Кексницы электрические Ves electric V-TO-3/ V-TO-4 (страница 3)

dopleta
Ой, как здорово и красиво. А тесто какое, слоеное? Хочу, хочу, хочууу...
Угу, это слоеное.

Luysia

Люсия!!! Ждем с впечатлениями

ОБМАНУЛИ!! ОБИДЕЛИ!! Прислали совсем не ФЕРРАРИ!

Получила свою кексницу! Она оказалась не красной, а такого кремового цвета!

А ели серьёзно, то первые впечатления:

- сделана очень добротно, нигде ничего не потёрто не пошкрябано, не болтается, закрывается легко и плотно. Противного запаха пластмассы нет. Упакована надёжно (с пенопластом).

- размер самой кексницы солидный, гораздо больше обычных бутербродниц.

280х235 (с ручкой 325) х 100(с ножками).

- в комплекте заполненный гарантийный талон, товарный чек, инструкция с рецептами и два круглых пластиковых кольца для вырезания теста (диаметром 120 и 90 ).

Про размеры кексиков julifera писала.

Покупала тут:

http://www.kid***staff.com.ua/tema-2810357.html

Можно покупать, продавец уже теперь проверенный и цена у него 240 грн.

Фотки вечером (у меня помидоры, баклажаны и т. д. ждут быть закатанными в банки ).

ИРР
больные с Украины!

на кидстаффе по 240 на 4 штуки дешевые закончились. Но вот тут



есть все и по хорошей цене. особенно двушки.

(мы заказали с таней-фаней )

Про цвет- сказали есть в 2 вариантах, но какие у них на складе, так что русская рулетка

Танюля
Чёт не могу решить.. хочу не хочу.. если б поехать в магаз и взять, то наверное бы взяла, а заказывать что то не хочу

ИРР
Чёт не могу решить.. хочу не хочу.. если б поехать в магаз и взять, то наверное бы взяла, а заказывать что то не хочу

а цена вопроса у вас, Тань?

Люся, я Именно на 4 нету, и пока не ожидаются. Кто хочет, можете еще раз позвонить, мож свезет. там все операторы - звонок ничо не стоит.

Танюля
а цена вопроса у вас, Тань?

Люся, я Именно на 4 нету, и пока не ожидаются. Кто хочет, можете еще раз позвонить, мож свезет. там все операторы - звонок ничо не стоит.
Та я в живую то найти не могу, надо по магазам поскакать.

julifera
Luysia - когда начнешь начинать - сразу найди чашку-стакашку с подходящим донышком, чтобы усаживать кружальчик аккуратно в ямку.

Luysia
А я уже мечтаю о ленивых капустных маленьких пирожках (на капусте только я )...

На коробке так и написано:«Для тарталеток, мини-пирогов и кексов».

Luysia, а сколько доставка обошлась?

22 грн.

Luysia
Столько же, 240 грн. Там же, но у других продавцов цена 328!

Манна
Девочки, приехала ко мне моя... тож не феррари... бежевенькая...

А вот и размеры:

ширина
внизу - 3,5см
вверху - 5см
оборка - 7см

высота
внутри - 2см
верхний полукруг - где-то 0,7см
оборка - по 0,2см снизу и сверху

julifera
Девочки, приехала ко мне моя... тож не феррари... бежевенькая...

А вот и размеры:

ширина
внизу - 3,5см
вверху - 5см
оборка - 7см

высота
внутри - 2см
верхний полукруг - где-то 0,7см
оборка - по 0,2см снизу и сверху

mannа - поздравляю? Ну как размер - нраится?
Когда первые испытания?

Манна
Не, деванька... спасибо за поздравления... еще к тестированию даж не приближалася... варенье у мну седня варицца... варилося оно, значить, варилося, и тут я отвлекалася... на кексницу, када муж ее привез... а варенье то... эта... тавось... убЁгло... вот я и устроила седня банный день своей кухне...

А про размерчик... я исчо даж и поняла толком Вот как тестить начну, так и пойму сразу ж

Манна
Я тут глянула инструкцию... Тама в конце ее рецепты... Все тарталетки (с креветками, с тунцом, с луком, с грибами) из слоеного теста, один курник из песочного теста, яблочный пирог из слоеного теста, маффины, кексы с двойной глазурью, шарлотка и творожные кексы. Вот весь перечень рецептов.

