Мультишеф BORK U802/U803 (страница 5)

Sedne
Ну вообще сколько уже этому панасику малышу и там всего было 13 страниц, а тут налетели, да и не только в теме панасика, а во многих темах и все про панасика Скоро тут у всех 10 панасик будет

marlanca
Ну вообще сколько уже этому панасику малышу и там всего было 13 страниц, а тут налетели, да и не только в теме панасика, а во многих темах и все про панасика Скоро тут у всех 10 панасик будет

Ага........ и не говори, тоже заказала, ждемс....

Sedne
Галина, ура, мне он понравился, не быстрый, но аккуратный такой.

Masinen
Скоро тут у всех 10 панасик будет

У меня точно не будет я не поддамся)))

Sedne
Мария, этот вирус очень опасен, он заражает всех, так что все может быть

Танюля
У меня точно не будет я не поддамся)))
Я то же не поддамся, у меня 18-ый есть
а бисквитики я в Штебиане ооочень люблю.

anna_k
У меня точно не будет я не поддамся)))
И я не поддамся, и в тему их не пойду, и вообще мне пятая мультяха не нужна, наверное. Да и ставить некуда

Masinen
Татьяна, Аня, ну вот нас уже трое!!!
Я бы такого Борю бы купила конечно, уж очень он удачный!
Но пока ни места ни свободных финансов

marlanca
Masinen, Танюля, anna_k,

Ещё не вечер....
Для нас 18 ооочеень большой, бисквиты ещё когда пропитываются, они еще раздаются и в тортницу не входят...., а из 10 самый тот размерчик...)))

ir
Ха, ха, ха....... вот, вот, вот,..... причину всегда найдём!

Pchela Maja
Masinen, Танюля, anna_k,

Ещё не вечер....
Для нас 18 ооочеень большой, бисквиты ещё когда пропитываются, они еще раздаются и в тортницу не входят...., а из 10 самый тот размерчик...)))
+мульён

диаметр решает все


Мультишеф BORK U802/U803

все бегом за 10м панасоником!

Мультишеф BORK U802/U803


vernisag
Эпидемия, говоришь? как бы незаболеть
Так ты переболела уже аж 4 раза

redleafa
Боюся я, вдруг опять?! У нас тут все какие-то заразные, извиняюсь

vernisag
Да от Галинки вон, трудно заразиться, даже если очень захочется Термомикс-5 все одно останется в мечтаниях

РепеШок
Не, об этом Борьке я ещё могу помечтать, а вот об ТМ... хм, не мечтается никак, не нужен он мне и вообще не понимаю зачем он.

Рома
Боюся я, вдруг опять?! У нас тут все какие-то заразные, извиняюсь

Правильно боишься
Сайт полностью заражен вирусом «хочу, хочу, нимагу, мне тоже нада!», болезнь очень заразная, передается только путем общения на форуме, виртуально Вирус особенно усиливает действие и скорость распространения и заболевания, если в постах указываются ссылки и вставляются обзорные фото

И вакцины пока не придумано Спасение и лечение только одним способом - не заходить в темы и не читать!
Будьте бдительны!

Танюля
Не, об этом Борьке я ещё могу помечтать, а вот об ТМ... хм, не мечтается никак, не нужен он мне и вообще не понимаю зачем он.
А я чёт ни о Борьке ни о ТМ не мечтаю, хотяяяяя в тему ТМ хожу много лет, но пока не заражусь ни как... даже обидно

Masinen
я мечала о Борке 700, в итоге у меня мечта улучшилась и сбылась на 702, Во КАК

Без ТМ не представляю свою кухню.
Штеба Главная! А остальное все приложение к двум главным агрегатам на кухне: К Шебе и к ТМ

vernisag
Штеба Главная! А остальное все приложение
У меня кукушка главная, а остальное только приложение ну и кеша часто работает и на почетном месте

Танюля
А у меня нет главных... всех люблю, каждый агрегат отвечает за своё блюдо.
Вот сейчас в Штебе медовый бисквит испекла, ну чееестно нарадоваться не могу... красааавец

marlanca
Ох девочки, я обожаю всех свои девайсики, ни с чем не расстанусь....

РепеШок
У меня тоже главных нет, каждая при своём деле)

marlanca
У меня тоже главных нет, каждая при своём деле)
Один в один..., тоже каждый за своё отвечает, вот сегодня пироги пекла с капустой, в ТМ замесила тесто -5 минут, поставила в ферментатор на расстойку, в нем же морковь, лук, капусту порубила 5 сек/ск.4,5 вот идеально одинаковые кусочки ни больше-не меньше не надо....., тут же в Борю закинула и на обжарку 10 минут....

РепеШок
Галина,

anna_k
Девочки, а я вот сейчас из гостей вернулась!
Там мужчина показывал мастер-класс, как руками замесить и растянуть тесто на несколько пицц, а потом хлебное делал. Из инструментов только умелые руки, большая деревянная доска и строительный шпатель))) ну еще лопатка для соскребания теста.
Поняла, что и без девайсов можно жить, если готовить умеешь))) Я вот не умею, именно поэтому в наличии 100500 штучек и помощников.

marlanca
Девочки, а я вот сейчас из гостей вернулась!
Там мужчина показывал мастер-класс, как руками замесить и растянуть тесто на несколько пицц, а потом хлебное делал. Из инструментов только умелые руки, большая деревянная доска и строительный шпатель))) ну еще лопатка для соскребания теста.
Поняла, что и без девайсов можно жить, если готовить умеешь))) Я вот не умею, именно поэтому в наличии 100500 штучек и помощников.

