Какие отзывы о ХП "Филипс"?

Все просмотрела, а про Филипс нет отзывов. Цена не выше чем у Панасоника, характеристики вроде бы не плохие, в продаже имеються, а отзывов нет Кто нибудь скажет что-то про нее? Особенно интересуют недостатки (достоинства и сами за себя все расскажут)

Похожие темы


Ernimel
Я так понимаю, что они относительно новые. У меня такое ощущение, что буквально еще в марте, когда я выбирала себе машинку, я не натыкалась ни на отзывы ни даже на описания. На hd9040 я бы как минимум обратила внимание, а я ее не помню вообще (хотя это, конечно, не 100% достоверный показатель). Но если бы не ее «готишный» вид, то я бы даже ее, пожалуй, захотела.

По HD9020 тема где-то тут была отдельная: кто-то ее покупал и искал единомышленников. Но раздела под филю на форуме еще не делали.

Motrya
Да 9040 это точно новая, а 9020 вроде уже сравнительно давно на рынке, но нигде нет откликов
Подождем

sergkrk
У меня она с 25 мая. Завтра понесу сдавать. Перестала месить тесто после пяти использований.

Motrya
Да, что-то меня начинает настораживать эта ХП. Хотя заявлено отличное кач. Подождем...

sergkrk
Качество и правда чудное, собрана отлично, пластик очень приятный и красивый (я собсно за внешний вид и купил).
Месит на мой взгляд громковато, но мне не с чем сравнить, сегодня возьму 254 панас - попробую.
Мне не понравилась мерная ложка, неудобно мыть ОЧЕНЬ, категорически не понравился нож для надрезов (опять же может быть просто не умею)
Очень понравились формочки для выпечки, получились отличные булочки и рулетики. Только ОЧЕНЬ маленькие)) Игрушечные просто. Это если пользоваться разделителями. Если печь без них - прямо в формочке, будет ОК, но печь за несколько часов 4 булочки как-то странно.

А! Главное что не понравилось - перестала месить на 5-6 раз

Понравилось, что в СЦ без разговоров забрали и через пару дней выдали вердикт «Печку - в утиль, деньги - покупателю»
Сказали что про качество сами еще не знают, моя печь была только второй Philips у них.

Много думал о том, чтобы поменять на такую-же, но нет в наличии. Так что перехожу видимо к Панасоводам.

Ernimel
Очень понравились формочки для выпечки, получились отличные булочки и рулетики. Только ОЧЕНЬ маленькие)) Игрушечные просто.
А вот можно чуть подробнее про эту самую их фичу? Я пока со совей деложкой живу в любви и согласии (долгих лет ей службы), но как истинная любительница фишечек и штучечек в технике (а в данном случае - еще и владелица отвратительной духовки) просто не могу на эту филипсовскую возможность спокойно смотреть. Для таких как я делалось - однозначно.

Примерно в размере булочек и в штуках за замес это сколько у них там предполагается?

Не сохранилось ли случайно фото реальных творений?

А! Главное что не понравилось - перестала месить на 5-6 раз

Ну от штучного брака и панаслоник не застрахован. Опять же - модель новая, линия производства не до конца обкатана... будем еще следить отзывы и статистику. Реально интересна мне эта моделька.

И адекватный СЦ - тоже приятно (хотя и обидно, что с нимим дело иметь вообще пришлось)

Кошарик
У меня этой серии чайник и тостер (в черном варианте). Купились на внешний вид. Чайник был в ремонте 2 раза (2-й - по вине сервиса). Сервисная мастерская в Москве работает отвратительно. Тостер - живой, но функционал не доработан (не чистится от крошек, неравномерная поджарка). Покрытие всегда имеет неряшливый вид (остаются пятна от всего), логотип - и тот стерся Имела, в свое время, весьма негативные переговоры с представительством Филипса. В общем, суммируя, технику этой марки я больше покупать не буду.

sergkrk
Не сохранилось ли случайно фото реальных творений?


Сохранилось конечно) Первый опыт булочкоделания все же!
Но из-за размера формы - это не булочки в прямом понимании слова, а минихлебцы.
Количество ингридиентов не помню к сожалению


Какие отзывы о ХП "Филипс"?

З. Ы. Взял уже Панас 254. Приеду из командировки - уххх чего напеку

Alexa13
Какие красуленьки. Кстати, эту печку рассматривала, как вариант для покупки (выбирала из четырёх моделей) Но почитав отзывы, поостыла. Хотя она действительно позиционируется как практически совершенная.

sergkrk
Кстати о сравнении сабжа и Панасоника 254
Филипс субъективно шумнее работает и сильнее вибрирует. И ложечка в плане мытья действительно менее удобная. Хотя и у Панаса не блеск.
Зато Филипс стоял на виду, а Панас скромно прячется в уголке
И меня дико раздражает «время отстоя пены» точнее продуктов перед началом замеса. А Филипс кинул - и начал месить. А в Панас кинул - и пошел медитировать, спокойствие и терпение тренировать.
Ну и окошко... ностальгирую

Wito
своею хлебопечку только что сдал назад, очень разочарован, поставил программу на тесто и она несколько раз помешала и все отстояла 1,30 часа и неприготовила потом вообще зависла, включаешь на программу базис и тенны начинают греть сильно. Взял мультиварку Unhold 68211, будем тестировать пока время есть если что то в течении 2 недель можно сдать обратно. Icq 1430036 wito. С уважением.
 P.S. Разачарован в Philips, был первый прибор этой фирмы в доме и последний.



Интересное в разделе «Хлебопечка Philips»

Пасхальные блюда

Новое на сайте