Манна
Ну так вот... Как и посоветовала Жулифера, перед тем, как нАчать, я нажра наелася утрешних творожничков со сгущенным молочком И довольная начала мешать тесто на кексики... Включила я, значить, кексницу... Появился не сильно приятный запах, но не сказать, чтоб сильно вонючий... Эт так... с первым включением чёй-то там прогорело... Смазала я формы маслицем для первого раза... В каждую налила тесто по 1ч. л. с верхом. Получилось немногим меньше глубины формы... Закрыла крышку... Жду... Лампочка зелененькая погасла... опять загорелась... Открываю крышку...

Кексницы электрические Ves electric V-TO-3/ V-TO-4 Кексницы электрические Ves electric V-TO-3/ V-TO-4

В обсчем... верх получился бледноват... Надо накладывать теста на полную глубину формы, чтобы поднявшись, оно касалось верха, тогда оно будет более румяным.

Теста я замешала немного... Думала на 16 штучек, но... на одну я не наскребла... Недолго думая, разбила я одно куриное яичко в последнюю форму...
Кексницы электрические Ves electric V-TO-3/ V-TO-4 Кексницы электрические Ves electric V-TO-3/ V-TO-4

Деваньки, я хоть и вкусно отужинала... но... на кексики я все же соблазнилась... ах, даааа... я ж забыла сказать... кексики то эти - миниатюрная копия Омелкиного ШРИМАТИ!!! БОЖЕ! Какая вкуснотищщщааа!!! Пойду ка я ее подразню

Виталинка
manna , отпад! Здорово получилось, размерчик классный!

Манна
размерчик классный!
И вправду они такие пусечки и да, на один укус

Luysia
А мне понравился кексояиц! Гениально!

Манна
А мне понравился кексояиц! Гениально!
кексояиц! Теперь я хоть знаю, что приготовила

Ну а что мне было делать с одной пустой формой, вот я и налила туда первое, что мне пришло в голову

А вообще... да, прикольный завтрак можно так испечь

Манна
А вообще... да, прикольный завтрак можно так испечь
А в большие (те, что на 2 или 4) так можно яйки с колбаской, грибками, сырком... ну или с чем вы там любите, делать

Меланюшка
Девочки, сижу в кустах, читаю который день про кексницу. ВСЁ, manna своим отчетом окончательно добила моё сопротивление! Кексница-то универсальная какая, там же много чего можно наделать разного вкусненького и красивенького! Хочу-не-могу кексницу-у-у!!!
Пошла искать где можно такую штуку взять, в интернет-магазинах у нас в городе пока их нет, надо заказывать где-то с пересылкой.

Ксюшк@-Плюшк@
Mannчик, поздравляю, с хоть и не ФЕРРАРИ!
Кексики и кексояиц -. Я чуть не купила сегодня на 8 шт. Остановило лишь то, что у них доставка в 55% стоимости кексницы Ща пойду рыскать еще, где условия доставки меня устроят. Твой тест-драйв меня окончательно убедил в нужности мне этого девайса

Рита
Все!!! Маннка сделала контрольный в голову!!!
Хаааааачууууууууу обееееееееееееее!!!

Ikra
Девочки!!! Скажите мне, какую я хочу: на 4 или на 8?

Я уже тоже потерялась... На 8 же лучше?

Манна
Деваньки пришел муж и смел все кексики, приговаривая «вкуснаааа» и про крЭм не вспомнил

Манна
Девочки, ну очень сложно советовать на 4 или 8... На 8 дествительно махонькие такие... на 1 укус... правда. Мне то оно нравится, а вот как вам я и не знаю

Знаете... если вы предпочитаете большие бутерброды, то вам подойдет на 4. А если канапе - то на 8.

Манна
Ну вот, а ты переживала
Ага, эт он так по первости... а потом и про крЭм вспомнит

ИРР
?
[
Я уже тоже потерялась... На 8 же лучше?

на 8 быстрее (больше)

Ириша, посмотри кино про них на 1 стр- там эти, которые на 4 такие увесистые, прям на всю ее ладошку.

Рита права, я вот по себе знаю, я точно не мастер минималист, мне ближе монументальность, поэтому я взяла на 4. (мне бы стрее сделатьи быстрее сожрать) а я вообще теперь подумала- можно ж было взять на 2 за недорого и на 8 для гостей. Единственное смущает на 2- мощность. Хорошо, что мысль эта пришла только сейчас, когда позняк метаца

Ikra
Не. мне надо все и сразу, и желательно побольше. «Мелкого, но много» - это тоже мой любимый девиз. Так что я хочу на 8!
(осспадя. как хорошо, что я все деньги сложила на карточку, чтобы показать итальянцам, какая я богатая женчина!) До зарплаты тыщща, как, бывалочи, в советские времена.
Хочу платонически

Омел, когда найдешь, где у нас на 8 продают, свисни! Я знаю, где занять до зарплаты

dopleta
Не. мне надо все и сразу, и желательно побольше. «Мелкого, но много» - это тоже мой любимый девиз. Так что я хочу на 8!

