Зефирные букеты и композиции (страница 59)

Ольга-6607
Просто немного тюльпашек на стол. Люблю эту насадку. Именно закрытые, ну, или полузакрытые.Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции

Олёкма
Я сегодня с циниями.Зефирные букеты и композиции

Ольга-6607
Добрый вечер. А у меня срочный заказ. За 2часа. Слава Богу, розы были в наличии. Но,- это: бегом, бегом сборка- расстраивает.Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции

gawala
Ольга-6607, красивый букетик и главное- вкусный!

Ольга-6607
gawala, Галина, Спасибо большое.
С дес. пастой Лимпо-шелковица

Олёкма
Я пришла написать, что рецепт зефира Елены Поповой самый лучший для меня!

Вчера я приготовила порцию, большую порцию зефира около 13.00 часов дня, отработала пару лопаток зефира, заложила в мешок вторые пару лопаток зефира и тут меня вызвали на работу... Я вернула зефир из мешка в чашку, поставила зефир сохраняться и ушла на работу. Вернулась часа через полтора. Минут тридцать занималась домашними делами. Восстановила зефирную массу и только снова села делать цветы. Как меня снова вызвали на работу.... Я опять вернула массу в чашу и ушла.
Вернулась через два часа. Поужинала, восстановила массу и доделала свои цветы. Не выбросила ни грамма зефира, всё выработала до капли. Качество зефира отличное.
Вот скажите, пожалуйста, мне, на каком ещё рецепте зефира можно с ним работать вот так, более 6 часов. С моей работой это лучший вариант.


Зефирные букеты и композиции

Светяшка
Подарила дочь маме на ДР цветы.
А мама их в сервант поставила, когда ей сказали что это зефир.
Сказала: Да как такую красоту есть?

Арника
Я вернула зефир из мешка в чашку, поставила зефир сохраняться и ушла на работу. Вернулась часа через полтора. Минут тридцать занималась домашними делами. Восстановила зефирную массу и только снова села делать цветы. Как меня снова вызвали на работу.... Я опять вернула массу в чашу и ушла.

Олёкма, Катерина, а где сохраняли, в духовке?

Олёкма
Олёкма, Катерина, а где сохраняли, в духовке?
да, в духовке сохраняю всегда.

Арника
да, в духовке сохраняю всегда.
С конвекцией или нет и какой температуре?

Олёкма
С конвекцией или нет и какой температуре?

без конвекции. Температура около 60-65градусов. Моя духовка не показывает температуру, выставляю примерно.

Арника
Спасибо за ответ!
Я давно не делала зефир по рецепту Елены Поповой, надо как-то приготовить.

Антоновка
Девчат, а отдельно можно рецепт у Елены купить? Или базовый МК. Вчера поискала по интернету вроде только «серьёзные» МК.

Олёкма
Девчат, а отдельно можно рецепт у Елены купить? Или базовый МК. Вчера поискала по интернету вроде только «серьёзные» МК.
Вроде отдельно рецепт не продавался.
Лучше покупать курс с её поддержкой, где можно спросить совета. Именно из разных нюансов и состоит удобство этого рецепта.

колобашка
Антоновка, Лена, да рецепт не секретный, там тенология и способы работы важны.

Арника
Девчат, а отдельно можно рецепт у Елены купить?

Я покупала у нее в 2024г. отдельно рецепт зефира и сопровождение на год. Думаю, что и сейчас тоже есть, можно в чате спросить.

Олёкма
Я сегодня с розамиЗефирные букеты и композиции

Anchic
Олёкма, Катерина, ну вот так издалека – так вообще живые где-то взяла и упаковала. Очень красиво и натурально.

Олёкма
И снова розы!Зефирные букеты и композиции

Танюша
Олёкма, Катерина, как красиво, золотые ручки у тебя.

nata10
Олёкма, Катерина, очень красиво.

Арника
И снова розы

Олёкма, Катерина, а беленькие цветочки между розами тоже из зефира? 🤔

Олёкма
Олёкма, Катерина, а беленькие цветочки между розами тоже из зефира? 🤔
Да, всё из зефира в букете

Volgas
Божечки, какая красота! Браво!

Арника
Да, всё из зефира в букете

Олёкма, Катерина, а можно, пожалуйста, фото этого декора, что он из себя представляет.🤔

Олёкма
Олёкма, Катерина, а можно, пожалуйста, фото этого декора, что он из себя представляет.🤔
это зефир сверху посыпанный дутым рисом.

