Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36

Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36

Бутербродница, она же сэндвичница-гриль DEX DSM выпускается в 2-х размерах, - модель DEX DSM 26 на 4 и DEX DSM 36 на 8 сэндвичей (соответственно, на 2 и на 4 вафли).
В комплекте 6 наборов пластин: для сендвичей, для вафель, для гриля, для орешков, для пончиков, для кексиков.

Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36 Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36 Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36 Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36


Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36 Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36 Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36

Похожие темы


Olga VB
Первое испытание - сэндвичи с сыром, болгарским перцем и зеленью.
Для 4-х сэндвичей взяла 4 кусочка хлеба для тостов, 4 пластинки сыра (в этот раз Гауда), четвертинку небольшого болгарского перца, травки (пара веточек кинзы и листочков базилика)

Бутербродница DEX DSM 26/36 6 в 1
Перец и зелень порубила и распределила между двумя пластинками сыра.

Бутербродница DEX DSM 26/36 6 в 1

Всё остальное сделала бутербродница за 7 минут (без предварительного нагрева).

Бутербродница DEX DSM 26/36 6 в 1

Мне очень нравится, когда смешивается несколько вкусов, поэтому эти сэндвичи, солоноватые из-за сыра, я запивала кисло-сладким лимонным чаем.
Следующий раз сделаю такие сэндвичи с помидорами, - свежими или вяленными.

Lasunya
Красивенькие сэндвичи я тоже люблю солененькое сладеньким запивать. А хлебчик свой или магазинный?

Olga VB
Леночка,Lasunya, хотела, конечно, со своим, но так как квадратного не было, а супруг требовал срочные полевые испытания и категорически не хотел ждать, то и пришлось делать с магазинным хлебом для тостов.
В следующий раз исправлюсь!

Lasunya
Я магазинный тостовый тоже покупаю иногда, он плотненький, а домашний как-то у меня более пористый и не очень в тосты подходит

Olga VB
Я хлебушек пеку, преимущественно, заквасочный. Он вполне по структуре должен подойти для тостов.
Только я пеку в духовке и, чаще всего, подовый.
Поэтому сейчас мне надо будет подобрать форму для тостового хлеба, чтоб он хорошо вписывался в мою новую игрушку.
Но делать его слишком плотным, пожалуй, не стОит, т. к. в сыром виде бутер получается довольно толстенький, а в сэндвичнице его потом приходится сжимать. И если хлеб будет плотным, его и не сожмешь.
Кто-то жаловался, что так сломал свою цяцю.

bislanovna
Оля, какие аппетитные бутербродики
А я сегодня сырнички сваяла, вернее, начала вчера и методом проб и ошибок почти достигла желаемого результата

Бутербродница DEX DSM 26/36 6 в 1

Конечно, есть ещё над чем поработать, но всё равно симпатичненько и вкусненько, а главное- не жирно (это то, что я в сырниках не люблю)

Olga VB
Спасибо, Мариночка!
Очень симпатичные сырнички!
Я вот тоже так себе представляю, что пластины для кексов можно использовать для приготовления печенья, сырников и... котлеток!
А ты методом проб и ошибок подбирала режим или рецепт?
Если рецепт, то я готова поделиться очень вкусным рецептом, заимствованным на дружественном форуме, он там называется «Сырники от Вадима». Результат всегда прекрасный.

Вот рецепт.
Творог 540г (3 пачки по 180г)
Яйца 2 шт.
Сахар 4 ст. ложки
Изюм 100 г
Манка 2 ст. ложки (в сырниках вообще не чувствуется)
Мука 3 ст. ложки с горкой + 3 ст. ложки для панировки.
Масло растительное 2-3 ст. ложки

Изюм промыть и залить небольшим количеством кипятка.
Все остальные компоненты смешать до однородности, добавить изюм (воду слить) и еще раз все перемешать.
Сформировать сырники, обвалять в муке, жарить на растительном масле.
  В данном случае, если пользоваться сэндвичницей, то, наверное, можно просто смазать маслом каждое углубление на пластинах.
Или попробовать этот рецепт немного модифицировать: В тесто добавить 0,5 ст. ложки растительного масла, а сырники в муке не обваливать, а просто выкладывать ложкой в углубления.

А ты по какому рецепту делала?

bislanovna
Я делала по такому:
200 г творога 18% жирности
1 яйцо
2 ст. ложки муки
1 ст. ложка манной крупы
1 ч. ложка ванильного сахара
2 ст. ложки тростникового сахара
Методом проб это так: сначала всё взбила погружным блендером с добавлением разрыхлителя и вливала в формочки- получился один большой блин, потом увеличила количество муки- получились творожные оладушки (низенькие кексики с оторванным дном), и сегодня утречком все ингрилиенты просто смешала ложкой, сформировала шарики (чуть меньше размера формы), обваляла их в муке и потом заложила жарить. Вот

Olga VB
Прекрасно получилось!
Значит, лучше всё-таки делать плотненькие и в муке обваливать
Теперь, благодаря тебе, я меньше ошибок сделаю, спасибо!

valuhka
Девочки, а что вы еще готовили в этой бутерброднице. А то я ею загорелась, но нужны «доводы» для мужа. Лазила по нету- о ней отзывов немного. Хочу взять 36 модель (которая побольше). Хочется узнать отзывы и советы от реальных людей

