Мастер-класс от Steba/Caso в Санкт-Петербурге (3 июня 2017 г.)

Отчёты по мастер-классу

Другие мастер-классы:
Мастер-класс от Steba/Caso в Москве (19 октября 2013 г.)
Мастер-класс от Steba/Caso в Санкт-Петербурге (1 июля 2017 г.)

Мастер класс Steba/CASO в Санкт-Петербурге.
Точной даты и меню пока нет. (ориентируемся на май-июнь)
Есть ли интерес к мероприятию?

Похожие темы


Tricia
Есть!
Если не успею уехать на дачу, было бы интересно поприсутствовать.

Хорошо бы вопрос этот в питерской теме задать, а то в этой теме многие не заметят.

dopleta
Хорошо бы вопрос этот в питерской теме задать
Я как раз вчера предлагала это сделать...

gala10
А я уже туда отнесла.

Cirre
Мастер класс Steba/CASO в Санкт-Петербурге.
Точной даты и меню пока нет. (ориентируемся на май-июнь)
Есть ли интерес к мероприятию?

Отличное предложение, очень бы хотелось, но дачи.......... Может осенью?

МышЮлька
Интерес есть. Не в выходные, надеюсь

Ссссвечка
я хочу, и как раз в выходные лучше)

Rottis
Огромный интерес!

$vetLana
Отличное предложение, очень бы хотелось, но дачи.......... Может осенью?
+1. Присоединяюсь к Гале.

Olga VB
Валерий, а может ну их, этих дачников!
В Москве всё уже проверено, обкатано, к тому же давно не виделись
Деффки, тока не драцца! Вы ж культурная столица!

Masinen
Девочки, соглашайтесь!! Это очень интересно!!

Ирина Ф
Olga VB, Ольчик!
Я тоже с тобой )))

Olga VB
Иришка, друхх!
Штебович, чуете, Москва уже готова, кучкуется!

Masinen
Ольга, Москва всегда готова

Рик
Валерий, а может ну их, этих дачников!
В Москве всё уже проверено, обкатано, к тому же давно не виделись
Деффки, тока не драцца! Вы ж культурная столица!
Иришка, друхх!
Штебович, чуете, Москва уже готова, кучкуется!
Ольга, Москва всегда готова
И Тула тоже!

gala10
И Брянск!

$vetLana
Прочитала всю тему. ОЧЕНЬ интересно. Сколько человек нужно, чтобы состоялся МК?

Ivanovna5
Голосую двумя руками за мастер-класс! Очень хочется, если не поучаствовать, так хоть поприсутствовать группой поддержки.

А вы, девки, Москва, Тула, Рязань, и к нам можете припереться приехать, чай не так далече буде

Штебович
Набрать надо человек 10, чтобы был смысл заняться организацией мероприятия.
Есть предварительная договорённость с Ильёй Лазерсоном о проведении в МК в его студии в ближайшее время.
На осень откладывать не хотелось бы.

Ирина Ф
Ааааа!!! Может и москвичи подтянуться, если можно?
Я б с удовольствием подскочила!

Irinabr
И я с удовольствием!
У меня только ограничение по времени - могу в будни после 19, или в воскресенье во второй половине дня. Но если что, попробую подстроиться!

Рик
А вы, девки, Москва, Тула, Рязань, и к нам можете припереться приехать, чай не так далече буде
Та бешеной собаке семь верст ваще не крюк
Но я смогу сказать, во-первых, когда точная дата будет известна, а во-вторых, ближе к телу т. е. к делу Заранее мне сложно сказать, смогу я или нет, хотя и очень хочется. В мае я точно не смогу, т. к. в начале июня у меня экзамен, буду готовиться.

Штебович
Да, всем можно если места будут и желание приехать, а пока они вроде есть.

$vetLana
S-t, а когда будет известна дата МК?

Ирина Ф
Да, так хочется дату узнать!

Штебович
я пока про дату не договариваюсь, так как не вижу 10 желающих.
но может будем ориентироваться на субботу 3 июня?

МышЮлька
Ну ее эту дачу тут интереснее. Меня сосчитайте, пожалуйста

Анна1957
И я тоже с удовольствием поучаствую.

$vetLana
Меня запишите,.

Cirre
Я постараюсь приехать, но 50 на 50 пока

Rottis
и меня запишите, пжл

ikom
Я поучаствую, если будет организовано мероприятие.

Свет-Лана
Ой! И мне интересно! Запишите меня, пожалуйста.

Рик
Я 3-го точно не приеду, у меня 5-го экзамен

Irinabr
Может, в воскресенье? Народу точно будет побольше.

galchonok
Я тоже очень хочу, но точно не знаю, у меня пока получается 50 на 50

$vetLana
S-t, напишите, пожалуйста, сколько будет стоить «вход» на МК?

Штебович
Светлана, для гостей с ХП бесплатно.

