Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... (страница 4)

VIA
Вообщем слепить из себя красотку. Почему нет? Кто против?


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

Примерно, вот так ))



Фигура-класс и лицом красотка? Знать, стерва!»

Юрий ВВ, а чего вы на попятную пошли? А?
Вам красивые девушки не нравятся?

frenchchoko
Скоро - новый фильм о любви Лена + Юра

Елену Батурину в фильме сыграет Дмитрий Харатьян 


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

Скажите, что ей не повезло в жизни с мужем..

Irgata
И 30 лет эту разницу вытравить НЕ МОГУТ!
я пОняла вас, про истоки-то.
А вот вы меня не поняли - нет УЖЕ разделения-то, уж 15 последних лет так точно. Как только мобильные телефоны и всё от них производное, стало носиться при себе постоянно, так и сравнялась деревня с городом по образам мышления.
Да и где вы сейчас деревенские деревни-то видите??
Советские деревни умерли в Перестройку, народ переселялся в города, где денюжка с работой.
А сейчас деревни населяют горожане, неся в те деревни городской образ жизни, ну и одёжу заодно .

iritka
Ranita,  iritka, здесь речь не о продуктах, а о моде!!!!  Можете на время перестать есть ? ))))
Прошу прощения, больше не буду.

Просто я привыкла, что на моём любимом кинологическом форуме любая тема в определённый момент плавно перетекает в обсуждение сначала еды, а потом одной конкретной породы собак.

Ещё раз прошу прощения за оффтопик.

Irgata

Фаина Раневская Весна Красота страшная сила xvid • Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле....

Фаина Раневская   Весна  Красота   страшная сила  xvid • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
Фаина Раневская - Весна. Красота - страшная сила xvid.aviМожно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 3981286
PT1M
True
2023-03-29T14:53:14+03:00
embedUrl

frenchchoko
А как Вам, дамы и не дамы, нравится такой стиль : грубоватые чёрные и коричневые сапоги летом с юппками и платьями?

Очень по Итальянски. Там так ходили ещё в начале 2000-х.

ЮрийЮВ
Юрий ВВ, а чего вы на попятную пошли? А?
Вам красивые девушки не нравятся?
А почему Вы так решили? Видимо, опять не поняли. Тогда я поясняю : красивая-как правило, привлекательная (но НЕ обязательно: бывает красота отталкивающая), но привлекательная-НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО красивая!
И никуда я не пятился: нет такой привычки. Да и тапки без задников (как в Древней Персии!)
А вот вы меня не поняли - нет УЖЕ разделения-то
Хорошо, оставим: консенсуса не будет. Видимо, Зауралье и то, что вижу я, сильно отличаются.
не дамы, нравится такой стиль
Не нравится. НЕ НРАВИТСЯ!
Сапоги с юбкой-это эклектика. Сочетание несочетаемого. И не кидайтесь на меня с осуждением: попросили-сказал. И дай Боже, чтобы непонимающие-поняли.

Irgata
Сапоги с юбкой-это эклектика. Сочетание несочетаемого.
  а как же все те женщины до всеобщего брюконошения? Когда носили все только юбки\платья, в платьях половина ниже пояса суть юбка. Ведь это еще наши мамы так носили - юбка и сапоги. Мы, 60+, еще так ходили, я вот брюки вне дома стала носить в середине 90-х, когда появились эластичные материалы повсеместно, не люблю «жесткую» одежду. А мне уж ближе к 40 было. Так и ходила «в людях» безбрючная. И да - в сапогах, зима, однако, осень\весна, холодно.




Впрочем... вот дяденьки шотландские юбки носили с гольфами и туфлями.   

Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

VIA
А как Вам, дамы и не дамы, нравится такой стиль : грубоватые чёрные и коричневые сапоги летом с юппками и платьями?
Если ходить еще и летом в сапогах (при том, что 8 месяцев в году мы их и так носим), то летние туфли можно не покупать. ))) Я на такое пойти не могу. ))

Калюся
а как же все те женщины до всеобщего брюконошения?
Ир, вопрос был не про это. А примерно вот про такое, ну плюс-минус:
 

Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

Lind@
Фото без ретуши
Плохой пример. Фото вообще не дает представления о человеке.
Не все фотогеничны, а кто-то наоборот на фото много лучше, чем в реале


Сапоги с юбкой-это эклектика. Сочетание несочетаемого. И не кидайтесь на меня с осуждением: попросили-сказал. И дай Боже, чтобы непонимающие-поняли.
а как же тогда совместить офисный стиль, требующий юбку до середины или чуть ниже колена, и нашу зиму?

