Где, что и когда купить в Москве (страница 402)

VA
Ольга**, Ольга, у нас очень крупные спелые абрикосы в субботу были по 150, а уже переспелые, но целые по 100 (я брала такие на джем и пастилу). Такие, чтобы на стол подать по 190-200. Это Ногинск.

rina00
Отличные абрикосы в 5-ке, по акции 159 р, крупные, настоящие, 2 вида, пироги печем, едим, думаю о варенье или рано..

MuNa
А как в Москве с абрикосами, может, кто-то видел-уже пошли или еще не пора варенье варить? Нигде не бываю, поэтому спрашиваю, вдруг кто-то где-то бывает.
на Москворецком рынке можно и по 100 рублей купить на варенье (сорт «Шалах»), прям хорошие не раскисшие

shade
Мир вам, хлебопёки!

Где, что и когда купить в Москве

Ольга**
на Москворецком рынке можно и по 100 рублей купить на варенье (сорт «Шалах»), прям хорошие не раскисшие

Вот спасибо!! Я было уж совсем собралась в Ногинск рвануть кVA, Вере, но Москворецкий это и мой рынок тоже, просто я там давно не была. Спасибище, можно сказать, Багира, я уже бегу, похоже, пора!!!

renard
Посетила Да!

Там акция, на «грудинку аппетитную» скинули цену до 430 р. за кг. (обычно она по 500).

Не знаю, неудачная партия пришла в мой магазин, или народ кусочки помяснее уже разобрал, но куски застала по большей части жирные, мне такое и со скидкой не надо.
Смогла наковырять из коробок только 2 более-менее мясных упаковки с небольшой прослойкой жирка. Моя добыча на срезах с разных концов:

Относительный свежак, не со скоро истекающим сроком годности (5 дней назад изготовлено, а храниться может 40 суток):

Еще там на абрикосы «шалах» акция. 130 рублей кг.

Ну и не по акции о чём уже писала.
Картошка молодая, чумазая с чернозёмом (как тут писали – признак, что не египетская, а азербайджанская или российская), 80р кг

Помидорки в собственном соку «Праздник урожая», 80 р банка 680 гр.

В разных партиях могут очень отличаться по размеру, в банке содержимое можно частично разглядеть, и решить, брать или нет. На фото слева – банка с крупными помидорами, справа – с мелкими, как черри:

Ну, и вкус в разных партиях тоже может отличаться, но невкусные несъедобные мне еще не подворачивались. Я всегда банку с помидорами помельче откопать пытаюсь, обычно это удается.

Anchic
Еще там на абрикосы «шалах» акция. 130 рублей кг.
В вашем нормальные абрикосы? У нас зелень зеленью. Я вчера ходила с мужем за абрикосами. Там брать не стали. Зашли в Верный, там купили другой сорт по 170, но более-менее нормальной спелости. Джем наварила немного.

renard
В вашем нормальные абрикосы?
В нашем уже остатки. Есть спелые, есть зеленые. Я себе на пробу спелых на 50 рублей навыбирала. Вкусно. Застану ли такие же еще – не знаю.

Ольга**
Сегодня с утра Москворецкий рынок.
Вишня-черешня преимущественно 350.
Есть по 400.
В одном месте была по 100, но пересорт, на варенье. Брали очень активно.
Там же была белая черешня по 200 (взяла-хорошая, сухая).
Очень много голубики, в основном по 500, в одном месте 400.
Абрикосы не порадовали. 150 средняя цена на средние абрикосы. Отличные-250, в контейнерах подмятые-по 100 и даже по 60, но брать их не захотелось, значит, что-то в них не то было (я вообще такие брала раньше, но тут смотреть надо, вот я и посмотрела и ушла). И не такой уж там вал, кстати, этих абрикосов.
Я купила на выходе шикарную вишню еще, черную, крупную и сладкую -но по 350, никаких чудес.
Огурцы -120, не сказать, что прямо вот отличные, помидоры-как обычно там-от 70 до 200 примерно.

В тряпичных рядах сменились продавцы, там теперь в основном девочки в хиджабах, очень приветливые и вежливые.

