Где купить в Питере - разное! (страница 84)

Mandraik Людмила
У нас в 7мишагове появились продукты из Ирана. В частности с удовольствием покупаю творожный сыр – очень вкусный! Была брынза для греческого салата в рассоле, уже порезанная на кубики, но сейчас пропала.
Покупала кочанный салат, то же из Ирана. В общем продукты качественные, не дешёвые, но и не слишком дорогие, в общем средней цены.

zvezda
Была брынза
Не помнишь сколько стоила?

Mandraik Людмила
150р за грамм 300.

shade
Мир вам, хлебопёки!
А в Питере ДА есть?
Я к тому что в Москве в да довольно таки много всяких Иранских печенюг, я крекер беру, не хуже раскрученных

Ranita
Оля, Лютик, за 400 г 150 рублей. Это нетто, сколько там именно сыра без рассола не написано.

Mandraik Людмила
400 г 150 рублей
Я коробочки уже выкинула, потому, не помнила, а сейчас его в продаже нет
shade, Анатолий, не видела таких магазинов, может есть у нас и печеньки, но я не покупаю магазинные печенюшки (кроме Марии), так что не знаю

an_domini
Была брынза для греческого салата в рассоле, уже порезанная на кубики, но сейчас пропала.

Это в квадратных коробках? Муж как-то принес из 7шагова.

zvezda
Вот такие?

Где купить в Питере - разное!

Ranita
zvezda, Оля, да, оно.

zvezda
У нас давно она есть по 150,,, нравится она мне.

Mandraik Людмила
Да, Оля оно. Сейчас пошла в 7мишагова сфотать иранский творожный сыр, так нету уже – смели напрочь. И вообще, видимо из за выходных народ набирает продукты тележками, толпы народа набирают кучу продуктов.

zvezda
за выходных
А может перед праздником??
Я не хожу в 7шагов никогда, у меня в моём любимом..

Mandraik Людмила
Может и перед праздниками

Mandraik Людмила
Иранская брынза опять появилась в 7мишагове, опять по 150р, но будьте внимательны – истекает срок годности. Я вчера подумала взять запас (3), но срок до 13марта, так что взяла только одну!

клубничка
Подскажите, пожалуйста хорошую фирму по установке пластиковых окон. В инете разные отзывы, может кто поделится?

lybow
zvezda, Оля, не попадалось такое в магазинах? Где купить в Питере - разное!

zvezda
lybow, любовь, сегодня вроде похожий видела. Какой объём?

lybow
zvezda, Оля, 2,5 литра хотела, но +-1литр тоже нормально

zvezda
lybow, любовь, нет, вроде казан. Могу после 9 посмотреть. Я много где бываю, найду- выложу.

lybow
zvezda, Оля,
Я много где бываю
поэтому и спросила, мало ли увидишь, ну и может знаешь места где алюминевую посуду посмотреть можно, в супермаркетах смотрела- нет, только с покрытием

zvezda
Люба, очень много на базе на Салова. Ездили на машине, точнее если надо спрошу. Есть всё!

lybow
zvezda, Оля, на Салова наверно на машине лучше? я там не была

zvezda
zvezda, Оля, на Салова наверно на машине лучше? я там не была
там так просто и тяжеловато то будет. Столько контейнеров много..

lybow
zvezda, Оля, печаль, я думала может какой хозмаг в районе есть, я планирую под народным посмотреть, там какие-то посудные были

zvezda
lybow, любовь, в самом Народном очень много похожего, сегодня казан видела. Я могу сходить, но после 8! Устроит?
А ты рядом живёшь??

lybow
zvezda, Оля,
А ты рядом живёшь??
как сказать, для меня рядом, живу в Янино

zvezda
Мы с тобой соседи!!!! а почему я не знала? И ты молчишь.. прямо рыбка..
Янино 1?

lybow
Янино 1?
ага


zvezda, Оля, так я тоже не знала, земляки

zvezda
Я живу в доме около Народного.

lybow
zvezda, Оля, точно соседи

Cirre
У нас любителей черноплодки нет? Уж очень хороша в этом году. В воскресенье привезти могу

Где купить в Питере - разное!


Где купить в Питере - разное!

Сергей13
У нас любителей черноплодки нет? Уж очень хороша в этом году.
Настойка из неё хороша. Причём вкус и цвет может меняться довольно долго и в лучшую сторону.
P.S. Давно это было, примерно 2 кг ягод + 2 литра воды + 1 – 1,5 литра водки (лучше – спирт, в пропорции).

lybow
компот вкусный из яблок с черноплодкой

Cirre
И варенье вкусное

вега1981
ну и может знаешь места где алюминевую посуду посмотреть можно, в супермаркетах смотрела- нет, только с покрытием
Я, конечно, не Оля, но много всякой посуды алюминиевой видела на Апраксином рынке, есть там магазинчик русская посуда. Там закупается весь общепит. И рядом с ним есть еще один, я там нашла свою мечту – маленький походный котелок на 2,5 литра по нормальной цене, везде были или больше, или дороже
Вообще Сенной ранок не так колоритен, как Апраксин, там точно можно найти уникальные вещи, товары и услуги.

zvezda
воскресенье привезти могу
Блин,,, как я пропустила могла бы мне и стукнуть куда-нибудь. Я ж изюм варю. Из неё.



Интересное в разделе «Санкт-Петербург»

Постные блюда

Новое