VIA
Болталки не в стиле «доброе утро-сходила в магазин-сварила кашу-нате вам фото цветочка» также привлекают внимание. Даже мужчина, весьма и весьма брутальный на аватарке и по своим самоописаниям, не чурается таких словесных пикировок. Дядишное внимание всегда ценно, 

Воще непонятно, что в такую тему дяденьку привело? ))))))

gawala
Я на такое пойти не могу. ))
Ну вы же не в Европах.. Тут сплошь и рядом так ходят. Здесь вообще всем плевать, как ты одет и обут.. И замуж здесь берут всех подряд и толстых, и тонких, и больных и здоровых и с кучей детей.. и красивых и страшных.. в общем девки без мужа не остаются..

Lind@
А примерно вот про такое, ну плюс-минус:
а мне нравится. Очень неплохо, особенно если не в городе.

Irgata
А примерно вот про такое,
а что? всё надето на те места, на которые и предназначено.
Оголённостей не видно. Цвета не вырвиглазные.
Платьюшко, сапожки, чулочки, волосы расчесанные, видно, что женщина, а не фигзнаетчто.
Не знаю, как в «не в Зауралье», но у нас девачки носят ботинки и штаны кк у портовых грузчиков - широкие и укороченные штаны, и обувка массивная. Стоит кучка парней и девушек, у парней кроссовки и ботинки на вид меньшего размера, чем у девах.
Вот нынче у оперативников работенка  - по следам обуви никогда не угадаешь, кто прошел - девачка в школу, или мужик-грузчик.

Калюся
а мне нравится. Очень неплохо
У нас на работе так одна девочка девушка, сотрудница в общем    одевается. Она миниатюрная, платье легкое короткое + сапоги широкие болтаются на ногах. Мне тоже нравится.

Lind@
У нас на работе так одна девочка девушка, сотрудница в общем
ну вот на девушке это будет смотреться, а если тетка толстая лет 50 так оденется...
Тетка тут понятие не возрастное, если что.

frenchchoko
VIA, а у Питерцев какие есть местные, локальные модные и качественные бренды?

ЮрийЮВ
Воще непонятно, что в такую тему дяденьку привело?
Вы задаёте вопрос, на который Вы же и выложили ответ, в том же самом сообщении №191, из которого цитата. То есть, опять-непонимание.
Вы для кого одеваетесь? А-а, да, конечно, для себя. Теперь вопрос: Вас со всем гардеробом закинуло на необитаемый остров в умеренных широтах. Как быстро надоест менять наряды,«краситься и пудриться»?

VIA
Вы для кого одеваетесь? А-а, да, конечно, для себя.
Вообще то в Питере холодно.
Как быстро надоест менять наряды,«краситься и пудриться»?
Я уже   не крашусь и не пудрюсь.


VIA, а у Питерцев какие есть местные, локальные модные и качественные бренды?

Понятия не имею. Я одевалась в Германии, Финляндии. Изредка в наших Зара и Манго. Манго вроде открылось, а Зара не откроется.
Именно эти марки садились мне прямо по размерам, так же как и французские и итальянские модели.

ЮрийЮВ
Вы для кого одеваетесь? А-а, да, конечно, для себя.
Вообще то в Питере холодно.
Как быстро надоест менять наряды,«краситься и пудриться»?
Я уже   не крашусь и не пудрюсь.
Пожалуйста! Не пишите мне больше! Вы же не понимаете, что Вам пишут! Вы не понимаете смысла! Вы понимаете буквы и слова, а смысл проходит мимо!

Irgata
Я одевалась в Германии, Финляндии. Изредка в наших Зара и Манго.
а чего ж тогда вас волнует вывод НАШИХ деревень из НАШИХ девушек? вам-то кака така разница?



Не пишите мне больше!
Юрий... не волнуйте вы себя. Вы ж не на общей кухне с VIA.

Таньча
ну вот на девушке это будет смотреться, а если тетка толстая лет 50 так оденется...
Тетка тут понятие не возрастное, если что.
Оль, так некоторым важен только «бренд», и по фигу всё остальное . И вот любовь к брендам у них и не вывести никогда, это и из названия темы видно 

VIA
Вообще то в Питере холодно. Я уже   не крашусь и не пудрюсь. Пожалуйста! Не пишите мне больше! Вы же не понимаете, что Вам пишут! Вы не понимаете смысла! Вы понимаете буквы и слова, а смысл проходит мимо!

Встречная просьба: не пишите больше в моем разделе VIA.     

