Ssylka

Стиральная машина Hoover DST.

Кто стирает на такой машинке расскажите про неё плиз, просто собираюсь приобрести, но в магазине её не попробуешь. Очень важно для меня: правда ли она бесшумно стирает, обрабатывает паром, что не приходиться гладить и вообще стоит покупать или как?

albina
У моей золовки Hoover DST. Хвалит. Там новая технология- стирка с помощью пара, она говорит- гладить потом легче. Что я сама видела- загружает много белья, 10 кг, а по габаритам машина-то небольшая, очень аккуратная. И могу подтвердить еще одну вещь- бесшумно работает. Я к ней заехала, она как раз стирать при мне ставила, включила и мы пошли на кухню кофе пить. КУхня рядом с ванной, где у нее машина работала- вообще слышно не было. Мою тарахтелку, например, слышно в любой комнате. А на этой значит и ночью можно стирать, мешать не будет. Больше не знаю ничего, но мне понравилась машина.

maisa
albina, - «больше не знаю ничего». Ну вы прямо как на допросе Я пока только Hoover DST в магазине видела. (в Эльдорадо) Цена довольно «сладкая», я бы наверное, такую машинку приобрела. Технология вот эта новая с паром, ну гладить легче будет, да - частички же пара белье разглаживают. (ну как утюг...) А вот на самом ли деле еще при обработке паром и дезинфицируется белье? Или это уже преувеличение?

albina
Моё " не знаю ни чего» просто связано с тем, что сама то я не стирала, только наблюдала, да слышала отзывы. Отзывы положительные. Они есть в эльдорадо, это точно, я тоже видела.

шеф1
Я тоже присматриваюсь к модели стиральной машины Hoover DST 10146P-84S. Увидела ее в эльдорадо, когда выбирали пылесос в подарок. Мне машинка понравилась, необычный черный цвет, стильная такая, конечно же она бросается в глаза сразу. Функций у нее большое количество, собрано все, что только можно придумать в машинке, даже дополнили горячий пар, что ранее применялось только в медицинских аппаратах. То что она тихо работает это хорошо, потому как моя старая машинка тоже ревет как вертолет, ее везде слышно, но вот оставить работать на ночь.... я бы не рискнула. У меня вот только вопрос, при заявленной загрузке в 10 кг сухого белья, действительно ли оно отстирается все?

Lisa08
шеф слышала ещё, что есть не просто машинки у Хувер, а машинки-сушилки, т. е. которые сначала стирают, а потом сушат. Я правильно поняла или как? Просто если есть такая на самом деле, то хотелось бы лучше такую приобрести?

MariV
А сколькими функциями мы обычно пользуемся при стирке белья - ну 3, макс. 4. Обычное белое, цветное, шерсть или деликатные ткани, ускоренный режим. А еще?



Интересное в разделе «Стиральные машины»

Блюда на Новый 2026 год

Новое на сайте

572868Крис Штадтхерр, доктор медицины: у вас избыток висцерального жира? Почему это важно 572867Майк Фельдштейн: тихая эпидемия, о которой все молчат! Она разрушает ваш сон,... 572866Самый полезный способ дышать (чтобы сохранить митохондрии) 572865Доктор Уильям Дэвис: 1/2 чашки в день для устранения инсулинорезистентности и сжигания... 572864Доктор Эми Хорнман: самый быстрый способ вылечить щитовидную железу навсегда 572863Засахаренные орехи пекан 572859Растительные белки: 8 блюд без мяса, которые насытят надолго 572856Скрытая механика жажды: как вода управляет вашим мозгом и физиологией 572848Дрожжевой пшеничный хлеб с майонезом 572846Биофильный дизайн: как природа в доме влияет на здоровье 572845Кекс на кефире с шоколадными каплями или сухофруктами (изюмом, вишней или клюквой) 572843Дрожжевые закусочные кексы с капустой 572842Снорклинг: снаряжение и выживание 572841Pebble Index 01: кольцо, которое запоминает за вас 572839Как готовить из «ничего»: рецепты zero waste на кухне