Matanya (галерея тортов) (страница 2)
Matanya
Хоть и не комментируют в галереях, но, во-первых, с открытием персональной галереи! А, во-вторых, спасибо - столько красоты в одном месте!!!
во-первых, с открытием персональной галереи!
во-вторых - столько красоты в одном местеОй, как приятно!!! Спасибо что заглянула на огонек, и за теплые слова
А почему не комментируют?
Татьяна, не комментируют потому что это галерея. Здесь любуются. Рассматривают красоту в деталях. А если начать комментировать, то затем посыпятся вопросы и все... вся красота затеряется в писанине.
Для комментариев и вопросов у нас есть темы, где мы выставляем свои торты.
Ну и уж так как я позволила себе здесь написать, то не могу не сказать, что очень рада появлению еще одной галереи. Торты очень интересные, красивые и главное все в одном месте. Многое утащила к себе в закладки. Спасибо за красоту!!
Для комментариев и вопросов у нас есть темы, где мы выставляем свои торты.
Ну и уж так как я позволила себе здесь написать, то не могу не сказать, что очень рада появлению еще одной галереи. Торты очень интересные, красивые и главное все в одном месте. Многое утащила к себе в закладки. Спасибо за красоту!!
Интересное в разделе «Авторские галереи тортов»
Галерея тортов от floksovodik
Marina Zor. Мои торты
Matanya (галерея тортов)
Светл@нка
PrinceSSa. Мои торты
uyla9541 (галерея тортов)
мои тортики(Бунина Юлия)
Мои торты (NikInna)
Олесины тортики в Самаре