Lind@
Оль, так некоторым важен только «бренд», и по фигу всё остальное
видимо.
Никогда не понимала, зачем надевать «Бренд», если он тебе как корове седло?
Статус?
И вот любовь к брендам у них и не вывести никогда, это и названия темы видно
угу, видимо так.
Ну вот не знаю.
Слушай, может это просто мы чего-то не понимаем? а?
Ну не понимаем и ладно!
___
А вот еще о брендах. Эти бренды часто тупо не садятся на наши не 90 не 60 не 90, особливо на верхние не 90.
Так что они совсем неправильные

ЮрийЮВ
не пишите больше в моем разделе
Вам я писать не буду. Но кроме Вас, есть и другие. Понимающие!.
верхние не 90.
-ещё не 90? Или уже не 90?

gawala
Или уже не 90?
Уже не..

tatabata
VIA, прошу прощения, но для Зары и Манго Вы, все- таки уже, как бы помягче сказать, староваты. У меня там даже дочь уже не одевалась, а только внучка 
А на брендах у меня дочь провернута, перед самым закрытием Витона  купила и подарила мне сумку. Ношу, хотя сама бы не купила.
А самый большой развод- ювелирные бренды. Камни там стоят- полное дерьмо, как специалист говорю.

VIA
tatabata, сами вы староваты. Прежде всего  душой. 

Lind@
ещё не 90? Или уже не 90?
совсем не и это подразумевает не ширину боков и спины

tatabata
@tatabata, сами вы староваты. Прежде всего  душой.
Ну, я же и не одеваюсь в молодежных магазинах 

Антоновка
сами
Вот же кашолка, блин.
VIA, не льстите себе 

Шеф
кашолка
И кто после этого неадекватный (цитирую буквально слово, которое Вы употребили про другого в публичной жалобе)? А, Антоновка?

Прямое оскорбление, трое суток за «кашолку».

VIA
Эти бренды часто тупо не садятся на наши не 90 не 60 не 90,
Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

Не такие уж и плохие модели предлагают для полных женщин на 2023 год.

tatabata
'Не путайте туризм с эмиграцией', а подиум с реальной жизнью 

Шеф
Не пишите мне больше!

Встречная просьба: не пишите больше в моем разделе VIA.     

Меня спросили в Уведомлении, отвечу публично: это только обоюдные просьбы. Никто не может потребовать не писать в немодерируемой им теме. Как и потребовать не цитировать его.

А вот если дальше пойдут перепалки и сугубые переходы на личности - наши меры вразумления все прекрасно знают.

Напомню, теперь на сайте есть черный список. Заносите туда друг друга и живите дальше счастливо.

ЮрийЮВ
Заносите туда друг друга и живите дальше счастливо.
О-о-о... Так вот он какой, рецепт счастья!

VIA

А самый большой развод- ювелирные бренды. Камни там стоят- полное дерьмо, как специалист говорю.
То есть у Шопард и Булгари бриллианты не настоящие? Это интересно.

ЮрийЮВ
Камни там стоят- полное дерьмо, как специалист говорю.
Сотрудничал (и продолжаю) с ювелирным частным предприятием, известным в странах Индокитая, прежде всего. Владелец-русский, сотрудники-русские и тайцы, производство в Таиланде. Владелец говорил, улыбаясь, какие «фокусы» и «подводные камни» можно встретить на изделиях всемирно известных брендов.
«Юрий Юрьевич, у Вас в руках пример: авторучка из серебра и платины, с несколькими десятками зелёных камешков, из которых один-изумруд. Вы не отличите платину от серебра, а изумруд-от полудрагоценных камешков!»

tatabata
То есть у Шопард и Булгари бриллианты не настоящие? Это интересно.
Бриллианты могут быть и настоящие, но цена на них сильно  завышена, за счет бренда. Кроме подлинности есть еще понятия цвета и чистоты. Продаются камни с весьма посредственными показателями по цене 1/1. В Москве я лично знакома с владельцами ювелирных фирм, которые по договору с Тиффани и Булгари делают украшения с их клеймом и по их эскизам. У каждой фирмы есть, как правило, своя фирменная закрепка камней. Я лично не рассматривала, но опять же, уважаемые ювелиры рассказывали.
Про подлинность- сейчас рынок наводнен искусственными камнями. Ходят слухи, что даже Де Бирс балуется.
Я год назад рассматривала коллекцию искусственных бриллиантов, весьма недешево, кстати, они стоят.
Сапфиры, в основном гретые, 'хитен', как говорят индусы, рубины стеклозаполненные, изумруды клеят, они часто трещиноватые бывают.
Есть один прекрасный камень- шпинель, она, кстати стоит в Короне Российской Империи, а не рубин. Так вот, ее еще не красят. Правда искусственную тоже выращивают и очень давно.
Так что, если покупать ювелирку как драгоценность и вложение капитала надо быть очень осторожным, найти грамотного консультанта, отлеживающего мировые цены. А если как модное украшение- тогда то, что нравится, можно и бренды. Хотя есть люди, которым по карману сочетание бренд- качество- размер камня. Я к таким не отношусь, а знакомых имею, которые могут позволить себе бренд только с мелкими камнями не очень хорошего качества. Каждому свое.



