Ssylka

Вяленые помидоры в духовке в ароматном масле (приготовление и консервирование) (страница 16)

Рома
aprelinka, Елена, на здоровье!
Отличное решение по заготовкам, это самое вкусное и ценное в домашнем «погребке»

Рома
Случайно наткнулась на рецепт вяленых томатов от СТАЛИКА «ВРЕМЯ ВЯЛИТЬ ПОМИДОРЫ! (ибо всему свое время под солнцем)"

Внимательно прочитала, отрадно было что наши подходы к вялению помидоров практически одинаковы Даже использование кулинарной соли
Правда, у Сталика отсутствует метод стерилизации банок с томатами для длительного хранения. Я предпочитаю это делать, чтобы не опасаться нежелательных последствий при их длительном хранении в кладовой.

ВЯЛЕНЫЕ ТОМАТЫ.
Опыт приготовления вяленых томатов у меня достаточный, и за это время накопились и своего рода «требования» к тем ингредиентам, и технологии приготовления, которые будут использованы при этом.
Подробности здесь Вяленые помидоры в духовке в ароматном масле (приготовление и консервирование) #4255861 (Рома)



Рецепты в разделе «Помидорные заготовки»

Новое на сайте