VA
Ольга**, Ольга, очень вкусные, сладкие, очень крупные шалах в Ашане по 139.90. Просто вот отменные, даже выбирать не нужно. Где, что и когда купить в Москве

MuNa
Сегодня с утра Москворецкий рынок.
Ольга, каждый день, даже полдня меняется ассортимент и цены (я была сегодня оконо 14 часов): конечно, в воскресенье цены чуть выше, у «моего продавца» абрикосов вообще не было (в четверг покупала у него шикарные по 100), обещал завтра привезти... Зато у него же купила яблочки нового урожая по 70 рублей и манго жёлтые по 100 рублей за 2 штуки...

vatruska
VA, Вера, только из нашего АШАНа.. шалах «по скидке» 159руб/кг (посмотрела чек в личном кабинете), выбирать надо – зеленые пополам с перезрелыми. Очень хороший шалах в ВЕРНОМ – 129руб/кг.
Голубика.. 69,90/100 гр Пятерочка, 79,9/100 гр («по скидке» типа) – в ДА.
Картофель ранний белый в АШАНе 51,99/кг, пробивают ну очень странно..

50 ₽ / шт · 0шт 5,51 ₽
Картофель белый ранний, вес

51 ₽ / шт · 1шт 51,99 ₽
Картофель белый ранний, вес

в ДА эта же картошка по цене 71,9=/кг
в ВЕРНОМ «по скидке» хлопья овсяные №2 ЯСНО СОЛНЫШКО за 99= (цензурных слов не осталось..)

renard
В «Да!» акция – фасоль «Дядя Ваня» 3 вида – «гигантская Багратиони», «красная с черносливом», «лобио в соусе Аджария» 2 по цене 1.
Т. е. берете две одинаковых банки 470 гр. и они обходятся в 150 р., по 75 р. каждая.
Ничошная фасоль, острая, я на такую акцию в Да! уже попадала, попробовала всю.
Колоссальной разницы между 3 видами не заметила, та, что с черносливом – наименее острая, чернослив особо не чувствуется, та, что лобио -наиболее острая.

Igrig
Любители топленого масла Гиагинского завода могут приобрести в Магните 400 г за смешные 229 рублей. Чеховский район.
Хорошее масло!

MuNa
Любители топленого масла Гиагинского завода могут приобрести в Магните 400 г за смешные 229 рублей. Чеховский район.
Хорошее масло!

А в нашем «Магните» не очень смешные 599 руб

Антоновка
А в нашем «Магните» не очень смешные 599 руб
А в наших двух – 539,99

MuNa
А в наших двух – 539,99
Ой, так и в нашем цена 559,99 (а не 599, см. ценник) ; короче все равно не «смешные»

Igrig
Ой, так и в нашем цена 559,99 (а не 599, см. ценник) ; короче все равно не «смешные»
Я поэтому и перестраховался, написав, что в Чеховском районе!
А за пару дней до этого в самом Чехове в Магните увидел гель для душа мужской Нивея за те же 229 руб за 500 мл, сделан в самой Германии. На кассе мне пытаются продать за 269 руб, я говорю, что хочу по скидочной цене кассир делает вторую попытку, но с ценой 249 руб, я прказываю фото ценника и тогда происходит чудо: пробивают мне за 229 руб! Так что надо бдить!

MuNa
Я поэтому и перестраховался, написав, что в Чеховском районе!
Игорь, а можно поконкретнее, плиз (я сама сейчас в Чеховском районе, деревня Красные холмы)

renard
Помидорки в томатном соке «Праздник урожая», которые в Да! по 80р. за банку, и размер и сорт которых разный от партии к партии. Может со «сливками» партия попасться, может с какими-то относительно крупными круглыми помидоринами, а может и с черри. Они там на заводе, похоже разницы не делают, им любой сорт – сырьё для консервации.

Мне попалась партия с черри, совсем маленькие (в кадре столовая ложка, чтобы примерно был понятен размер):

Мне нравится, как семечки.

Igrig
Игорь, а можно поконкретнее, плиз (я сама сейчас в Чеховском районе, деревня Красные холмы
MuNa, Наталия, можно, конечно!
Масло купили в Магните в поселке Дубна, это 10 км за Чехов (в направлении Стремилово). Красные холмы ведь находятся перед Чеховом...
Правда, гарантии, что цена там на топлёное масло 229 руб уже нет никакой. На ценнике было написано, что скидка типа 55 или 65 %.

MuNa
MuNa, Наталия, можно, конечно!
Масло купили в Магните в поселке Дубна, это 10 км за Чехов (в направлении Стремилово). Красные холмы ведь находятся перед Чеховом...
Игорь, спасибо, поняла. В Дубну вряд ли поеду, а на Столбовой зайду в «Магнит»

Интересное в разделе «Москва»

Новое на сайте