Олёкма
У меня снова хризантемыЗефирные букеты и композиции

pawllena
Олёкма, Катерина, цветы — само совершенство!

Олёкма
pawllena, Лена, благодарю 🌹

Volga63
Олёкма, Катерина, хризантемы в этой стилистике, просто красавцы

Ольга-6607
Добрый вечер. Сделала розочки. Хочу собрать небольшую корзинку+ небольшие тюльпашки сиренево-желтые.Зефирные букеты и композиции

Рыбёшка
Олёкма-Катерина, @Ольга-6607, Элен, девочки! ЧОЖ вы все так далеко живёте! 😥
Вот не фанат я зефирный, но ваши розы-тюльпаны-хризантемы прямо на столе в вазе и держала бы! 💐

Олёкма
Рыбёшка, Ильмира,

Сегодня красные розы у меня случились

Зефирные букеты и композиции

Volga63
Ольга-6607, чайные розы очень красивые и цвет замечательный.
Олёкма, Катерина, шикарные букеты.

Рыбёшка
Сегодня красные розы у меня случились
не, ну это как так «случились»! А? 😳
Это просто издевательство надо мной! У меня ж даже ваза есть для них!

Ольга-6607
Volga63, Лариса, спасибо большое

Anchic
Рыбёшка, Ильмира, ну Катерина к тебе гораздо ближе, чем Элен.

Ольга-6607
Добрый вечер. Такая корзинка получилась.Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции

pawllena
Олёкма, Катерина, розы просто восхитительные!

Олёкма
pawllena, Лена, благодарю 🌹 так приятно

gakl06
Катерина, Ольга, розы шикарные, вы просто волшебницы!

Олёкма
Вчера поздно вечером попросили собрать букет на сегодня
Вот это вызов, я его слепила из того что было 😅Зефирные букеты и композиции

Anchic
Олёкма, Катерина, букет чудесный!

Ольга-6607
Добрый вечер. Сделала корзинку. Замучилась паковать, чтобы не прилипал пакет😔Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции

Ольга-6607
Добрый вечер. У меня небольшой заказик.Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции

Ольга-6607
Добрый день. У меня какой-то дофаминовый букет получился неожиданно. Не планировала, просто контейнер оказался огромный- для племяшки делала. Цветов катастрофически не хватило, поэтому засовывала всё, что было. Получился такой взрыв цветной. Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции

Олёкма
Собрала пару корзинок сегодня. Поедут в Новосибирск в подарокЗефирные букеты и композиции

gawala
Собрала пару корзинок сегодня. Поедут в Новосибирск в подарокЗефирные букеты и композиции

А в «Сказочное«никто не собирается? А жаль!
Кать, как всегда. Убийственно красиво!!

Ольга-6607
Олёкма, Катерина, Очень красиво!

Рыбёшка
Поедут в Новосибирск в подарок

Олёкма, Катерина, какой доставкой, в руках дарителя?

Олёкма
Олёкма, Катерина, какой доставкой, в руках дарителя?
Да, пассажирским поездом у дарителя под полкой в рундуке поедет.

Рыбёшка
Да, пассажирским поездом у дарителя под полкой в рундуке поедет.
почему у меня нет таких путешествущих дарителеееей

Олёкма
Розы меня не отпускают!Зефирные букеты и композиции

gawala
Розы меня не отпускают!
Так лето же..

Ольга-6607
Доброе утро! Ух, девочки: опробовала пионы с новой серединкой! Отличная насадка! Фотки рабочие, простите!Зефирные букеты и композиции

Ольга-6607
Добрый вечер. Продолжаю готовить пионы для корзины на Д. Р. брата.Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции

Рыбёшка
Розы меня не отпускают!Зефирные букеты и композиции

розы не люблю, но Олёкма, Катерина, с какой радостью получила бы такую корзину на д. р...

Ольга-6607
ДЕВОЧКИ, я закончила большую корзину! УРРА!Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции

Арника
ДЕВОЧКИ, я закончила большую корзину! УРРА!

Ольга, шикарный букет получился!👍 Пионы чудо как хороши!😍

Элен
ДЕВОЧКИ, я закончила большую корзину! УРРА!Зефирные букеты и композиции


Зефирные букеты и композиции

Супер пионы, как настоящие, браво



Интересное в разделе «Зефир»

Новое на сайте

Ссылка