К сожалению, инструкции в инете к хлебопечкам от Панаса можно найти только на старенькие модели. к тем, которые сейчас продаются-нет. и ни в одном сайте инет-магазина нет подробных характеристик, это просто ужас какой-то! какая из этих моделей хлебопечек выпекает ржаной, а какая-нет? есть ли у какой-то из них функция ВЫПЕЧКА? выпекает ли безглютеновый (это я уже намереваюсь в ней выпекать на закваске хлебушек, вроде на этой программе, говорят, хороший будет). у кого есть одна из моделей-плиз, не проходите мимо, напишите функции ВСЕ!
Panasonic SD-2511WTS или Panasonic SD-2510WTS! так а что это за звери?
kladochok
Интересное в разделе «Хлебопечка Panasonic»
Выпечка в Panasonic SD-257
Хлебопечка Panasonic SD-257
Хлебопечки Panasonic SD-2500, SD-2501, SD-2502 (часть 3)
Не получается хлеб в Панасонике
Как совсем отключить дрожжевой диспенсер (ДД) в хлебопечке Панасоник
Кулич в Панасонике не поднялся и не выпекся
Лучше ли хлебопечь Панасоник, чем Мультинэкс, и можно ли в ней испечь чиабатту?
Хлебопечка Panasonic 2510
Хлебопечка Panasonic SD-YR2540HTS