Арника, Спасибо большое.Элен, Елена, Огромное спасибо за такую оценку!
Зефирные букеты и композиции (страница 60)
Олёкма
Ольга-6607, от настоящих не отличть! Восхищаюсь мастерством и талантом!
Cvetaal, Светлана, Спасибо большое. Засмущали!
Да, в этот раз все сошлось. Даже фото удалось.
Да, в этот раз все сошлось. Даже фото удалось.
Вот такие винтажные розочки скоро буду собирать в букетик.


Добрый день. Собрала свой винтаж. Замучилась со сьемкой- 2 раза фон на букет падал. Один раз подхватила букет вверх ногами! Ужас!
Фото не очень получилось. Не очень довольна. Но, приемлимо.
Замучилась со сьемкой- 2 раза фон на букет падал. Один раз подхватила букет вверх ногами! Ужас!
Фото не очень получилось. Не очень довольна. Но, приемлимо.
Замучилась со сьемкой- 2 раза фон на букет падал. Один раз подхватила букет вверх ногами! Ужас!
И я сегодня с розами пришла.

И я сегодня с розами пришла.Олёкма, Катерина,
Ну живые же!
Светяшка, Светяшка, благодарю.
Олёкма, Катерина, Красота и нежность.
Добрый день. У меня Второй букет. И тоже розы.

Добрый день. У меня Второй букет. И тоже розы.

Ну вот просто издеваюЦа и всё!
Как можно всё это видеть и... ни разу не попробовааааать!
Как можно всё это видеть и... ни разу не попробовааааать!
Рыбёшка, Ильмира, давно бы купила билет и в гости к Катерине съездила бы. Заодно и тортик какой бы продегустировала.
Ну вот просто издеваюЦа и всё!
Ильмира, давно бы купила билет и в гости к Катерине съездила бы. Заодно и тортик какой бы продегустировала.
Вот полностью согласна!
Че вы там живете друг от друга? По местным меркам-соседки..
Ну так-то да.
Инет пишет:
По автомобильной дороге — около 3700.
Всего-то туда-обратно 7 тыс и ещё чуть-чуть...
Олёкма, Катеринааааа, слышь чо деФки говорят! Я ж уже думаю! Ну ты этА, сама тогось... Виноватая! 😄
Инет пишет:
По автомобильной дороге — около 3700.
Всего-то туда-обратно 7 тыс и ещё чуть-чуть...
Олёкма, Катеринааааа, слышь чо деФки говорят! Я ж уже думаю! Ну ты этА, сама тогось... Виноватая! 😄
Инет пишет 3700.
Он все врет.. 3400км..
Он все врет.. 3400км..это смотря на какой лощади ехать. Пешком напрямки через тайгу и того ближе ☝️😄
это смотря на какой лощади ехать. Пешком напрямки через тайгу и того ближе ☝️😄Тогда ломись через тайну.. короткую дорогу знаешь..
Катеринааааа, слышь чо деФки говорят! Я ж уже думаю! Ну ты этА, сама тогось... Виноватая! 😄
А я че, я завсегда готова. Будешь выезжать напиши.
Будешь выезжать напиши.
Пока доедешь Катя как раз тортик и букетик успеет сделать.
Интересное в разделе «Зефир»
Заварной чернично-смородиновый зефир
Зефир по классической технологии со вкусом клубники и киви
Зефир лимонный с имбирем
Примитивный зефир без белка и сахара
Зефир вегетарианский постный с яблочным пюре
Зефир из густого варенья, повидла (рецепт-утилизация)
Зефирный крем для украшения и прослойки (+видео)
Зефир вегетарианский (постный)
Зефир абрикосовый