Чайная беседка (2021 г.) (страница 360)

Светта
Нате вам еще угощение к праздничному столу
Наполеон с орехами

Чайная беседкаскумбрия
Скумбрия фаршированная и рулеты с семгой

Чайная беседка

Lind@
Светта, как все красиво и вкусно! Спасибо!!!!

albina1966
Светта, как ты красиво украшаешь! Такое все аппетитное!
А я в этом плане неумеха.

Туся Тася
Света, это для клиентов вся красота?




Вот вам тигру


Чайная беседка





А где наша Марина? Даже Оля забежала,



Olga_Ma

francevna
Светта, хочу скумбрию и рулет с сёмгой, много не надо, на пробу.

Светта
Алла, бери, мне не жалко!

Надюшич
Добрый день! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем хорошего здоровья, прекрасного настроения, исполнения всех ваших желаний!
 

Zeamays
Светта, спасибо, вот это угощение. Всё попробую! Скумбрию не трогать!
А курица с блинами?

Марика33
А где наша Марина?
Спасибо, Наташа! Я еще очень занята.
Поздравляю с наступающим новым годом! Желаю всем здоровья, благополучия, счастья, любви, радости, доброты, внимания! Желаю, чтобы все близкие и родные были живы и здоровы! И мирного неба всем!

Светта
Светлана, нет, курица галантин! Рецепт есть у меня в профиле. Там внутри кур. фарш, ветчина, фисташки, перепелиные яйца. ОООЧЕНЬ вкусно!!! Заказчица седьмой год подряд заказывает мне по 2 курицы, один раз даже 3.
А скумбрия эта

Я перепробовала много рецептов, но остановилась на этом. Пища богов!(с моими изменениями)))

LudMila
хочу посмотреть Новогодние передачи на Первом
Наташа, а так откроется? Сейчас Служебный роман идёт, потом будет продолжение Иронии судьбы, потом Кавказская пленница, после Иван Васильевич.

OlgaGera
C Наступающим! Мне очень приятно быть с Вами!
Самые добрые пожелания, тепла и уюта в Новом Году

Lind@
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть все плохое останется в завершающемся году!

Welta
Девочки, дорогие, с наступающим Новым годом!!! Конечно, здоровья, сил, желаний, благополучия, позитива и оптимизма, но, самое главное, мира в душЕ!!!

Чайная беседка

Мы через час уезжаем в родительский летний дом, где собирается вся семья. Уже несколько лет, собираясь на большие праздники, каждый заранее объявляет, что он привезёт из еды (только горячее готовится на месте и, обычно, это фондю по-китайски), с меня требуют «русскую кухню»; нынче приготовила всё по минимуму:
Чайная беседка

Рыбёшка
с меня требуют «русскую кухню»; нынче приготовила всё по минимуму:
Welta, а как же пельмени, холодец?

Welta
А для настроения и в ожидании полуночи

francevna
Чайная беседка

Welta
а как же пельмени, холодец?
Ильмира, я их и так «прикормила», что отбиться от них, как от гостей, не могу

nila
9Ну что, все готовы к встрече Нового 2022 года? Я уже давно отстрелялась, приняла душ, наложила масочку, волосенки уложила и переоделась. Подарки под елку заложены, Ричи уже с утра под елку заглядывает вынюхивает все, ежегодную вкусняшеку ищет там. Муж прибрал кухню.. Осталось ему картошку начистить, а мне отбивнухи пожарить (уже замаринованные в яйцо стоят) и бутеры с икрой и лососем сделать.
Холодец ещё не пробовали, вам первым несу на пробу

Чайная беседка

Ещё раз поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю пусть к вам придёт такой Дед Мороз! Поднимет вам настроения, принесет вам мешок подарков и исполнит все ваши желания!
31 декабря 2021 г. • Чайная беседка play thumbnailUrl Чайная беседка
Чайная беседка - 3765927
PT2M
True
2021-12-31T18:40:16+03:00
embedUrl

metel_007
Чайная беседкаС Новым Годом дорогая беседка!!!

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Пусть каждая новая минута жизни в 2022 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть под торжественный бой курантов жизнь изменится к лучшему, а Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания!

Рыбёшка
я их и так «прикормила», что отбиться от них, как от гостей, не могу
значит, так вкусно!

Светяшка
Поужинала.
Толклась сегодня весь день.
Думала что не остановлюсь.
На рынок съездила, на салат отварила.
Стирку постирала (руками).
Потом нарезала салат.
Куру солью, перцем посыпала, майонезом намазала.
Запекла на картошке.
Посуду перемыла.
Лежу.
Если не засну, встречу Новый год фруктами.
 
Всех с Наступающим!
Пусть желания исполняются!

Юнна
Добрый вечер! Всех с наступающим Новым годом! Счастья, радости, здоровья!

albina1966
С Наступающим всех! Пусть все будут здоровы, счастливы, берегите себя и своих близких!
Мы сейчас уже будем за стол садиться. Не знаю, досижу ли до 12-ти.

Volgas
С Наступающим Новым годом!
Всего самого хорошего, доброго и радостного. Счастья и любви. Пусть Новый год даст побольше здоровья всем вам и вашим родным.
 

Volgas
Какая у всех вкуснота! А мы как то давно уже скромненько встречаем Новый год. Салатик какой нибудь ну и бутерброды с икрой, мандарины да шампанское. А сегодня муж салат, рулет и закусочки делал под моим чутким руководством, а я вся в соплях, кашле и температуре командовала с кресла. И тортика не будет нынче. Как вылечусь, так приготовлю.
Здоровья всем!

Светяшка
Volgas, Светлана, скорейшего выздоровления!
С Наступающим!

nila
И мы сейчас будем садится за стол, провожать уходящий! Еще картошка на пюре не свалилась, а так стол уже накрытый ждет.
Светлана, выздаравливай! Пусть Новый годпринесет тебе здоровья! И всем нам не болеть!

БабаГаля
ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
Стал наш календарь на годик старше. С Новым годом, друг, и с новым счастьем! Пусть он будет добрым и удачным, Ласковым, богатым, настоящим. Пусть без меры счастья отсыпает И тебя здоровьем заряжает, Все желанья точно выполняет, Любит, веселит и вдохновляеТ!!!

OlgaGera
И мы сейчас будем садится за стол, провожать уходящий
мы уже проводили.. перерыв. А потом так, лёгкий стол. Сациви, нарезка, сыр

хозяюшка70
Друзья! Кто уже встретил Тигра? Как он, добрый или как? Нам его ждать еще 2,5 часа)) Всех с наступающим, а кого-то уже с наступившим))

Туся Тася
Кто уже встретил Тигра? Как он, добрый или как?
Мне с Камчатки сказали днем, что хороший.
Девочки мои хорошие, ставшие уже практически родными, с наступающим вас Новым годом. Пусть он принесет только хорошие события, пусть в ваших семьях царит мир и покой. Пусть те, кто еще не имеет семьи, найдут близкого по духу и любимого человека. И спасибо вам всем за такие теплые пожелания, пусть у нас всё будет хорошо.

Борьковна
Девчонки мои дорогие, с
наступающим и наступившим Новым Годом всех вас!!!
 Пусть Новый Год будет щедрым на хорошие и отличные эмоции, сибирское здоровье, полные кошельки. Всех крепко обнимаю и чмокаю в щечку.

Volgas
Ура! У нас Новый год наступил!




Интересное в разделе «Чайный клуб»

Пасхальные блюда

Новое на сайте