Мультиварка Polaris PMC 0510AD

Мультиварка Polaris PMC 0510AD


Мультиварка Polaris PMC 0510AD

Не нашла темы для этой мультиварочки...
А приборчик, на мой взгляд, заслуживает внимания - приятный дизайн, хороший набор функций, бюджетная цена и классная чаша.

Инструкция:

Мощность: 860 Вт
Вместимость чаши: 5 л
Электронная панель управления
Режимы: мультиповар, выпечка, суп, тушение, жарка, паста/пельмени, плов, пароварка, каша, разогрев
Поддержание температуры 24 часа
Таймер отсрочки до 24 часов

Мультиварка у меня временно, но поделиться наблюдениями и фотографиями уже могу.

Похожие темы


SupercoW
Экран не большой, без подсветки. Названия режимов написаны не крупно, но у меня проблем не возникло.
Для выбора соответствующего режима нужно кнопкой ПРОГРАММЫ переместить курсор-стрелку к необходимой надписи.

Мультиварка Polaris PMC 0510AD

Клапан для выпуска пара снимается и разбирается.

Мультиварка Polaris PMC 0510AD

Внутренняя крышка не съемная. Хотя на офф. сайте анонсировали съемную.

Мультиварка Polaris PMC 0510AD

Нагревательный диск нормальной формы (не тарелочкой, как в модели PMC 0520AD).

Мультиварка Polaris PMC 0510AD

Родная чаша у этой модели качественная. Приклеена наклейка – XYLAN. На ощупь покрытие гладкое, на вид блестящее. Написано, что чашу эту можно мыть в посудомоечной машине.

Мультиварка Polaris PMC 0510AD

В комплекте инструкция, книга рецептов и гарантийный талон.

Мультиварка Polaris PMC 0510AD

Комплектация стандартная – сетевой шнур, мерная чашка, пластиковая навесная пароварка, пластиковая лопатка и половничек.

Мультиварка Polaris PMC 0510AD

SupercoW
МУЛЬТИПОВАР - опция, которую все так хотят.
1. Нажмите кнопку «Мультиповар». На дисплее появится «00:05» - время по умолчанию для данной
программы. С помощью кнопок «Часы» и «Минуты» установите нужное Вам время. Возможный
диапазон: от 5 мин. до 12 ч, с шагом для часов – 1 ч, для минут - 10 мин.
2. Нажмите кнопку «°С» для установки необходимой температуры. Каждое нажатие данной кнопки
добавляет 10°С.
3. Нажмите кнопку «Старт». Индикатор загорается, и мультиварка начинает приготовление в
заданном режиме.
температура на этом режиме регулируется от 40С до 160С.

также в модели 0510 анонсировали возможность отказа от перехода на ПОДОГРЕВ после завершения режима... я не обнаружила эту опцию.

fronya40
Красивая какая! не увидела- с 3 д?
А цена примерно какая?

irysska
А цена примерно какая?
И это спрашивает Таня, которой вроде как и не нужно никаких мульть больше Или нужно

А дизайном она мне Сатурн и Делфу напоминает.

fronya40
Нет, мне пока не нужно... вроде.... но как интересно... Поларис прогрессирует с такой скоростью:-)

SupercoW
цена 550-650 грн.
я тоже сразу подумала, чего это фронька ценой интересуется...

внешне да, смахивает. но тут я так понимаю начинка другая.

fronya40
Полька, просто уж больно она хороша! А тут еще это- качественная чаша... интригует.. в последнее время хорошая чаша это фантастика:-)

Люд-Мил@
Внешне эта мультя точная копия модели 0506, только крышка несъемная. Зато функционал лучше - добавили мультиповар и еще кое-какие программы. Я 0510 подарила на Новый Год сыну и его девушке, вроде им нравится. Готовили плов, варили пельмени, тушили мясо с картошкой, еще им понравилось в ней картошку жарить. Результатов я сама правда не видела, насколько хорошо все это получается, но, по словам сына, все вкусно, они довольны.

Alisa_t
А какая тут чаша? подходят Редмондовские и Поларис 0501?

На оф. сайте посмотрела, вроде должны подходить

Alisa_t
И как эта мультя себя показала с момента покупки?

SupercoW
чаши к этой мультиварке подходят полярисовские родные и антипригарная, и керамика. редмондовские тоже подходят, но они же дороже на много. подходит и нержавейка.

пока что мультиваркой все довольны.

Alisa_t
Отлично. У меня уже есть Поларис 0508 д Флорис, ей нужна помощница. Будет удобно, если чаши будут одинаковые. Смотрела на Скарлетт, но к ней чаш нет вообще. Очень хорошо, что есть мультиповар-удобно.

SupercoW
к какому это скарлету нет чаш?

вообще мне полярисы очень понравились.

Alisa_t
Я засматривалась на Scarlett IS-MC412S01, но в принципе, ни к каим Скарлетам чаш не втречала

А в общем да, месяцев за 10 использования Полариса у меня жалоб нет. Некоторые программы может и не так работают, как андо, но все корректируется мультиповаром



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Polaris»

Постные блюда

Новое