Буженина скорого приготовления (в микроволновке) (страница 3)

Элен
Галина, ура!! поздравляю!

gala10
Елена, спасибо!

Кокошка
gala10, Галинка с победой!!!

gala10
Лилия, спасибо!

kseniya D
Галина, поздравляю!

gala10
Ксения, спасибо!

ang-kay
Поздравляю с медалькой)

gala10
Анжела, спасибо!

Натуся
Галочка, с очередной победой!
Урра!

gala10
Натуся, спасибо!

Альбина
Галочка, Буженина скорого приготовления (в микроволновке)

gala10
Альбина, спасибо!

marinastom
О, Галочка, и мои поздравления! И правда, очень заслуженно!
Вот ужо пришлют мне китайцы «Новый пищевая пластиковые микроволновая печь пароход здоровой чаша коробки домашняя кухня Microondas пароход», глядишь, и я оторвусь...

Екатерина2
А уж я как оторвалась в воскресенье! Кусок мяса был - еле в УльтраПро вошел! В нем он мариновался ночь, а потом как в ней же пошел в микру15-10 (отдых)-15-10 (отдых)-15! И 4 мужика этот шмат слопали, тоже за 10 минут отдыха.

Рарерка
за 10 минут отдыха.
Не устали?

Песня
Поздравляю с заслуженной победой в конкурсе «Лучший рецепт недели»
Ураааааааааааа!!!

galaчка10, поздравляю! Заслуженно!

Екатерина2
Не устали
Нет! Ели молча и сосредоточенно, ловко орудуя ножами.....

MariV
Галя, поздравляю!!!

gala10
Марина, Катерина, Анечка, Ольга, спасибо, мои дорогие! Мне очень приятно.

Shyrshunchik
Галинка, поздравляю с медалькой!!!

Буженина скорого приготовления (в микроволновке)

gala10
Татьяна, спасибо!

Jouravl
gala10, Галя, поздравляю с очередной медалькой!
Я же сделала по твоему рецепту мясо, мужу очень понравилось, главное очень просто и результат отличный. Теперь он сам себе готовит, нажимая две кнопочки на СВЧ!

Буженина скорого приготовления (в микроволновке)


Буженина скорого приготовления (в микроволновке)

И спасибо за идею по форме -моется прекрасно.
Супер рецепт!!!

gala10
Надюша, спасибо, очень рада, что рецепт прижился в твоей семье.

Песня
Буженина скорого приготовления (в микроволновке)


Буженина скорого приготовления (в микроволновке)
Надежда, а форма, что на фото, тоже с Али?

Jouravl
Песня*, форму я покупала в Москве в Евродоме. Были скидки 40 процентов. Она 1-2 порции.
Она очень удобная, ещё вставка в виде пароварки туда входит. Сейчас посмотрела цены на них нужно ждать скидок,
Вот фирма производитель, здесь дешевле

Yuliya K
Ну слов нет! Чуть не пропустила такой чудный рецепт! Форма Лекуевская лежит года 3 уж Все думала задарить кому-нибудь... за ненадобностью... Покупала её для духовки, читала что овощи в ней хорошо запекать, но так и не попробовала. А про микроволновку и не подумала даже! gala10 спасибо за подсказку и рецепт

gala10
Юлия, на здоровье! У меня эта форма пашет почти ежедневно.

Svetlana Mazqarovna
Видела в маг-нах формы силикон. с крышкой, как уРарерка, но там ребристой вставки не было. Она масенькая, я оглядела и гордо (что удержалась и не купила), удалилась. Придется завтра исправиться и купить. В Магните тоже видела. Это я когда 1-й раз этот рецепт вычитала тута, в поисках формы бегала по маг-нам, искала, как у автора.

gala10
SvetlanaMazqarovna, моя подруга делает такую буженину в микроволновке, в рукаве для запекания. Так что форма здесь - не самое главное.
Но с ней - приятнее.

Кокошка
gala10, Галя а что еще делаешь?

gala10
Лилия, картошку - 5 мин., цветную капусту перед обжариванием (вместо отваривания) - 5 мин., свёклу - 7 мин., кабачок для рулетиков - 5 мин., замаринованную курицу - 10 мин., яблоки - 5 мин.

Буженина скорого приготовления (в микроволновке)

Когда продукта много, чтобы форма не открывалась, я её перевязываю.

Буженина скорого приготовления (в микроволновке)

Тришка
gala10, Галечка с Победою и Мядалькою!!!
 !!!

gala10
Ксюша, спасибо!

Туманчик
Галочка, как это я твою победу то проморгала?! Дорогой наш, любимый и добрый человечек! Поздравляю тебя! Ты умница и рецепт отличный! Ждем еще рецептов и открытий!

gala10
Ириша, спасибо!

