Хочу купить духовой шкаф, раньше не пекла никогда ничего кроме пирога, но хочу порадовать мужа) мать его часто печет, он это дело любит, не хочу отставать от свекрови. Читала, что есть духовки с автоматическими режимами приготовления, это как? у кого есть такие?
Духовки с автоматическими режимами приготовления
Таня2015
Вы наверное имеете в виду с автоматическими настройками духовки? На определенные рецепты? У меня такая. Там есть книга с рецептам на дисплее. НУ собственно выбираете рецепт, готовите все по инструкции а потом просто загружаете в духовку, включаете и все, температура и время уже настроены.
А что за фирма и модель у вас? Как получатся выпечка по этим рецептам, есть можно?
Hansa BOEI65311077. Я купила эту духовку два месяца назад, все рецепты еще не успела опробовать, т. к. многое готовлю из старого рациона, по привычке. Но то, что пробовала, вышло вкусным) Главное, если есть проблемы с электричеством, включайте такую духовку только через бесперебойник
Интересное в разделе «Плиты, духовки, рабочие поверхности, вытяжки»
Мини-печи Gfgril
Ремонт кнопки розжига духовки газовой плиты Хлеб в духовке
Ролсон 3026 или 3526
Мясные рецепты в духовке
Выбор газовой плиты
Электрические печи BBK
Газовые встраиваемые духовки
Выбираю индукционную варочную панель