Что можете сказать о стиральной машине со встроенной сушкой?

Девочки, нужен совет, скажите пожалуйста, кто пользуется машиной с встроенной сушкой? как впечатления? Не хочется покупать отдельно сушку, потому что пользоваться ею буду не часто.

Похожие темы


Caramelle
Julia***, у меня была машинка полноразмерная с сушкой PHILKO – 18 лет отпахала, за все 18 лет я раз-два в год джинсы сушила – когда надо было быстро – там 20 мин-полчаса и вуаля! Больше ею не пользовалась, хотя я и любитель всякого технического прогресса )) Процесс энергозатратный, да и балкон есть и в коридоре напольная сушилка- если не горит по времени- я все сушила без машинки. Сейчас выбирали машинку- про сушку я даже и не вспоминала, покупали без нее. Но машинку с сушкой если покупать – то лучше полноразмерную, чтоб белье там свободно в горячем воздухе крутилось

Julia***
спасибо! мне функция сушки нужна в плохую погоду раз в две недели постельное, полотенца высушить. Поэтому отдельную сушилку покупать денег жалко, вот и решила посоветоваться с теми, у кого такие есть

OlgaGera
Не хочется покупать отдельно сушку, потому что пользоваться ею буду не часто
И зря. Очень полезный девайс. У меня две сушилки Дома и на даче. Никуда без неё.
Пыль выбивает, проветривает, гладить не надо после неё (не все, конечно). Дистилированную воду дает для парогенератора и утюга. Чудо, а не машинка, но только отдельная

льга
кто пользуется машиной с встроенной сушкой? как впечатления?
Уже и не представляю как это остаться без сушки в машине, у меня совмещённая. Досуха сейчас никогда почти не сушу, а раньше, пока дети школьники были, то регулярно приходилось. Включаю сушку минут на 15- 30 в зависимости от желаемого результата. Потом досушиваю на обычной сушилке. После сушки почти ничего потом не глажу.

Julia***
спасибо! растерялась еще больше

Елена Тим
Julia***, а чего тут теряться? Если нужна сушка, то нужно её иметь. Я вон, как и Галина, не представляю машину без сушки. Да у меня другой и не было никогда. Так что, если уверены, что будете ею пользоваться, то покупайте, не раздумывая. Отличная вещь!

Веточка
Я вот не представляю, как эта сушка работает
В Финляндии была сушка для вещей- типа холодильника, с горки пришел, куртки-штаны-варежки туда развесил и фен включил. Вот это весчь! Хочу такую на дачу, но у нас что-то не встречала. Плохо искала конечно

OlgaGera
колюбака, Веточка, смотрите у Аско на офсайте



Интересное в разделе «Стиральные машины»

Пасхальные блюда

Новое на сайте