Как быстро высушить одежду

Как быстро высушить детские джинсики.
Высушить-то так можно любую вещь, просто я в первый раз сушила именно джинсы внука, надо ехать через несколько часов, а он джинсы замарал.
Выстирала, на 1200 оборотов высушила и положила в электросушилку для овощей-фруктов.
Через час с небольшим штанишки были совершенно сухие.

Похожие темы


mir_ka
Ирша, Я вспомнила как сын в 7 лет носки феном сушил!
Забылся и в душ пошел в носках в бассейне. В итоге стою жду его жду, а мне парень выходит и говорит а ваш носки феном сушит!

Elena-Liza
Как-то летом сын за мной заехал, а я вижу сиденье под ним на подогреве, как зимой.?. Да я, говорит, трусы мокрые надел, сушу. 8) - А чего сухие не? - Так не нашёл. Он тогда холостяком жил. И было ему 25

Irgata
трусы мокрые надел
главное-чистые
а ваш носки феном сушит!
не пропадёт в жизни, рационалист

Гну
Я тоже как-то раз сушила внуку носки феном, но это так сложились обстоятельства.

Светта
У меня сын как-то погладил утюгом носки, типа сушил. Так на гладильной доске до сих пор отпечатки носков черного цвета, прям дизайнерский чехол. И не выводится ничем уже сколько лет, буду скоро чехол менять.

Жалейка
Это присказка такая есть
Переночевал странник у людей. Утром просыпается, все на раб оты ушли,1 малец дома. Умылся и говорит:
-Как же вы бедно живете, даже утирки нет. Чем же вы вытираетесь?
А малец отвечает:
-Да кто чем: папаня рукавом, маманя подолом, а я (машет энергично рукой) и таак обсохну!

Рита
В микроволновке еще можно сушить, но аккуратно - передержишь вещь, сгорит.

Rada-dms
Как быстро высушить детские джинсики Высушить-то так можно любую вещь, просто я в первый раз сушила именно джинсики внука, надо ехать через несколько часов, а он джинсы замарал. Выстирала, на 1200 оборотов высушила и положила в электросушилку для овощей-фруктов, через час с небольшим штанишки были совершенно сухие.
Во ты кладезь сушу все -таки! Я б не допетрила, тоже феном сушу периодически кое-что.

Плюшкин@
Хочу напомнить способ, как ускорить сушку одежды, которую лучше не стирать-выкручивать в машинке. Например, какой-нибудь деликатный трикотаж. Я раскладываю на полу большое махровое полотенце, на него одежду в расправленном, естественно, виде и закатываю в рулон. Потом надо хорошо на этом рулоне потоптаться (раньше малолетнюю дочь для этого звала – развлекаловка для ребенка)). Полотенце впитывает влагу, дальше сушка идет быстрей и веселей))



Интересное в разделе «Стиральные машины»

Пасхальные блюда

Новое на сайте