведер. Две недели назад звонил туда насчет ведра, сказали, что в течение месяца должны появиться, ориентировочно - 300 грн. Но решил не покупать до разрешения вопроса с мотором.

drWatson
Докладываю. Печку сдал в ремонт по гарантии - замена мотора и емкости для выпечки. Моторы есть в наличии, емкостей нет, ожидают до конца апреля. Так что, если проблема с емкостью, то могут поменять по гарантии. Да, АСЦ на Ленинском сменил свой адрес, они теперь в доме 26 - это по той же стороне, напротив церкви у ОЦКБ.

SUPER KHANIN
ЕСЛИ У КОГО-Нибудь есть хлебопечь MOULINEX OW 3000ПОЖАЛУЙСТА ИЗМЕРЬТЕ ДИАМЕТР ВАЛА И ДИАМЕТР ЛОПАТКИ (ТОЙ ЧАСТИ КОТОРАЯ ВСТАВЛЯЕТСЯ В ВАЛ). И ЕСЛИ МОЖНО РИСУНОК

Bakshi
м. Курская, ул. Казакова, д. 8а, стр. 3, тел. 8-499-261-79-80

Это теперь единственный адрес, где можно купить запчасти не ожидая их несколько месяцев. Нож, в частности стоит 300 рублей.

Надеюсь пригодится

bорисовна
Через два года работы ведерко у моей Мули сломалось, муж починил, но что-то не так сделал, ведерко стало выпрыгивать, новое не нашла. Купила другую Х/П. А тут поехали в Краснодар в М-видео на распродажу, а там куча Х/П с дефектами по сниженным ценам и среди них близняшка моей Мули всего за 800р. разукомплектованная без лопатки, стаканчика и ложечки. Зато новенькое ведерко!!! Повезло? Думаю, да.

Irishada
Уважаемые форумчане, так случилось, что в моих руках оказалось некоторое количество запчастей для хлебопечек Moulinex Ведро стоит 1300, 2 мешалки - 500 рублей. Нахожусь в Химках, есть возможность пересечься в Москве. Телефон 8-916-606-27-15, Ирина.

Alladin
Всем доброго дня! Потерялась мешалка для хлебопечки Moulinex OW5004. В инете нарыл инфу про сервисный центр в марьино. Заказал там с доставкой. Мешалки были в наличии. т 495-348-65-30 м Марьино Новочеркасский бульвар д47

Морозик
Продам пользованные, но в хорошем состоянии от Мулинекс 6002 ведро с мешалками, противни под багетики и противни плоские с подставкой. Москва. Сколько стоят, не знаю - предложите вашу цену.

iri_09
Продам на запчасти Moulinex OW5024 Home Bread Baguette, прослужила почти год, а на днях не включилась, вместо замеса я услышала ровное гудение.
Что с печкой я не знаю, так когда покупала (эльдарадо) сразу гарантийный ждать не стала, а потом так и не дошла до магазина. Приютите на запчасти, о цене договоримся. Пишите ivt2009@gmail.com

Yanvarskaya
У меня Хлебопечка Moulinex OWВ 5004 XXL Baguette. Интересно, чаши от ваших хлебопечек подойдеут моей? У меня после 4,5 лет использования, полетел стержень, который держит одну из мешалок.

ГАллка
Yanvarskaya, то не смертельно совсем. В моей пару месяцев назад тоже один не выдержал. Сосед токарь, в обмен на бутылочку беленькой новый выточил. Только пока муж мой выковыривал из ведра остатки стержня матюкался сильно
Может и у вас где по-соседству токарь затихарился

Yanvarskaya
Стержень целый, я имела в виду что он вылетел, вылез из пазов, выпал и не держится.

sazalexter
Стержень целый, я имела в виду что он вылетел, вылез из пазов, выпал и не держится.
Купить в сервисе новое ведро не проблема