ЮрийЮВ, ЮрийЮрьеви, честно говоря, с каким полудрагом можно спутать изумруд я не знаю. Знаю, что мой 30-летней давности комплект с гидротермальными изумрудами (Колумбия, 1/1) многие на выставке в Бангкоке принимали за натуру, но спец по гидротермальной синтетике определил сразу.


Что- то у меня сегодня прямо опусы получаются, но вот еще интересное вспомнила: в Гонконге очень представительная ювелирная ярмарка. Так вот, там много прилавков, где продаются кольца не в очень хорошем состоянии, без камней, можно назвать ломом, но с клеймами известных фирм и дешево. Популярно- покупают, реставрируют, ставят камень и вот тебе и Картье.

VIA
Из мировых ювелирных центров была:
1 в Рамат-Гане на алмазной бирже. Очень впечалилась изделиями и дизайном. Но  тогда для меня это было недоступно. Цены от нескольких тысяч долларов сша до полумиллиона.

2. В Антверпене на Золотой улице перед Алмазной биржей. Там полное барахло. Продают золотишко арабы, негры и т д. Всё на вес.

Рита

,,Бриллианты -лучшие друзья девушек,,. • Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле....

,,Бриллианты -лучшие друзья девушек,,. • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
#мэрилинмонроМожно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 3981580
PT1M
True
2023-03-29T22:18:54+03:00
embedUrl

zvezda
Примерно, вот так 
VIA, ты серьёизно считаешь её красивой? У нас у всех разные понятия красоты. Для меня, лично, красив Челентано, например.
нет УЖЕ разделения-то, уж 15 последних лет так точно.
Совсем не согласна.. Могу сказать только про свой город,, очень разница чувствуется. Я не даю характеристик плохо это иди хорошо, нет такого, просто чувствуется!
И правильно кто-то писал, да, откуда нам знать что бывает просто СЫР? И заметьте, ведь это не личная моя заслуга, что я родилась в Питере.

frenchchoko
красив Челентано

Оля, ну тут же о женсчинах)

А кто из женщин?



Музыкальная пауза

Розита Челентано

ROSITA CELENTANO CANTA FACCIA DI MERDA • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
ROSITA CELENTANO TENTA LA CARTA DELLA CANZONE POP CON QUESTO DIVERTENTE BRANO PROVOCATORIO DAL TITOLO CHE NON LASCIA DUBBI NELLA DOMENICA IN...94 CONDOTTA DA MARA VENIER.Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 3981610
PT3M
True
2023-03-29T22:56:47+03:00
embedUrl

frenchchoko
Розалинда Челентано

ROSALINDA [CELENTANO] - L'Età Dell'Oro (Festival Di Sanremo 1990 - AUDIO HQ) • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
Ancora una volta il "nepotismo" musicale prevale: non sufficientemente contento dei risultati della conduzione di Rosita nel festival dell'anno precedente, papà Adriano fa produrre a Caterina Caselli il 45 giri "L'età Dell'Oro" per l'altra figlia…Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 3981630
PT5M
True
2023-03-30T00:01:33+03:00
embedUrl

Lind@
Не такие уж и плохие модели предлагают для полных женщин на 2023 год.
Чисто по дизайну, для подиума - возможно. Носить это в жизни? Пусть носят сами те, кто придумал.
Ну и опять же, на нижние не 90 еще кое-как натянули, но где у них верхние больше 90? нету.
Так что, не годный товар.

