Кондитерское сырьё (агар, сливки, глазурь, дрожжи, мастика) СП, Украина (страница 4)

ledi
Может можно указывать № картинки, например на сайте Торт за час?
Хорошая идея!
 А то я в этой темке не разобралась, много не понятного. Лен, только без обид, надо как то все вынести на первую стр, что бы понятно было и цены указать

Miloviza
ledi, есть сухие красители основные цвета (Германия). Мастику окрашиваю, айсинг не пробовала. Разводятся водой/спиртом 10грн - 10 грамм.

Цены, которые узнаю, добавляю на первую страницу. Просто цены на столько меняются, что без необходимости не спрашиваю - чтобы вас не запутать. Время такое, что товар к доллару привязан... А он чуть ли не каждый день разный..

Miloviza
Картинки отсканирую. Они просто в таком формате, что простыми фото-смотрителями) не читаются, надо иметь специальную программу. А поставщик показывает их распечатанными. Это сделаю..

Miloviza
Маргарин молочный 5 грн - 100 грамм.

Еще вчера доллар считали по 22,50 сегодня уже 23,50 (это поставщики выставляют)

Курага (161грн/кг, но сегодня не будет, погода подвела, не привезут)

Чернослив, а так же мак, арахис, изюм будут по новым ценам. Сегодня как машина приедет только тогда пересчитают, скорей всего к завтра цены будут.

Огневушка
Miloviza, Елена, посылку получила, все доехало нормально, спасибо!

Miloviza
Огневушка, я рада, первый раз паковала, не всегда удачно) А еще мы почти соседи, я с Авраменко, буквально пару лет как там не живу, так ностальгия мучила, как будто себе домой отправляла)

Огневушка
Miloviza, Лен, надо же как мир бывает тесен я свой Шевчик тоже очень люблю

ledi
есть сухие красители основные цвета
А белый тоже есть? Лена, есть ли у вас инвертный сироп?

Miloviza
ledi, синий, красный, желтый, зеленый.
hlebopechka.ru... здесь вконце поста краски сухие описаны.

сиропа нет

leka-lyoka
добрый вечер, а клейковину пшеничную можно у Вас приобрести? Спасибо

ledi
ledi, синий, красный, желтый, зеленый.
hlebopechka.ru... здесь вконце поста краски сухие описаны.

сиропа нет
Лена, извини, не сходила на первую стр

Miloviza
leka-lyoka, такого нет
ledi, ничего)

Miloviza
Ксена1976, ваши картинки готовы, сегодня отправлю

кросби
Miloviza, Всё получила спасибо, картинка была упакована отлично я очень довольна)

Miloviza
кросби, это хорошо. Хотела вам за кофе сказать, перед сном не пить, спать не будете, действительно очень крепкое.

Первый раз, когда купила это кофе дружной компанией его попробовали в 10 вечера... так сон у нас начался с 4 утра)

Макаранжела
Лена, сегодня испробовала сливки и йогуртовый фонд. Сливки хорошие, фонд приятно удивил, я боялась искуственого привкуса, но, после добавления в сливки, сами сливки стали еще плотнее, а вкус приятный с кислинкой. Брала на 350г сливок - 150 г фонда +250 г воды, но думаю, что если это же количество готовой смеси фонда использовать с бОльшим количеством сливок, то его будет тоже достаточно.
Новый заказ:
Фонд йогурт - 1 кг
Фонд клубника с кусочками - 1 кг
Фонд шоколад - 0,3кг
Сливки 1 л - 5 шт
Еще вопрос по какао - что есть в наличии, интересует алкализированное темное какао, цена?

Miloviza
Макаранжела, я ваше писала дозировки, которые заявляет производитель. В действительности используем меньше)
Какао обычное промышленное (производитель Украина), другого нет. Цена 29грн/кг

Ваш заказ смогу собрать только с понедельника. И цены тоже уточню, скорей всего изменятся, так как эти вещи все иностранные от доллара зависят.

Miloviza
Гель для декорирования (глубокой заливки - аналог Астри геля)
Срок хранения: 36 месяцев в закрытой упаковке в сухом прохладном месте.
Производитель: Германия

Сухий концентрат для виготовлення нейтральних кондитерських гелів гарячим способом.
Склад: цукор, желююча речовина Е407, Е410, лактоза, ароматизатор ідентичний натуральному.

Цена будет известна в понедельник, обычно дешевле астри

Макаранжела
Договорились, с понедельника. А цены - это дело понятное.
Лена, а гель для декорирования прозрачный?

Miloviza
Макаранжела, да, он прозрачный. С легким (совсем совсем) запахом персика. Вкуса персика нет. По свойствам как астри гель, даже немного крепче.

ledi
Лен, а ты весь ассортимент выставила? Хочу вишни, но и еще можно что то к ним и никак не определюсь

Макаранжела
Лена, а цветных гелей нет? Может это и не гели?

Miloviza
Макаранжела, красим обычными сухими красками (в первом посте есть, ими и красим) - становится цветной гель глубокой заливки. Думаю, если вы пользовались астри гелем, то понимаете о чем речь...

ledi, в основном да. Если что конкретно интересует - спрашивайте. Возможно появится - буду иметь ввиду. Если не вы одна будете хотеть вполне можно заказать что-то определенное для нас....

Есть заморозка (вишня, клубника, ананас, смородина, лохина) это в наличии. Цены уточню в понедельник.

Сухое молоко, для пасок посыпки и тп (это будет)

Макаранжела
Нет, не пользовалась, буду пробовать впервые. Леночка, а как переживет пересылку заморозка?