  Прально! А я подскажу, как я усовершенствовала процесс начинения, и он теперь очень ускорился. Ну, это пирожков касается, кексы-то и так быстро делаются.

julifera
Ого, у Манны процесс уже свершился! Классные малыши
Какие следующие по плану? С какой начиночкой?

julifera
Прально! А я подскажу, как я усовершенствовала процесс начинения, и он теперь очень ускорился. Ну, это пирожков касается, кексы-то и так быстро делаются.

Может шарики катать, если мясные?
А если капустные, там уже ни шарик, ни из кулька не пойдет, как их ускорять?

julifera
А тебе-то зачем? Ты же большую заказала! Куда тебе торопиться? Это когда 8 штук начиняешь, то, пока до последней дойдешь, первая уже припечется.

Вот я этого тоже боялась, но не начинения, а чего-то я больно долго раскладываю, слишком щепетильно, пока 8 кружок воткну, уже первый без начинки спечется
Это я гипотеически, мысленно пекла на 8 Прикидыва - а что бы было, если бы и её купила

Манна
Омел, когда найдешь, где у нас на 8 продают, свисни! Я знаю, где занять до зарплаты
Дык, я ж выкладывала список интернет-магазинов в Москве, где есть эти кексницы пару-тройку страниц назад

Ого, у Манны процесс уже свершился! Классные малыши
Какие следующие по плану? С какой начиночкой?
Ага, малышей ужо нЭту А планы... пока нет... надо ночь переспать... утром буду фантазировать

А тебе-то зачем? Ты же большую заказала!
Она, видать, положила таки глаз на ту, что на 8

dopleta
Может шарики катать, если мясные?
А если капустные, там уже ни шарик, ни из кулька не пойдет, как их ускорять?

Нет, я имею в виду раскладку теста, формирование стаканчика. Это для меня, когда десять дней назад ее купила, было самым сложным - промять, сформировать бортики, разровнять по стенкам, а ногти длинные тонкое тесто рвут. Пока до 8-го доберусь, первый уже прихватился. Так теперь я быстренько кружки разложила и, подобрав подходящую по нижнему диаметру стопочку, проминаю тесто до дна! Чпок-чпок-чпок! Конвейер! А начинку-то разложить совсем не долго, это я только для демонстрации объема делала фотки со столовыми ложками в три подхода.

julifera
А я подскажу, как я усовершенствовала процесс начинения, и он теперь очень ускорился.

Я и подумала о «начинении»

Luysia - когда начнешь начинать - сразу найди чашку-стакашку с подходящим донышком, чтобы усаживать кружальчик аккуратно в ямку.


А насчет посадки в лунку это да, без стаканчика тяжко, я даже и не пробовала без него.
Но все равно даже с ним у меня пока медленновато, надо руку набить.

Ксюшк@-Плюшк@
Девочки - россиянки, в ТехноПарке типа есть и по очень привлекательной цене - 990 рэ. Оформила, перезвонили и казали шо буит только через месяц. Не, я не согласная столько ждать. Мне ж кирдык будет. Потому кто увидит, не обольщайтесь.

Luysia
Мои первые кексики, фото конечно, но...


Кексницы электрические Ves electric V-TO-3/ V-TO-4


Кексницы электрические Ves electric V-TO-3/ V-TO-4

Ксюшк@-Плюшк@
Людмила, верхушечка сама загореленькая из всего что мы видели И шапочкой под самый потолочек? А чо за кексики? С начинкою?

Luysia
Я так не люблю, но в этот раз без рецепта, на глаз. Яйца, сахар, сливочное масло, молоко, мука, разрыхлитель и немного изюма.

Рита
Мои первые кексики, фото конечно, но...


Кексницы электрические Ves electric V-TO-3/ V-TO-4


Кексницы электрические Ves electric V-TO-3/ V-TO-4

Какая прелесть!

Ikra
Прально! А я подскажу, как я усовершенствовала процесс начинения, и он теперь очень ускорился. Ну, это пирожков касается, кексы-то и так быстро делаются.
Меня-то как раз пирожки больше кексов интересуют. Методику уже прочла, запомнила

Александра
Ikra,

Самые дешевые здесь
Есть и на 4, и на 8
а если заказать сразу обе - то доставка будет всего 100 руб




variety
Девочки, я тут второй день сижу в кустах и за вами подглядываю... и все думаю, а подойдет ли такая 8-ячеечная кесница для жарки котлеток-тефтелек? Уже давно мечтаю о чем-нибудь подобном, чтобы не нужно было котлеты на сковороде переворачивать, а чтоб вот так сразу загрузила-накрыла-открыла и вынула все со всех бочков обжаренное, без брызг со сковороды на плиту Может, кто-нибудь из счастливых обладательниц сего девайса изъявит желание проэксперементировать?

