Зефирные букеты и композиции (страница 60)

Ольга-6607
Арника, Спасибо большое.Элен, Елена, Огромное спасибо за такую оценку!

Cvetaal
Ольга-6607, от настоящих не отличть! Восхищаюсь мастерством и талантом!

Ольга-6607
Cvetaal, Светлана, Спасибо большое. Засмущали!
Да, в этот раз все сошлось. Даже фото удалось.

Ольга-6607
Вот такие винтажные розочки скоро буду собирать в букетик.Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции

Ольга-6607
Добрый день. Собрала свой винтаж. Замучилась со сьемкой- 2 раза фон на букет падал. Один раз подхватила букет вверх ногами! Ужас!Зефирные букеты и композиции

Фото не очень получилось. Не очень довольна. Но, приемлимо.
Замучилась со сьемкой- 2 раза фон на букет падал. Один раз подхватила букет вверх ногами! Ужас!

Олёкма
И я сегодня с розами пришла.Зефирные букеты и композиции

Светяшка
И я сегодня с розами пришла.
Олёкма, Катерина,
Ну живые же!

Олёкма
Светяшка, Светяшка, благодарю.

Ольга-6607
Олёкма, Катерина, Красота и нежность.

Добрый день. У меня Второй букет. И тоже розы.Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции

Рыбёшка
Ну вот просто издеваюЦа и всё!
Как можно всё это видеть и... ни разу не попробовааааать!

Anchic
Рыбёшка, Ильмира, давно бы купила билет и в гости к Катерине съездила бы. Заодно и тортик какой бы продегустировала.

gawala
Ну вот просто издеваюЦа и всё!

Ильмира, давно бы купила билет и в гости к Катерине съездила бы. Заодно и тортик какой бы продегустировала.

Вот полностью согласна!
Че вы там живете друг от друга? По местным меркам-соседки..

Рыбёшка
Ну так-то да.
Инет пишет:
По автомобильной дороге — около 3700.
Всего-то туда-обратно 7 тыс и ещё чуть-чуть...
Олёкма, Катеринааааа, слышь чо деФки говорят! Я ж уже думаю! Ну ты этА, сама тогось... Виноватая! 😄

gawala
Инет пишет 3700.

Он все врет.. 3400км..

Рыбёшка
Он все врет.. 3400км..
 
это смотря на какой лощади ехать. Пешком напрямки через тайгу и того ближе ☝️😄

gawala
это смотря на какой лощади ехать. Пешком напрямки через тайгу и того ближе ☝️😄
Тогда ломись через тайну.. короткую дорогу знаешь..

Олёкма
Катеринааааа, слышь чо деФки говорят! Я ж уже думаю! Ну ты этА, сама тогось... Виноватая! 😄

А я че, я завсегда готова. Будешь выезжать напиши.

Anchic
Будешь выезжать напиши.

Пока доедешь Катя как раз тортик и букетик успеет сделать.



Интересное в разделе «Зефир»

Новое на сайте

Ссылка