холодная ещё, моя заюшка, пусть отогреется.
Аргумент..
zvezda
холодная ещё, моя заюшка, пусть отогреется.
Конечно, если туда колбасы напихать или ещё чего
Просто всё зависит от того, с чем это съесть. Если только пиццу, то тоже может быть вполне ничего и не будет. Особенно, если пиццу с кем-то поделить.А с чем можно есть пиццу? Вот сейчас тарелка супа горохового и пицца на обед будет. Просто одной пиццей мы не наедимся, она же маленькая Без пиццы ели бы хлеб.
Просто одной пиццей мы не наедимся, она же маленькая
Просто одной пиццей мы не наедимся, она же маленькая Без пиццы ели бы хлеб.
так согласна, на тоненькое тесто любую начинку по желанию
Мы пиццу обычно без ничего едим, т. к. сверху начинки много
Батон нарезной из магазина весит 400г, половина— 200г
Так у меня вся пицца -250 грамм, в смысле теста, т. е. полбатона на двоих, хотя я с батоном бы не стала сравнивать.
А потом до меня дошло, что мы играючи батон втоптали.Поэтому я своим редко делаю сухарики из чёрного хлеба с чесноком. Они полноценную булку чёрного могут за один день умять на двоих в виде сухарей.
Я к тому, что хлеба столько бы не съела, сколько съешь пиццы. Правильно понимаю, что вам одна пицца на раз поесть?

У меня аппетит хороший
время покажет еще что из вашего ушастика вырастет
Лиля, я наконец то сделала чизкейк,, но он будет ждать 31.. По вкусу- уж очень сильный вкус фисташек.. Может паста не та?Оля, сильного вкуса фисташек нет, легкий привкус, мне напомнило чизкейк с основой из печенья. У меня 100% фисташковая паста из обжаренного ореха (урбеч), может у тебя кондитерская паста с добавлением сахара и т. д? Посмотри состав.
Посмотри состав.
Как твой пальчик?
Главное вовремя..
состав не очень хороший?
Надо было поменьше положить..
Не переживай.
Икры добавлю..
Татьяна, это «было – стало»?
Таня, это твой такой Красава?
Как сегодня все лаконичны..
что сегодня делала, что сотворила?
Какой у тебя интересный рецепт

! Я заболелаДа что ж за эпилемия на Хлебопечке! Тоже что-то гриппообразное?
Да что ж за эпилемия на Хлебопечке! Тоже что-то гриппообразное?Вообще не понимаю что это, приехала на работу в субботу совершенно здоровой, но к 11 утра уже была никакая. Сначала был насморк ужасный примерно сутки, потом полдня горло болело, сегодня насморка меньше, но начался небольшой кашель. И все дни голова болит. При этом температура 35,5-36. Посмотрим что завтра будет.
Посмотрим что завтра будет.«Завтра будет хорошо. Завтра булет хорошо.» И так 12 раз. Должно помочь.
Вот интересно, как кошки могут весь день спать, притом, что и ночью они тоже спят? ЗавидуюУгу. И собаки тоже. Моя кнопка вот только прыгала, и -раз!- уже спит, и храпит, как приличный бульдог.
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Чучелка: как называется, так и готовит, или Кулинарный детектив
Посиделки у Омелки
Все на кулинарный флешмоб
Сборник моих любимых рецептов
Любите мясо? Тогда вам сюда....
Моя грузинская кухня
Сегодня у Макаронки в Аэрогриле...
Приходите в мой дом, мои двери открыты!
Я лакто-вегетарианка