Михаська
Галюнечка! С медалькой тебя и с победой, дружочек! Люблю твои рецепты.Буженина скорого приготовления (в микроволновке)Буженина скорого приготовления (в микроволновке)

*Анюта*
gala10, Галочка, а в стеклянной посуде получится приготовить? Или весь фокус или именно в этой форме?

gala10
Анюта, в стеклянной посуде надо увеличивать время в 2 раза. И получится немного по-другому, посуше.



Добавлено Пятница, 16.09.2016, 15:18
Ирина, спасибо! Мне очень приятно.

Лина Кр
Очень нравится рецепт. но вот нет такого конверта. а если взять не просто стеклянную посуду, а стеклянную кастрюлю с крышкой. она же должна удержать влагу в мясе?

*Анюта*
И получится немного по-другому, посуше.
Поняла... значит секрет всё таки в спец форме...

gala10
Девочки, я уже писала, что моя подруга делает это в рукаве для запекания. 10мин.+10мин. отдых в выключенной СВЧ+ещё 10мин. Получается нормально.
стеклянную кастрюлю с крышкой
А я и имела в виду, что с крышкой.

Талия
Я тоже запекла... Только я купила уже готовый солёный кусок свинины в магазине (продают здесь такое). Доливала воды, грамм 50. Чуть осталось на дне.
И вот что получилось


Буженина скорого приготовления (в микроволновке)

Мясо через 20 минут

Буженина скорого приготовления (в микроволновке)

Разрезала

Буженина скорого приготовления (в микроволновке)

Ещё 5 минут

Буженина скорого приготовления (в микроволновке)
У меня микроволновка SHARP - 206, мах. 800 Вт.
Готовила в форме Lékué
Купила здесь

На 1-2 персоны, 25 евро с пересылкой по Европе.

Галя, спасибо за рецепт

gala10
Наталья, спасибо за отчёт! Красивое получилось мясо. Вот всё-таки и мощность у СВЧ одинаковая, а время приготовления разное.
А по поводу полезности/вредности приготовления в микре: жить вообще вредно для здоровья, от этого даже умирают.

Песня
.

 

marina-mm
Галина, поздравляю с победой!
Спасибо за рецепт и наводку на форму,
Глядючи как тут бужениной балуются, заказала на али форму, сегодня получила и приготовила куриную грудку за 10 минут. Курочка хорошо получилась, другое мяско еще потом буду пробовать.

marinastom
Галя, получила сегодня китайскую форму, купила кусок шеи, сейчас замариную, сделаю завтра (может быть, если в город попаду, в деревне у нас нет СВЧ).
Ты мне скажи, пожалуйста, твой конверт пластиковый или силиконовый? Мне пришёл пластиковый и я пока не знаю, хорошо это или плохо. Значки все нормальные, пищевая пластмасса. В общем, посмотрим.

gala10
твой конверт пластиковый или силиконовый?
Мариночка, мой силиконовый. С пластиковым, мне кажется, надо будет определиться со временем.

Песня
Марина, а что было написано у продавца? Силикон или пластик?

lettohka ttt
Галочка!! Мои Поздравления!!! С самым легким, и вкусным рецептом!!!

marinastom
Песенка, Анют, вот же ж:
«Новый пищевая пластиковые микроволновая печь пароход здоровой чаша коробки домашняя кухня Microondas пароход»

Галь, а какие рекомендации мне, как думаешь?

gala10
Марина, я в примечании к рецепту написала. Поставь на 15 мин., потом разрежь мясо пополам и посмотри, готово или нет. Если ещё не готово, добавь 5 мин. А в следующий раз уже точно будешь знать необходимое время.

Тимоschка
вот я больная голова, себе тоже заказала пластиковый пароход, сижу, жду, когда приплывёт

gala10
Светлана, не переживай, я уверена, что и в пластике всё будет хорошо получаться.

Тимоschка
как приедет, будем пробовать, испытывать

Песня
«Новый пищевая пластиковые микроволновая печь пароход здоровой чаша коробки домашняя кухня Microondas пароход»
Мариш, у меня написано «Главная Кухня Инструменты Микроволновая Печь Пароход Гиацинт Пара Силиконовые Здоровой Пищи Чаша Lunch Box Паровая Случае Без Слива Лоток».

Рарерка
Похоже, другой параход

gala10
Похоже, другой параход
А я вообще никак не могу понять, как в этом словесном поносе наборе слов можно разобраться...

Рарерка
В последнем наборе присутствует слово«силиконовые»

marinastom
Вот. Буженина скорого приготовления (в микроволновке)

15 минут плюс 5 минут. На вкус не пробовала, мы, к сожалению, отдельно друг от друга...

gala10
На вкус не пробовала, мы, к сожалению, отдельно друг от друга...
Это как?
Мариночка, я рада, что всё получилось. Хотелось бы, конечно, чтобы и на вкус тебе понравилось.



Рецепты в разделе «Рецепты для микроволновки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте