Мультишеф BORK U802/U803 (страница 4)

Рома
А я... а я... в который раз кладовую свою реставрировала, вместе с кухней, полок и полочек добавилось многооооо расставила все свои кастрюльки и прибамбасы по полочкам, по ящичкам разложила, несколько дней укладывала, что поближе, что подальше...
Сидела и стояла над каждой кастрюлькой и прибамбасиной и спрашивала себя «тебе она нужна, и как долго?»
Если перевешивало собственное мнение «больше пользоваться вряд ли буду» - упаковывала в пакет и к двери ставила
Ой, и много же я раздала... и дорогого и дешевого На тур по Европе хватило бы денег, по нынешним ценам
На полках остались только те прибамбасы, которые у меня в ходу каждый день, или которыми предполагается пользоваться в принципе И расставила их в порядке того, как они используются по факту: что ближе, что подальше.
Ой, до сих пор на корточках и на стремянке стою, и все расставляю, блин А меня торопят уже дальше, обои в комнате клеить нужно, а я из нее никак кастрюли не вынесу

ВСЁ!!! Места больше нет! И не будет!!! Практика покупательства показала, что все прибамбасы скупаются и ставятся один на другой, и затем что-либо найти, взять, приготовить просто невозможно!!! Стоит по углам куча-мала кастрюлечная!!!
А ведь постоянно появляются все новые и новые прибамбасины!!!

Из нужных, осталось прикупить только медленноварку (сломалась ), место под нее выделено на самой нижней полке в кладовке

Вот! Пожалилась на свои кастрюли и игрушки Пора менять способ развлечения Будем стены картинами украшать, пока там места не останется

РепеШок
У меня всё используется.
Стараюсь трезво оценить, буду использовать или нет. И как бы не хотелось новенького, не куплю просто так.
Да и девайсоголизмом не страдаю, надеюсь))) хотя, окружающие могут так не думать) Новое, продвинутое люблю, да, но без фанатизма.
Т Т Т (на всякий случай)))))

vernisag
а я из нее никак кастрюли не вынесу

Да, чет мы совсем с ума сошли со своими кастрюлями, надо как то менять ориентацию ужО

Танюля
А я страдаюююю! Чё нибудь хочу, а вот чегоооооо.... сама не знаю...

ВитаВМ
А ещё про чашу в Куку не написала, во первых она мне показалось оч. легкой по сравнении с Борковской - 1700 весит моя
Чаша в новой кукушке весит 1557 грамм

marlanca
Чаша в новой кукушке весит 1557 грамм

Ну мне показалось ещё легче....

marlanca
А я страдаюююю! Чё нибудь хочу, а вот чегоооооо.... сама не знаю...

Купи шнековую соковыжималку.....

vernisag
Купи шнековую соковыжималку.....
Я вот тоже, пока, только соковыжималку хочу и больше ни чего, вроде
Не, ну, медленнку можно маленькую купить
А борька и термомикс, наверное так и останется в списке «мечтать не вредно, особенно вслух» с губозакатыващей машинкой в подарок

marlanca
У меня тоже все используется, хотя и стоит не все на кухне...., сейчас осталось всего 8 мультей, как раз под все мои вкусы, носить их мне не лень абсолютно, под рукой всегда только 2 шт....

РепеШок
соковыжималку хочу

Она такая огромная, что я даже представить не могу, куда её ставить)))

marlanca
Она такая огромная, что я даже представить не могу, куда её ставить)))

Ириш...., она ооочень компактная, только высокая, у меня вообще вместо алоэ на подоконник поставила, так теперь хоть солнце вижу...., а то алоэ разросся таааак, что загораживал все....)))

Рома
Не, ну, медленнку можно маленькую купить

Ира, с маленькими медленнками засада получается
Исчезают из продажи малышки Где ни закажу, везде отбой потом.
Сейчас заказала Russell Hobbs 19790-56 Cook at Home на 3,5 литра, кастрюля керамика - вроде заказ принят и есть в наличие. И то: на складе 1-2 остались

РепеШок
она ооочень компактная, только высокая

Да? А кажется просто очень большой. Ну, и высокая, да)))

marlanca
Да? А кажется просто очень большой. Ну, и высокая, да)))

Обман зрения, сейчас померила (Ш.-15, ГЛ.-21, ВЫС.-46)..., ооочень аккуратненькая....
Я ж говорю, горшок с цветком полподоконника занимал, а с этой у меня ещё вот чего стоит...
Мультишеф BORK U802/U803

Танюля
Медленок у меня три, на любой вкус. А вот жмакалку можно посмотреть, но главное не большую, хотела из Кореи заказать

vernisag
Она такая огромная
Нее

Мультишеф BORK U802/U803 - 2249865 play thumbnailUrl Мультишеф BORK U802/U803
Мультишеф BORK U802/U803 - 1454665702
True
2016-02-05T12:48:22+03:00
embedUrl





Рома
но главное не большую, хотела из Кореи заказать

Тань, если это шнековая, то по габаритам они не большие и аккуратные - но высота зашкаливает!!! и вес большой очень!!!
Мне даже пришлось полку специально поднимать под соковыжималку. Я орсик купила, зеленый - шнековую у меня вобще соковыжималки не было, дочь на дачу забрала мощный враун

РепеШок
Обман зрения

И правда, компактно-высокая))))

Нее

Да уже у Гали по фото поняла)

Танюля
Тааааак, тяжёлая.... значит не натаскаешься.... буду думку думать...

Рома
Тааааак, тяжёлая.... значит не натаскаешься.... буду думку думать...

Вот смотри габариты орсика:

Ширина изделия, мм-240
Глубина изделия, мм-210
Высота изделия, мм-480
Вес изделия, кг-7.3

Еще у нее есть удобная и прочная ручка для переноски вертикальная, правда сбоку

И они все шнековые, примерно одинаковы по габаритам

marlanca
Тааааак, тяжёлая.... значит не натаскаешься.... буду думку думать...
Моя весит без стаканов 4кг 673 гр, со стаканами 4,956,...., не так и много в общем то....

kil
Моя точно весит очень много, наверное как Таня написала 7-8 кг, но ручки для переноски нет.

Мультишеф BORK U802/U803

vernisag
Ирина, а у тебя какой фирмы?

kil
vernisag, Борька.

vernisag
Борька.
В принципе, даже, почти не сомневалась

kil
vernisag, Ир, еще мороженица есть от Борьки и всё...
А с выжималкой уже была беда, но я сама виновата, лопаточкой черной пластиковой из Икеи что-то решила подпихнуть и она её сразу съела, пока я остановила подмялся бочок сита, пришлось выложить 2500 за новое... вот такая я балда, больше ничего не подсовываю.

marlanca
Испекла медовик.... пошагово уже не фотала..., пекла по рецепту из «выпечки» 50 минут...


Мультишеф BORK U802/U803


Мультишеф BORK U802/U803

Sedne
Галина, ну вроде хорошо выглядит Как по вкусу?

vernisag
На вид ооочень аппетитно!
И че? Где комментарии? Как, на какой программе и как справилась мультя?

marlanca
Девочки резать уже буду завтра, медовик у меня обычно ночь пропитывается...

marlanca
Надо было пошагово фоткать, но вот что есть....
Это вытащила: Мультишеф BORK U802/U803

Это кастрюлька:Мультишеф BORK U802/U803

Ну а с кремом вы уже видели...)))

marlanca
vernisag,
Ириш справилась замечательно....., теперь я знаю что для медового теста надо 45-50 минут....

vernisag
Я не поняла, а это он у тебя в чем?


Мультишеф BORK U802/U803

Пышненький такой, а рецептик можно попросить?

А зачем тебе размеры чаши от панасоника?

marlanca
Я не поняла, а это он у тебя в чем?

Мультишеф BORK U802/U803

Пышненький такой, а рецептик можно попросить?
А зачем тебе размеры чаши от панасоника?

Ириш в кольце в разъёмном..... я в него всю выпечку до остывания заталкиваю... после мультях....,.... вся выпечка ровненькая после него...., а то ж чаша внизу Уже, кверху шире...
да все думаю нужОн он мне или нет, я один то взяла, но для мамы (она после своих двух инсультов ни в чем другом готовить не сможет, а этот у неё лет 10 уже)... сегодня ребёнок улетел -отвёз...., но у меня есть ВОТ такой Панасик... вот и задумалась....

marlanca
vernisag,
Ой Ириш прости......, про рецепт то забыла, я его пеку 100 лет уже ещё со времён своего первого легендарного Панасика...
Мультишеф BORK U802/U803
Только в сметану я всегда сах. пудру кладу, все остальное по рецепту....., сегодня правда ещё к орехам курагу добавила порезанную....

vernisag
Интерееесно...

А 101 тебе нравится? Говорят они разные по готовке

vernisag
О, спасибо большое Галинка! Надо попробовать
А ты одну норму делала в борьке? Большой он такой В панасоник10 влезет? Вернее не вылезет из него?

marlanca
vernisag,
Нравится, выпечка суперская в нем, там кастрюлька оптимального для меня размера....
шикарные макароны по флотски, плов..., но вот каша овсяная вылезла зараза..., утром по столу собирала, купила маленького Фильку, так и там с кашами беда... в общем буду варить в Борке на мультиповаре..... Ооочеень мне понравилось и никуда ничего не бежит....

marlanca
О, спасибо большое Галинка! Надо попробовать
А ты одну норму делала в борьке? Большой он такой В панасоник10 влезет? Вернее не вылезет из него?
Вот прям и не знаю, я его в 18 пекла то...... ну попробуй, наверное до верха будет....

vernisag
А почему там нет программы гречка или рис, меня вот как то это смущает?
На вид то она конечно красивее чем 10ка

marlanca
А почему там нет программы гречка или рис, меня вот как то это смущает?
На вид то она конечно красивее чем 10ка
Она и по чаше поболее.... для нас прям самый тот размерчик, а крупы все я на плове варю и макароны и картоху печёную....

vernisag
Ну тогда зачем тебе 10 то? Для счастья, у тебя по моему, уже фсе есть

vernisag
Она и по чаше поболее.... для нас прям самый тот размерчик, а крупы все я на плове варю и макароны и картоху печёную....
А какая у тебя 3-х литровая? Чаша там только чуток больше чем у 10. На плове рис? Целый час?

marlanca
Ну тогда зачем тебе 10 то? Для счастья, у тебя по моему, уже фсе есть
Знаешь, я б его ТОЛЬКО для выпечки и каш взяла, а то вот мне пахнет пловом и мясом, хоть тресни....

marlanca
А какая у тебя 3-х литровая? Чаша там только чуток больше чем у 10. На плове рис? Целый час?

Да и фиг с ним, заложил и ушёл...., я если честно даже не засекала сколько по времени варится там на плове...

vernisag
Но, каша то в 10 точно не бегет Тогда бери, программа гречка там сенсорная очень хорошая, рис вкусный
А то их не будет скоро совсем в продаже.

marlanca
Но, каша то в 10 точно не бегет Тогда бери, программа гречка там сенсорная очень хорошая, рис вкусный

Ну да наверное возьму его...., а ты в Матрице брала? По почте или ТК?

vernisag
В матрице, по почте Бери ТК, по цене в Москву дешевле получается и быстрее.

marlanca
В матрице, по почте Бери ТК, по цене в Москву дешевле получается и быстрее.
Ага..., ща закажу....)))

РепеШок
Вооот, Иринка уже панасик сватает)))) молодец

marlanca
Вооот, Иринка уже панасик сватает)))) молодец
Ага волшебница....

vernisag
Не, фея я 8)

marlanca
Не, фея я 8)

 


Мультишеф BORK U802/U803

vernisag
Ну, так и я о том

РепеШок
у меня там

Де смареть-то?))))

redleafa
Во дают, пришла Борьку поглазеть да почитать, а здесся снова Про Панаса!

vernisag
Де смареть-то?))))
Ни где

vernisag
а здесся снова Про Панаса!
Так эпидемия же нынче не знаешь разве

Pchela Maja
Во дают, пришла Борьку поглазеть да почитать, а здесся снова Про Панаса!
Во-во! какая интересная направленность во всех темах
А панас-то звезда сезона, оказывается! легендарная мультя!

redleafa
Эпидемия, говоришь? как бы незаболеть, тьфу-тьфу-тьфу!



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Bork»

Пасхальные блюда

Новое на сайте