Miloviza
Макаранжела, пока такая погода -переживет. Клубнику только советую Киеву. Уж неженка, чуть то - каша. В машине сейчас пол дня возится, если день поедет, думаю ничего не станет, главное со складов забирать быстро (день в день). А отправлять стараюсь всегда перед отправкой машины (за часик), чтобы тут на складе не лежало..

Макаранжела
Лена, вы писали, что кроме крема-пудинга есть еще крем холодного приготовления. Подскажите, для чего используете крем-пудинг, для прослойки тортов он подходит?

Miloviza
Макаранжела, крем-пудинг для прослойки и используем. Это Польша. Есть второй крем холодного приготовления Германия (смесь для изготовления заварного крема). Он дороже, но его можно больше к примеру развести соком (жидкостью, кто как пользуется..) Цена на «вчера» такого крема 68 грн/кг.

Катерина79
Лена, хочу заказать 1 кг альбумина. Это такой же как я брала на пробу 100 гр?
А есть мука пшеничная 1 сорт?

Miloviza
Катерина79, альбумин такой же. только новая партия. Мука есть, но высший сорт. Цены уточню в понедельник, как откроется межбанк.

Макаранжела
Леночка, у меня еще добавочка
крем-пудинг с ванильным вкусом-0.5 кг
астри фикс - 0.2кг
какао - 1 кг
красители - все цвета по 1 шт, кстати они универсальны? Подходят к масленым, сливочным кремам?
И еще, если можно, вафельные картинки. Не совсем разобралась, как можно заказать, но если возможно чтоб на листе было 4 картинки, то буду благодарна. Рисунок любой, можно цветы, типа на 8-е марта, какой подберете сами, я беру на пробу, никогда не делала, буду учиться.

Miloviza
Макаранжела, да. я и мастику окрашиваю.

Miloviza
Макаранжела, 4 картинки круглые? их покрывают декор гелем, так яркости набирает и как бы с защитой и пропитывается

Макаранжела
Да, можно круглые.
Картинки покрывают только декор-гелем или астри гель тоже подойдет?

Miloviza
Макаранжела, астри гель не подойдет. только декор гель и то не каждый. В первом посте есть тот, который подходит описан

Макаранжела
Значит еще и декор гель 0,2кг. Надеюсь, я вас не запутала постоянными до заказами

Miloviza
Макаранжела, как бы я вас не запутала. Сделала более удобный расчет. А то когда граммы путаются с килограммами сложно оказалось собирать заказ.

но цены завтра буду перепроверять.

Катерина79
Лена, напоминаю про альбумин:) Нужно очень-очень!

Miloviza
Я дала запрос, нет человека, который за цены отвечает. Говорят после обеда будет.

Катерина79
Поняла, жду:)

Miloviza
Сегодня абсолютно все пересчитывали стоимость. Прайсы к вечеру не все дали.
Катерина79, на альбумин цены нет, завтра ждем.
Макаранжела, сейчас ваш заказ по ценам соориентирую.

Макаранжела
Жду... как раз собиралась оплачивать.

Miloviza
какао 31
фонд йогурт, клубника 134
фонд шоколад 12 за 100грамм
сливки 41

декор гель и астри фикс цена та же 2 дня.

крем-пудинг цена изменилась - не дали прайса. с утра будет (вы можете оплатить без пудинга. потом если что добавим)


Miloviza
За муку цену спрашивала.. Есть только высший сорт, с ней опт мелкий, поэтому смысла думаю нет... в районе 6-7грн/кг

Miloviza
Гель для декорирования (глубокой заливки - аналог Астри геля) 436 грн/кг (был дешевле Астри).
Производители Астри готовят новый прайс. За два дня думаю взлетит всё не меньше этого....

Макаранжела
Лена, вы можете мне написать сумму, потому что форма у меня не открывается.
Добавьте мне, пожалуйста еще какао 1 кг и крем-пудинг увеличить до 1 кг, спасибо.

Катерина79
Лена, как бы мне ускорить процесс?
Может, я оплачу сегодня по старой плюс сколько-то сверху? Если будет остаток, то перенесем на следующий заказ. Мне бы очень хотелось получить его завтра.

Miloviza
Макаранжела, какао 2 кг?

Miloviza
Катерина79, если вы можете оплатить завтра сразу как цену скажу, то вам завтра доставят.

Miloviza
Макаранжела, возможно отправка завтра. йогуртового фонда не будет. Крем-пудинг перед отправкой цену уточню. Можете оплачивать по этой цене пока.
585 грн без йогуртового, с картинкой (4 круглые картинки на 1 листе) и 2кг какао

Макаранжела
Спасибо, а когда будет йогуртовый фонд?

Miloviza
Макаранжела, в среду должен быть

Макаранжела
Значит, заказ на йогуртовый фонд остаётся в силе. Лена, а фондов подобных с другими вкусами не попадается, что то типа тирамису или карамель?

Катерина79
Лена, спасибо! Конечно, оплачу. Я так понимаю с утра?

Miloviza
Катерина79, да, с утра. Они сегодня даже не продавали, весь день считали.
Макаранжела, тирамису вообще нет точно

Miloviza
Макаранжела, можете оплачивать. крем-пудинг с утра цену скажу. там определимся что делать с ним

Макаранжела
Лена, мою оплату видели? Вчера оплатила.

Miloviza
Макаранжела, да, чуть позже иду отправлять

Miloviza
альбумин 215 еще до понедельника Катерина79,. можете оплачивать

Miloviza
Макаранжела, крем-пудинг 73

Катерина79
Уже оплатила:)
Можно мне на Урловскую?



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Пасхальные блюда

Новое на сайте