Yanvarskaya
Я тут почитала, люди месяцами ждут, своих запчастей. Нашла единственный сервис в своем городе, позвонила, сказали что только на заказ, на днях поеду, узнаю

maribraun
у меня мулька 5004.
после 4 лет исправной работы полетело ведро. красные силиконовые прокладки на штырьках для мешалок начали сыпаться. заменить в домашних условиях естесно нечем, поэтому я долгое время вытирала черный налет на штырьках после замеса теста. (мешалки убираю сразу после второго перемеса и печется хлеб уже без мешалок). вощем сегодня заказала новое ведро! пошла в сервисный центр, назвала им модель хп, заплатила 1400 руб. в течение месяца обещают... поскорее бы.....

verazato
Здравствуйте! Очень нужен совет. Купила новое ведерко для Мулинекс OW200032, а оно не лезет в хлебопечку. Мешают «ушки», которые фиксируют ведерко в печке. Померила линейкой старое ведерко и новое - новое длиннее из-за «ушек» на 4 мм. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Что можно сделать? Пробовали подгибать наверх - не помогает.

Lagri
Если вы брали ведерко в сервисном центре Мулинекс, то они по индентификационному номеру х/печки не должны были ошибиться (я так покупала себе ведерко для х/п Мулинекс 502430, номер на табличке сзади или внизу), а если ошиблись, то могут исправить положение, поменяв на нужное. А если вы где-то покупали сами, то наверное придется или как -то эти ушки подпиливать (если это исправит положение и если только в ушках дело, а не в самом ведерке), или попробовать поменять ведерко там, где покупали. Само ведерко входит в х/печку?

verazato
Покупали в сервисном центре. Ведерки абсолютно одинаковые, кроме ушек. Само ведерко замечательно лезет, только не «защелкивается», ушки великоваты, не пускают

Lagri
Значит пусть меняют. Можно, конечно и подогнать, подпилив, но это на ваше усмотрение. Я бы лучше поменяла (лучше новое, вы же за него деньги платили, а тут еще дополнительная работа - подпиливание)). Только наверное, придется ехать с х/печкой, чтобы это доказать.

verazato
Спасибо за советы. Менять точно не повезу - это-то ведерко везли полтора месяца. Другого точно у них нет даже на заказ. Папа принес напильник, сегодня будет точить. Посмотрим, что получится.

Lagri
Пилить дома самим будет, наверное, сложновато. Смотрите конструкцию выше не повредите. Может даже лучше пусть это делают в сервисном центре. Думаю надежнее будет подождать. Пусть они в сервисе и подгоняют. Дааа... Узнаю Мулинекс!!! Сама с ними намучилась. УДАЧИ ВАМ!

verazato
Ушки подпилили. Оказалось все не так просто - вал стоит не по центру. Пришлось ушки подпиливать неравномерно. Теперь ведерко нужно вставлять строго одной стороной вперед.
Где же можно купить нормальное ведерко?!

Lagri
А ведерко само хоть работает? Конечно по хорошему надо было поехать с хлебопечкой и ведром в Сервисный центр и пусть бы исправляли сами свои недоработки. А про вал я что-то не поняла... Это он сразу стоял не по центру? Значит бракованное ведро попалось?

verazato
Получается, что бракованное. Вал сразу был не по центру. В деле пока еще не пробовали, поэтому не знаю, будет работать или нет

Lagri
Да... бывает и такое... Я тоже, когда новое ведерко за 2 тысячи купила в Сервисном центре, то их предупредила, что если не подойдет, то вернусь, обязательно. Но они сказали, что не должно такого быть, что у них не было таких случаев, чтобы не подходили ведерки, потому что при оформлении заказа они списывают все сведения о х/печке и там по ним точно подбирают ведро. Ведро вошло очень туго- вот с трудом вставила его, но теперь разработалось (туда-сюда его вставляю-вынимаю) и нормально вставляется и вынимается. А ваше ведерко тоже в районе 2 тысяч наверное стоит?

verazato
Родное ведерко тоже сначала с трудом вставлялось-вынималось. А это вообще не вставлялось. Оно стоит 1200



Интересное в разделе «Хлебопечка Moulinex»

Постные блюда

Новое