$vetLana
Светлана, для гостей с ХП бесплатно.
Спасибо большое.

Juliapluss
Меня запишите, пожалуйста! Очень хочется поучаствовать!

Mandraik Людмила
Я вероятно поучаствую, поближе к дате смогу сказать точнее
А территориально эта студия где находится?

Mrs. Addams
Спасибо большое за такое предложение! Я очень хочу и готова поучаствовать в мероприятии! Запишите меня, пожа-а-а-луйста!

Cirre
Набрать надо человек 10,

А если больше наберется? Попадут. И каке время утро, вечер?

МышЮлька
А территориально эта студия где находится?
Комендантский д.3 (в здании МЕТРО)

клубничка
С большим удовольствием приму участие!

льга
И меня запишите, пожалуйста, с удовольствием поучаствую. Тем более, что на Комендантском, это просто рядом.

Штебович
Заявки больше не принимаются. Желающих уже больше 10. Попробую ещё пару мест добавить, но не обещаю. Вероятно на этот раз все желающие не попадут. Кому не написал извините. Список утрясётся тут его размещу.

Анна1957
Кому не написал извините
В личку? Мне не написали. Но я второй записалась, поэтому надеюсь, что меня не пропустите в списке)))

Loksa
Я постараюсь прийти! Очень интересно. А места уже закончились? Но может у кого-то не получится?

Ivanovna5
S-t, а разве для зрителей не будет мест? Думаю, что многие из тех, кому не посчастливится стать участником мастер-класса, согласятся поприсутствовать в качестве гостей, чтобы открыть для себя что-то новое из техники и способов её использования.

Штебович
Анна, количество участников оговорено с принимающей стороной (если МК бесплатно для участников, то это не значит что он бесплатно для организаторов) и я как-то смутно представлю себе ситуацию, когда будет приготовлено определённое количество порций и все будут кушать, а в уголке будет стоять группка из нескольких человек, которые просто посмотрят))

Ivanovna5
S-t, спасибо за ответ. МК бывают разными, зависит от договорённости устроителей, поэтому и обратилась к Вам с таким вопросом. Думаю, что у многих он возникал, теперь никто больше не будет задаваться им.

Анна1957
Штебович, я на Сибарите, и, скорее всего, практически ничего есть не смогу. Так что свою порцию могу уступить тому, кому места не хватит.))) А поучаствовать в МК хочу. Не ем - не значит не готовлю. Вернее, готовлю, но свое.

клубничка
Жаль... Очень хотелось бы посмотреть, оценить Штебу... У нас встает вопрос о покупке, думала, что посмотрю как что и смогу сориентировать, тем более, что ее хвалят. Думаю что проба не самое решающее. Может пересмотрите условия и добавите тех, кто в сторонке постоит, зато посмотрит и поучится?

Cirre
S-t
если МК бесплатно для участников
Давайте скинимся чуток, на 100-200 руб никто не обеднеет, и пускай, если можно придут девочки, как зрители. Едой можно поделиться

льга
Присоединяюсь к пожеланиям предыдущего поста. Если это возможно, то пусть лучше будет больше участников, хоть и за небольшую плату.

$vetLana
Давайте скинимся чуток, на 100-200 руб никто не обеднеет, и пускай, если можно придут девочки, как зрители. Едой можно поделиться
Согласна с Галей.

клубничка

Штебович
Не меньше вашего хочу чтобы все посетили МК, но предлагаю пока взять паузу и не придумывать каким способом пробраться на МК в обход приглашений организаторов. Не сомневаюсь, что все добрые и отзывчивые, но пожалуйста, остановитесь от проведения акций «Соберём денег», «Разделю обед с другом», «А я позвоню в кулинарную студию и попаду без приглашения» и т. п.

Может получится увеличить количество мест, а может сделаем второй МК в конце июня. Я этим вопросом занимаюсь, до июня ещё есть время. Дайте возможность в спокойном режиме наладить отношения с кулинарной студией, чтобы нас и вас там всегда были рады видеть, а не вешали трубку при упоминании Хлебопечки и Комфорт МАКСа. Пока нам дают очень комфортные условия (в сравнении с кулинарными студиями в Москве) так что есть хороший повод встречаться чаще.




Жаль... Очень хотелось бы посмотреть, оценить Штебу... У нас встает вопрос о покупке, думала, что посмотрю как что и смогу сориентировать, тем более, что ее хвалят.
т. к. со времени проведения первого МК (и открытия темы) у нас появилось много других марок, то не стоит так буквально воспринимать название этой темы. Ближайший МК будет больше ориентирован на тему су вида, чем конкретно на марку Steba. Задействовать мультиварку не планировали. Про неё уже столько всего написано... )

Анна1957
Ближайший МК будет больше ориентирован на тему су вида
Вот это просто замечательно. Только таким образом практически и готовлю сейчас свое диетическое питание.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Steba»

Постные блюда

Новое на сайте