Анют здорово конечно......., но мужские руки - это одно, я вот мало себе представляю, как я чебуречное или пельменное тесто руками месить буду........, они ж у меня отвалятся на след. день...

anna_k
marlanca, я тоже слабо себе такое представляю
Нет для меня бОльшего кайфа, кроме как смотреть на работу машинки, которая очень старается сделать мне вкусняшку
Просто для меня стало откровением, что некоторые живут с минимальным набором девайсов и супервкусно готовят

selenа
тут же в Борю закинула и на обжарку 10 минут....
Гал, а что в ТМ сразу не обжарила, в новом вообще говорят 120 градусов

marlanca
Гал, а что в ТМ сразу не обжарила, в новом вообще говорят 120 градусов

Надюш в ТМ донышко маленькое и по времени обжаривается дольше и все равно получается как бы тушеное больше....., если просто лук с морковью, то да.... в ТМ и обжариваю, а капусты все ж по объему получается немало, да и воды она даёт много, с этим лучшему к Борюсику....

Sedne
Зашли с мужем сегодня в м видио (я уговорила мужа, ближе к лету, или к ДР купить мне этот Борк). Посмотрела, пощелкали меню, ну что Вам сказать и у меня и у мужа в один голос вырвалось Кукушка лучше, Борк меня вообще не впечатлил, просмотрела рецепты (не адаптированы они к нашей кухне) готовить по встроенным рецептам буду мало, с мультиповаром играться не люблю, а автоматических программ мало, не знаю, что там 75к стоит. Продолжаю холить и лелеять свою куку

marlanca
Sedne,
Светуль а на кой тогда тебе его покупать то....

Sedne
Галина, как это зачем, хотя я и сама не знаю зачем, положено!! (как в Чародеях)

marlanca
Галина, как это зачем, хотя я и сама не знаю зачем, положено!! (как в Чародеях)

Ааааа......., юмористка......, ну раз положено, тогда конечно....

РепеШок
Светланка, наверное, в азарт вошла

Sedne
Ирина, да нет, я передумала на счет Борка уже, я так шучу

РепеШок
Да я поняла

marlanca
Сварила рис по вшитому рецепту.... твёрдая 5....

1) выбираем в «книге рецептов» нужную подгруппу....


Мультишеф BORK U802/U803

2) в подгруппе выбираем «рис»


Мультишеф BORK U802/U803

3) время по умолчанию 30 минут, ждём...


Мультишеф BORK U802/U803

4) через 30 минут блюдо приготовилось....


Мультишеф BORK U802/U803

РепеШок
Зачётный рис, Галь!

marlanca
Зачётный рис, Галь!
Да Ириш мне рис и в маленьком Борке оч. нравится....,.... здесь такой же суперский....

РепеШок
мне рис и в маленьком Борке оч. нравится

Мне тоже очень, даже больше, чем в панасонике ))))

vernisag
Галин, очень хороший рис! Зачет мульте Борьке

marlanca
Попробовала спагетти, сначала обжарила лук с морковью на обжарке, 7 минут, затем закинула спагетти, залила кипятком и включила режим «пароварка» 13 минут...., в готовые добавила сл. масло, вот чего вышло....,(спагетти свои делала)....... мне понравились, Борьке зачёт....


Мультишеф BORK U802/U803

vernisag
спагетти
вкусненькоаппетитные
Ну вас нафик с вашими спагетями, ватрушками... На диете я, нииизя мне ни чееее

Sedne
На диете я, нииизя мне ни чееее
С каких пор?

marlanca
вкусненькоаппетитные
Ну вас нафик с вашими спагетями, ватрушками... На диете я, нииизя мне ни чееее

Да ладно, Ириш...., видела я тебя...., куда тебе ещё диета то.........

vernisag
видела я тебя....
Когда видела то?

marlanca
А я спагеттеВ нажра...., ватрушкой отшлифовала...., ещё и к мороженому приложилось..., скоро в дверь не влезу....., а все ем и ем.....

marlanca
vernisag
В теме «познакомимся визуально»..., ещё подумала, что ты столько всего готовишь и такая худенькая...

vernisag
скоро в дверь не влезу.....
Тебе до размера двери, еще лет сто вес набирать надо

vernisag
В теме
Два года назад иль три, да, не худенькая конечно, но нормальная была

Я уже в рецепты новые, стараюсь вообще не ходить, шоб соблазнов не было.

marlanca
Тебе до размера двери, еще лет сто вес набирать надо

Ириш, не поверишь - но набрала таки, да немного, 2,5 кг...., а сбросить не могу никак...., а вещи то все 40-42 р-р.....

Sedne
Ирина, покажи личико?

marlanca
Ирина, покажи личико?

Ты как Гюльчатай вызываешь.........,

Vernisag..... я прям помню очень чётко твое лицо, глаза особенно необыкновенные....

vernisag
2,5 кг? Фигня, весной слетят махом, ты вон какая деушка энергичная

vernisag
покажи личико?

Sedne
Ирина, ого, так ты же красавица.

marlanca
vernisag
Ох Ириш...., здоровье дороже..

marlanca
vernisag,

Да-да-да....... именно это фото и эти волшебные глаза....

Ритусля
Ааа, вы думаете, что я ничего не вижу, да? Кукишки вам.
Я самое сказочное и не пропускаю.
Ириш, милая. Красавица просто! Тааакие глазки!...
Храни тебя Бог и доченьку твою, и всех-всех родных и близких!

vernisag
Спасибо девочки, засмусчали



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Bork»

Постные блюда

Новое