ЮрийЮВ
с каким полудрагом можно спутать изумруд
Понятия не имею, я не геммолог. Более того, он мог и баловаться, говоря про полудраг, но имея в виду поделочный синтетик.
откуда нам знать что бывает просто СЫР
Жители крупнейших городов, при всей их обеспеченности информацией и возможностями, часто не знают нюансов и особенностей жизни «на земле» (и это аксиома!). Если речь про сыр, то один из критериев качественности (не супер-пупер, а ПРОСТО натуральности!) -если производитель в мусульманском регионе (имеющем многочисленные стада) и хозяин завода-мусульманин. Верующий мусульманин. Руководство завода (инженеры-мастера-нач. участков) если тоже верующие мусульмане, то такой сыр будет из натуральных компонентов. Пример: Нальчикский маслосыркомбинат (за точность названия не ручаюсь). Ел, и одобряю.
Второй вариант-сыр сельский. Люди делают себе и на продажу по одной и той же технологии. Пример: сыры сулугун (ашвлагуан) в Абхазии. Правда, это рассольный сыр, без созревания. Но цены сейчас... От 350 (такой, посредственный) до 800 р. за кг.

Irgata
Могу сказать только про свой город,, очень разница чувствуется.
хи... самое большое количество приезжантов из деревень - как раз в столицах. Приезжают, приживаются, и через лет 10 уже коренные жители.
В наш не большой районный центр прям вот переселяться «навеки» особо и не стремятся, если есть возможность доехать до города в магазины или на работу, и ездят, живя в своих домах.
Столиц-то в стране раз-два и обчелся, приплюсуем к ним крупные областные и региональные центры, тоже в своем роде столицы по сути, а основная масса людей - это так называемая провинция, которая активно вливается в столицы, а столичные утомленные городами жители обосновываются в деревнях. Но поток из деревень в города в разы больше, второе столетие перетекает.

Новичок_я
VIA, ты серьёизно считаешь её красивой? У нас у всех разные понятия красоты. Для меня, лично, красив Челентано, например.
и я Монро не считаю, и я Андрюшу считаю

zvezda
Приезжают, приживаются, и через лет 10 уже коренные жители.
Это они себя таковыми считают.. Коренных жителей к сожалению, осталось на сегодняшний, вернее на 2022г около 2%. Это факт.

Irgata
Это они себя таковыми считают.. Коренных жителей к сожалению, осталось на сегодняшний, вернее на 2022г около 2%.
корень не сможет держать дерево, если его всего лишь 2%. Просто старое дерево отмирает, нарастает новая поросль, окрепнут, будут  большие деревья.

zvezda
Irgata, Ирина, неправильное сравнение, как мне кажется. По моим наблюдениям среди знакомых, надеюсь что % повысится годика через 3-4, народят новую поросль. Но эта тема не об этом.

VIA
Через 10 лет многие совершеннолетние коренный питерцы будут иметь смуглый цвет кожи и другой цвет глаз. )) Готовьтесь!
И одеты по модному.

frenchchoko
будут иметь смуглый цвет кожи и другой цвет глаз.

Так это для всего мира прогноз на будущее. даже рассчитали, когда последние блондины исчезнут

Erhan
Готовьтесь
К чему готовиться? Ваша жизнь зависит от цвета глаз окружающих людей?

VIA
Отчасти зависит. И не только моя. Но и других.

frenchchoko
Erhan, ну представьте если смуглые и темноглазые - вот никак 

Ну и менталитет тоже влияет

Erhan
frenchchoko, что мне представлять, у меня муж смуглый, черноволосый и кареглазый, а сын - белокожий, черноволосый и черноглазый. Красавчики оба

kuzashka
Пример: Нальчикский маслосыркомбинат (за точность названия не ручаюсь). Ел, и одобряю.
Второй вариант-сыр сельский.
в соседней теме я пыталась варить сыр из нальчиккого молока. Не знаю, тот ли это завод, но все вылила.  И мне было сказано, что нальчикское молоко не сыропригодно, хоть и короткого срока. А еще у нас продается их бренд молочки Горянка-со всякими заменителями.
И сыр сельский в нашей республике уже давно на продажу делают скороспелку. Никакого фермента из желудков (как дб аутентично) давно не используют. Мейто-его привкус сразу чувствую. Хороший выдержанный сыр «как для себя» давно ищу. Вот говорили, в одном селе делают за 1600р/кг против 380-400р (средняя по городу). Надо бы доехать и поискать их.
И на рынке обвешивать религия не мешает приезжим из Чечни и КБР

ЮрийЮВ
И на рынке обвешивать религия не мешает приезжим из Чечни и КБР
В менталитете восточных людей «торговля» и «обман»-синонимы по смыслу. Зря, что ли, в Коране не раз напоминается, что обманывать-грех? Беспричинно запреты не появляются.
Мой знакомый осетин, Дамбегов Магомед, мусульманин из «упёртых» (салафитов), утверждает, что в их общине проповедуется честность. Руководство Нальчикского молзавода  в их общине.



Интересное в разделе «VIA»

Постные блюда

Новое