Ну всё «не выдержала душа поэта» заказала себе и мамеПоздравляю!!! Поделишься потом впечатлениями
. чувсвую себя сумко-маньячкой!, да ладно, по одной же... пока, здесь у многих по несколько
Елена Тим
Ну всё «не выдержала душа поэта» заказала себе и мамеПоздравляю!!! Поделишься потом впечатлениями
. чувсвую себя сумко-маньячкой!, да ладно, по одной же... пока, здесь у многих по несколько
Но 4 колеса это вещьсогласна!! Поздравляю!!!
Даже по ступенькам в парадной подняли: нагрузка на руку есть, но если держаться за перила, то и 2-х и 4-х колесная ведет себя отлично (при проблемах с рукой/спиной или разгружать постепенно или звать помощников)У нас в подъезде сделали опускающиеся-поднимающиеся рельсы для колясок. Если моя телега сильно груженая, я тоже опускаю этот «пандус». Удобно.
сделали опускающиеся-поднимающиеся рельсы для колясок.Ого!! Это как??
ПонялаДа!! У нас стационарные..
Слава богу, что за пару недель до окончания гарантийного срокаого, а я даже не знала что они на гарантии, у моей 4-х колесной проблемы с колесом были, я ж ремонтировала сама
как хорошо, что сломалась ДО окончания гарантии.ой, и не говори, Оль.
Кто пробовал у них получилось, теперь они профессионалы!я так и сделала, но если б знала что можно сдать по гарантии не стала бы заморачиваться
но у Вас там детальки не сразу обнаружились,в том-то и дело что сразу стопорное кольцо разлетелось и я знала об этом, проблема была купить его т. к не было ни где (писала здесь где-то что пришлось заказывать с али, по цене вышло гораздо дешевле чем покупать с доставкой из столицы)
на всякий случай пишу, несколько стр назад было написано как слабой женщине за 30 сек самой колесо отремонтировать при помощи стопора за 50 копеек и деревяшкой два раза взмахнуть.ага, но ссылку бы конкретную на пост, а то страниц в теме может быть разное количество у каждого пользователя - у кого 25 постов на странице, а у кого и 100.
Ещё бы и ссылки на Али где эти стопоры покупали.я говорила где покупала и какие именно подошли по размеру Хозяйственные сумки-тележки #7426
Девочки, пожалуйста, посоветуйте сумку-тележку. Заказала Garmon шагающую и сомневаюсь. Нужна для мамы, живет в сельской местности, грунтовки. Живет на 4 этаже без лифта. Таскает с дачи урожай, так что около 15-20 кг в тележке будет всегда. Что лучше - шагающая или на 4х колесах посмотреть? Или вообще на 2х? Хочу облегчить ей жизнь с тасканием на 4й этаж? Тележка весит 2.8 кг.Андерсен 4-х колесную!
Андерсен 4-х колесную!дороговато (((до 6 тыс хочу уложиться
дороговато (((до 6 тыс хочу уложиться
Девочки, пожалуйста, посоветуйте сумку-тележку. Заказала Garmon шагающую и сомневаюсь. Нужна для мамы, живет в сельской местности, грунтовки. Живет на 4 этаже без лифта. Таскает с дачи урожай, так что около 15-20 кг в тележке будет всегда.Есть сомнения в шагающей для грунтовки (у меня такой, правда, нет, обладатели просветят). Да еще и такой вес - тяжеловато будет. Предложила бы с здоровыми колесами (25 см. кажется) Джимми - это подешевле. Или Ролсер - она подороже. А вообще, если есть хоть малейшая возможность, рекомендовала бы Андерсен. Наверное, с самыми большими колесами. Четырехколеску катить намного легче, но грунтовка (хотя смотря насколько она «колдобистая») может осложнить задачу. Да и тащить по этажам ее труднее. Да, дорого. Но зато надежно. Выдержит ли недорогая тележка 20 килограмм? (чешет репу)
Что лучшеЕсли ступени в доме имеют свес (такой небольшой выступ спереди, для удобства ходьбы по лестнице), то лучше большеколёсая (для закатывания на ступеньки со свесом, удобна тележка с колёсами имеющими диаметр не менее, чем от 16,5 см, а лучше — больше), она же, отлично преодолевает и дорожные неровности и препятствия, но из-за больших колёс она не умещается на ступеньке эскалатора. По более-менее горизонтальной поверхности, удобнее всего везти на тележке имеющей 2+2 колеса в 4-колёсном режиме, т. к. практически нет нагрузки на руки. «Шагающая» (3+3), тоже легко преодолевает неровности пути, но её приходится именно затаскивать на каждую ступеньку.
