У какого аэрогриля лучше покрытие?


Аэрофритюрница, помогите определиться

Всем здравствуйте! Я новенькая на этом сайте) набрела в поисках отзывов о аэрофритюрнице. Я на озоне заказала китфорт 2208. Заказала именно из-за объема 5 литров. Читала отзывы какие есть в интернете, но они в основном такие - только что купила, купила неделю назад. Тоже самое и про другие марки, те кто более дольше владеет тоже пишут, но уже есть не такие хорошие отзывы. Пугает то что бывает стирается антипригарное покрытие, и у китов жалуются и у gf, причем у gf чаще, поэтому я и остановилась на ките. Вопрос к тем кто реально уже по дольше пользуется аэрогриль - как покрытие? И кто что может сказать в сравнении с Филипс, ведь там решётка? Не будет ли лучше из-за проблем с покрытием купить Филипс, хоть и не большой. Я очень хочу надеется что в китенке будет все супер, он мне прям запал)))) жду его, но не уходит из головы такая беда

Похожие темы


свет лана
SvetaKonfeta, к сожалению подсказать не смогу, но у нас есть тема про аэрофритюрницы, может лучше спросишь там?
Аэрофритюрница

SvetaKonfeta
Я заказала кита 2208 и Филипс не помню какой, но в котором 800 гр еды можно готовить. Прийдут в один день, первый с озона, второй с Вайлдберриз. Сначала пойду смотреть Филипс. Нас трое человек в семье, я уже все отзывы перелопатила, и везде спрашиваю, хватит или нет на троих Филипса такого, кто-то отвечает - не хватит точно, кто-то - хватит, нам троим хватает)))))) поэтому я и иду смотреть первым Филипс, смотреть на чашу, увижу в живую, все равно прикину хватит нам или нет. Если мне подойдёт размер чаши и сам гриль будет не битый и тп то что го заберу. Хоть и мне в китфорт ответили, что через 2-3 месяца начнут сменные чаши производить - все равно меня это вот напрягает и все! У меня есть ещё время думать, каждый день думаю - устала уже! Я так хочу такой гриль, потому что мы часто стейки делаем, любим курицу жареную, короче он у меня не будет стоять.

свет лана
Надеюсь, все у тебя сложится как надо! Успешной покупки и освоения!

SvetaKonfeta
Надеюсь, все у тебя сложится как надо! Успешной покупки и освоения!

Спасибо большое!!!

alsou8987
SvetaKonfeta, какую модель все же выбрали? Как они Вам при осмотре? Особенно филипс интересует (их у нас в городе нигде нет в наличии, чтобы «пощупать»).



Интересное в разделе «Аэрогрили, аэрофритюрницы и мультипечи»

Постные блюда

Новое