Ikra
Ikra,

Самые дешевые здесь
Есть и на 4, и на 8
а если заказать сразу обе - то доставка будет всего 100 руб





Читаю адрес магазина по ссылке: «эелектродоктор», ага, это для меня...
Не, чуть погожу... Хотя недорого, но я себя знаю - загораюсь. потом остываю. Вот с мультей несколько месяцев спать не могла, все мечтала, вот она и прижилась хорошо. А тут... выстрадать надо. Тем более, что места никакого на кухне нет Только антресоли слегка разгрузились...

Александра
Ikra,

Ээээ тут такое дело - по ссылкам что давали выше, вчера одна цена была, а сегодня уже на 200-300 р дороже... это Хлебопечка им такой спрос нагнала... боюсь везде начнет повышаться...

ПыСы Доктора нам всем не хватает...

ПыПыСы я уже в хорошие руки наотдавала соковыжималку, кофемашину (две если честно), лапшерезку, шоколадницу, одну из трех морожениц... так что наиграюсь - есть люди добрые, освободят... мои шкафы для новых покупок

izvarina.d
А мне сегодня из магаза позвонили, сказали, что кексница у меня будет только в четверг. Я теряю корни-и-и-и-и!!!

Танюша
Я тоже в раздумьях какую заказать на 4 или на 8.

Cvetaal
а я, наверное, две закажу, чтоб не мучиться, одну потом дочке подарю

Манна
Мои первые кексики, фото конечно, но...


Кексницы электрические Ves electric V-TO-3/ V-TO-4


Кексницы электрические Ves electric V-TO-3/ V-TO-4

Ой, какие загореленькие. А накладывала скока в форму?

Luysia
Можно и полную до краёв, а можно и нет (это те кексики, которые с бОльшей белой полосой).

Манна
Можно и полную до краёв, а можно и нет (это те кексики, которые с бОльшей белой полосой).
Памойму, те, что с меньшей белой полосой, красивше выглядят. Думаю, все же лучше до краев форму закладывать Ну эт я так... мысли вслух

Luysia
Памойму, те, что с меньшей белой полосой, красивше выглядят. Думаю, все же лучше до краев форму закладывать Ну эт я так... мысли вслух

Красивше, но более плотные получились (тесту особо подниматься было некуда).

Манна
Красивше, но более плотные получились (тесту особо подниматься было некуда).
Ну да, тож верно

Александра, ждем и Ваших фото-отчетиков Особенно в сравнении двух размерчиков

Рита
Ну да, то верно

Александра, ждем и Ваших фото-отчетиков
В диетической теме. А то я уже задумалась над тем, что используется исключительно жирное тесто.

Манна
В диетической теме. А то я уже задумалась над тем, что используется исключительно жирное тесто.
Чёй-то жирное? А как же ШРИМАТИ???

Александра
Девочки, быстро не обещаю - в четверг только привезут
Конечно в своем диетическом блоге напишу, сюда кину ссылку
Есть идеи на эту тему, но 5 раз в неделю учеба (3 вечера в будни и 2 выходных) и оставшиеся 2 вечера клиенты... да, много и часто не обещаю...

julifera
Красивше, но более плотные получились (тесту особо подниматься было некуда).

Да, в этой кеснице они получаются такими настоящими кексами - плотными, моим такие нравятся
Люсия - а по вкусу как вам?

Рита
Чёй-то жирное? А как же ШРИМАТИ???
А имела в виду - пирожки. Я больше для них хочу эту кексницу. А слоеное и песочное - очень жирные.

Luysia
Да, в этой кеснице они получаются такими настоящими кексами - плотными, моим такие нравятся
Люсия - а по вкусу как вам?

Я ж тесто болтала на глаз, оно получилось больше как бисквитное с небольшим к-вом сливочного масла. Получились мягкие и мелкопористые. А муж сказал, что хочет кексов, настоящих жирных и рассыпчатых. 8) Тоже балуваный.

dopleta
А имела в виду - пирожки. Я больше для них хочу эту кексницу. А слоеное и песочное - очень жирные.
Риточка, если слоеное раскатать тонюсенько, то в кексе жира получится больше, чем в таком пирожке с диетической начинкой!



Интересное в разделе «Готовим в кухонной технике»

Пасхальные блюда

Новое на сайте