Макарошки с сёмгой в Бранд 6051

Категория: Блюда из круп и мучных изделий
Макарошки с сёмгой в Бранд 6051

Ингредиенты

Сёмга филе
300г
Макарошки
300г
Вода
300 мл
Сметана
2 ст. л
Майонез
1 ст. л
Молоко (лучше сливки)
30-50 мл
Соль, перец
по вкусу

Способ приготовления

 Сметану+майонез+молоко посолить, поперчить, размешала до единого состояния, кладём туда сёмгу, макароны, заливаем водой.
 Выбираем режим Крупы, давление по умолчанию, время 5 минут.
 По готовности добавила кусочек сливочного масла и перемешала.

Программа: КРУПЫ

Примечание

Это оочень вкусно. Я очень люблю сочетание макаронных изделий и рыбы, плюс молочно-сливочный привкус.
Макарошки с сёмгой в Бранд 6051

Рецепты с похожими ингредиентами


Рарерка
оооо! это точно вкусняшка я тоже люблю макарошки с рыбкой, можно просто консервы в масле с макаронами чуть прижарить. а еще я своих гостей однажды сразила пловом с красной рыбкой а вот такую в мульте прям обязуюсь испробовать

ЕленкаМ
Ой! А тут вкусняшки дают! Макарошки с семгой в сливках - ням-нямища!

MariS
Никогда не пробовала макароны с рыбкой... Да и готовить макароны в МВ еще не приходилось - чувствую, пора!

Тришка
Танюля, Танюш, рецепт давний, но может помнишь, воду какую заливать холодную, или кипяток...

Танюля
Танюля, Танюш, рецепт давний, но может помнишь, воду какую заливать холодную, или кипяток...
Ксюх, я всегда лью кипяток для макарон в скороварке. Последнее время делаю на Пароварке 2-3 минуты. В других скороварках. Бранд у сына живет.

Тришка
Ага, спасиб, я сегодня пыталась типа макароны по флотски приготовить, в итоге переварила...., обжарила мяско с луком на жарке, выключила, засыпала макрошки и залила кипятком вровень, поставила на «рис» 3 минуты, пока набралось, пока готовилось, пока потом давление спустилось, уже в конце стравливала, и все равно переварились.. Или прогу другую надо, или время вообще 1 минуту ставить...

Танюля
Я ставлю в орсюхе на Пар от 1-3 минут, зависит от макарошек.
В Штебе то же 1-2 минуты.
Макароны обжариваю сухие с маслом, потом заливаю кипятком, но макароны не плавают в воде, так кое где и торчат из воды.

Тришка
Спасибо, попробую и так.

Ярик
Танюля, Татьяна, а в Штебе какой режим выбираете?



Рецепты в разделе «Рецепты для мультиварки-скороварки Brand 6051»

Пасхальные блюда

Новое на сайте