Сырный кофе по-львовски (тамбовская интерпретация) (страница 3)

Mandraik Людмила
aprelinka, отпишись, пожалуйста, как тебе банановый

Маша Иванова
aprelinka, Елена! С днём рождения вас! И ещё раз спасибо за рецепт!

aprelinka
Маша Иванова,

aprelinka
Привет! Сегодня покупала сыр до кофе. Взяла президент, а потом новинку судя по продвижению этой марки магазином.

Сырный кофе по-львовски (тамбовская интерпретация)

Сыр российского производства, 200 г стоит 70 р
Опробовали днем. Поэтому и пишу
По составу прилично заявлено и оооооооочень вкусно и нежно!

Mandraik Людмила
Елена, не видела у нас такого, а кто производитель в России?

aprelinka
Mandraik Людмила, Люда ооо «ястро» г. омск

Сырный кофе по-львовски (тамбовская интерпретация)

Этот сыр более разный, взбивается на ура

Mandraik Людмила
aprelinka, замечательно! Бывает у нас Омский сырок плавленный, может и этот будет, раз ты говоришь, что хороший, да ещё и цена приемлемая, надо будет прикупить, муж у меня и просто так плавленный сыр ест ложечкой а уж в кофе, делаю нам переодически, но себе чаще с бананом.

Orshanochka
aprelinka, Елена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО зарецепт! Я сегодня его приготовила, сказать, чтоэто вкусно-ничего не сказать. Это ВОЛШЕБНО, БОЖЕСТВЕННО! А если учесть что всё это делалось из домашних сливок и домашнего плавленного сыра....- муж приказал готовить теперь только так и никак иначе!

Сырный кофе по-львовски (тамбовская интерпретация)


Сырный кофе по-львовски (тамбовская интерпретация)

И по поводу приправы вжик-вжик- её же проще пареной репы самому сделать! Кардамон, корица и иже с ними всегда есть в продаже- смешал всё в одной баночке да пользуйся. Я сегодня всего по отдельности сыпанула. Я и раньше любила кофе с корицей. Про кардамон читала- но попробовала с кофе только сегодня. Я его куда только не пихаю: и в мясо, и в рис, теперь вот и в кофе. Очень мне уж нравиться эта приправка. Муж вчерась мяско вялил- кардамончику добавил. Я прям по кухне ходила и вдыхала-вдыхала

Midnight lady
Kara, а Вы взбивали только холодные сливки и сыр? Потом подогреть в микроволновке и вылить в кофе? Или взбивать все вместе: сливки, кофе, сыр?

Orshanochka
aprelinka, Леночка, прикупила и я себе вспениватель для молока такой, как ваш икеевский. И знаете шо? Не понравилось, френч-прессом гораздо лучше и быстрее взбивается, пена долго не опадает. Так что Ваш кофе прочно вошёл в нашу жизнь! Баночка со смешанными специями постоянно стоит на столе. Спасибо ещё раз за такой чудесный рецепт!

aprelinka
Orshanochka, Таня! очень приятно, что рецепт вошел прочно в жизнь)))
а я сейчас вообще в пеновзбивателе делаю

и еще. увы, сыр янтарь стал Бееееееееееееееее.
буду рада, если кто найдет что приличное.

Orshanochka
aprelinka, Леночка, у нас вроде проблем нет, если не с домашним, вот лежит в морозилке домашний творог- нать сделать- очень вкусно получается- рецепт наш, хлебопечковский «Плавленный сыр А-ля Виола»- уже несколько лет по нему готовлю, то Савушкин продукт нам в помощь, хотя я всё равно чувствую нечто иное, нежели домашний плавленный. Но сейчас только с одним выходным работаю- на всё время не хватат.

aprelinka
Но сейчас только с одним выходным работаю- на всё время не хватат.

вот прям мои мысли - мои скакуны..... я работаю в другом городе. дома - только спать

Orshanochka
aprelinka, Леночка- сестрааааа! ВОт сегодня планов громадьё было- пока на каблуках дочапала до дома- ноги отваливаются,жрать кушать хочу аки Тузик на помойке. Быстрее готовить, наелась.... и уже ничего не хочу. Мячта- целый день отваляться с книжкой в кровати!



Рецепты в разделе «Холодные и горячие напитки»

Постные блюда

Новое