Потому что даже 16см колесо, под нагрузкой, достаточно тяжело катить по лестнице вверх, не говоря о меньших диаметрах колёс...У Гармола диаметр колес 15 см (в т. ч. и у колёс «шагающей» тележки), у большеколёски — 20 см.
Выдержит ли недорогая тележка 20 килограмм?Если речь о Гармоле, то их тележки тестировались на 40 кг. И везти вес в 20—25 кг, для них, норма. У Гармола, тоже, сумки-тележки прочные и проходимые. Регулярно катали на двухколёсом Гармоле (в основном, по маршруту дача—дом, ок. 1,5 часов пешком + транспорт + лестницы) по 25—38 кг в течение 7 лет.
дороговато (((до 6 тыс хочу уложитьсясамое удобное для сада-огорода = это детская коляска в зимнем варианте - и везти удобно, особенно по сельским дорогам, и груз до 20 кг легко возьмет, и по лестнице тоже с коляской удобнее.
детскую прогулочную коляскумоя соседка уже лет 5 возит всякое на огород\с огорода в коляске, от внучки осталась, вот такого типа, довольна
Если ступени в доме имеют свесСпасибо большое за ваш совет! Заказала гармол на 2х колесах, шасси самое легкое из имеющихся. Колеса 15 см, но все, что с большим размером колес, уже или тяжелые или дороже 6тыс.
самое удобное для сада-огорода = это детская коляска в зимнем варианте - и везти удобно,Она не будет с коляской ходить)) поселок маленький, её и так странной считают, что она скандинааской ходьбрй занимается, а тут еще коляска-тачка - неее)))
Asolk, 15-сантиметровую двухколёсую тоже нужно будет затаскивать по лестнице!нет у нас возможности посмотреть. Я не в россии живу, у нас карантин и магазины закрыты (((А тележка - подарок. Гармол я видела, они надежными кажутся. И ваш отзыв помог. У нее была 2х колесная, но сломалась. Так что опыт поднятия есть. Не легко, но она поднимала. Эта гармол легче, чем предыдущая, хоть какой-то плюс
нет у нас возможности посмотретьСмоделируйте, т. е. из гофрированного картона и зубочисток сделайте макеты колёсной базы: вырежьте из картона круги диаметром 15 см и «соединительную пластину» для трёхколёсого блока, вырежьте и согните из картона же «трубки каркаса». В качестве крепежа используйте зубочистки. И посмотрите, как именно на вашей лестнице ведут себя конкретные варианты колёс.
сверху добавитьМы, в разложенной шестиколёске (2+4), вешаем дополнительные сумки (с продуктами требующими бережного обращения) за связанные пакетом ручки поверх тележкиной сумки и добавленная сумка висит сзади, над и между откинутыми основными колёсами.
Она не будет с коляской ходить)) поселок маленький, её и так странной считают, что она скандинааской ходьбрй занимается, а тут еще коляска-тачка - неее)))ну и зря. На чужой роток не накинешь платок, а своя спина и руки ближе к телу. Не соседям потом, ттт, их лечить, да и таскать тяжести тоже не им.
Сумка пришла, ура!
Она еще лучше, чем на фотках в магазинеКрасивая!
У меня высвечивается по цене 8 148у меня вчера была больше 10 тыс, сейчас 9492р
сейчас 9492рУ меня такую же цену показывает.
Там же на Вайлдберриз появился Гармол несколько видовтакая? , посмотрела у нее и рама складная