Olga VB
В и-нете, да и здесь на форуме много вкусностей, приготовленных в сэндвичницах разных фирм, - посмотрите по основной ветке.
Т. е. «аргументов в рецептах и картинках» для приобретения этого или аналогичного прибора сейчас очень много.
А дальше уже надо выбирать по отзывам о качестве и по набору съемных пластин, в зависимости от пристрастий Вашей семьи. Есть модели только с одной пластиной, есть 3 в 1, есть 5 в 1, 6..,7... с разными вариантами.
Эту модель я, например, выбирала именно по отзывам и по конкретному набору пластин, поэтому теперь подбираю для неё рецепты орешков, кексиков, пончиков, тостов, сэндвичей, пирожков, слоек, грилей, пышек, печенья, котлеток, сырников,.... и далее до бесконечности.
Чего и Вам желаю!
Удачи!

valuhka
Мне как раз больше всего и подходит набор сменных панелей, т. к. есть необходимость и в орешнице и в гриле и т. д., а покупать такое кол-во приборов-это не для моей 7 метровой кухни. Поэтому люблю такие вещи с большим функционалом. У меня мультя Декс, которая меня полностью устраивает (отсюда и выбор производителя)
Постараюсь после праздников ее себе заказать, тогда уж буду почаще в Вашей ветке

CatNat
Ольга, а где в России купить можно?

nodame
Достаточно долго подыскивала себе подобный аппарат, читала отзывы на форумах, но никак не могла себе подобрать такой вариант, чтобы и мощность достаточная, и сменных панелей несколько. Как только на этом форуме прочитала про появившиеся бутербродницы Декс, очень обрадовалась. Фирму эту очень уважаю, у нас и хлебопечка, и мультиварка, и йогуртница, и блендер этого производителя, работают без нареканий. Сравнила характеристики 26 и 36 и выбрала 36 однозначно. Она мощнее (1400Вт) и больше - сразу 8 сендвичей получается. Купила и очень ей довольна.
Сегодня отмечали день рождения родственницы - я делала и орешки из слоеного теста (начиняла сыром с майонезом и чесноком, подсмотрела идею у bislanovna), и котлеты, и печенье из сыра. Орешки так просто расхватали, оригинально и вкусно! С удовольствием готовлю в этой бутерброднице и сендвичи, и пирожки из слоеного и пресного теста, котлеты, тыквенники, морковники, сырники. Остатки каш запекаю в сендвичных панелях с добавлением фарша или грибов. Что мне очень нравится, это то, что все это не жарится в жире, а по сути печется, посколько панельки смазываю чуть-чуть перед первой загрузкой. Делала маленькие кексики из картошки с грибами, белковое печенье в кексных панельках, несколько раз пекла вафли. Что совсем не получилось, так это мясо гриль, сок просто вытек и мясо было жестким и не очень прожарилось. Из всех панелек самой востребованной оказалась форма для сендвичей, не пробовала только форму для донатсов.
Из минусов - если много жидкости образуется при запекании, может протекать под панельки к тену, но я так понимаю, что это беда всех бутербродниц со сменными панелями. Кроме того, одна форма не становилась в пазы и ее пришлось немного подровнять, но теперь все в порядке.
В общем, я этим аппаратом очень довольна и использую почти каждый день!

Olga VB
а где в России купить можно?
CatNat, Наташа, к сожалению, сейчас в России они не продаются. Обещали, что в мае должны появиться, но я не стала ждать милостей от природы, - воспользовалась поездкой в Киев и приобрела эту сэндвичницу там.
Так что, если у Вас есть знакомые на Украине, то они могут Вам помочь или прийдется ждать, пока появится в России.
С удовольствием готовлю в этой бутерброднице и сендвичи, и пирожки из слоеного и пресного теста, котлеты, тыквенники, морковники, сырники.
О, nodame, Вы-то как раз нам и нужны!
Всё, что Вы перечислили очень бы хотелось увидеть здесь на форуме с подробными рецептами.
Просим, просим, просим !
Что совсем не получилось, так это мясо гриль, сок просто вытек и мясо было жестким и не очень прожарилось
А я сегодня как раз делала мясо-гриль и в полном восторге: мягкое, сочное, вкусное, нежное!
Сейчас фотки загружу и выложу все подробности.
Возможно, я смогу помочь Вам пересмотреть своё отношение к грилю.
Постараюсь после праздников ее себе заказать, тогда уж буду почаще в Вашей ветке
Валенька, ждем!

nodame
Olga VB, спасибо за доверие, как освою фотографирование и выкладывание результата, постараюсь что-то выложить
Жду вашу рецепт приготовления мяса на гриле, очень хочу освоить и эту панель!

Olga VB
Итак, мясо-гриль в DEX DSM 26.
Свиной карбонад нарезала довольно толстыми кусками примерно по 2 см.
Совсем немного присолила, посыпала прованскими травами, прошлась по нему с двух сторон тендерайзером.

Бутербродница DEX DSM 26/36 6 в 1

Сложила все обработанные куски мяса в пакет, туда же закинула грубо порезанную луковицу, подлила соевый соус, помяла всё вместе хорошенько, как тесто, завязала пакет и отправила в холодильник на несколько часов мариноваться.

Бутербродница DEX DSM 26/36 6 в 1

Включила гриль.
По сигналу готовности положила промаринованные куски свинины на гриль, закрыла крышку.
Дождалась зеленого сигнала готовности и продержала после этого мясо на гриле еще 7-8 минут.
Результат получился такой красивый и мясо так вкусно пахло, что никто не захотел ждать, чтоб позволить мне нормально оформить блюдо для фотографии.

Бутербродница DEX DSM 26/36 6 в 1

Так что фото получилось неказистое, что нельзя сказать о вкусе: сочное, нежное, мягкое, очень вкусное мясо порадовало всех.
Поэтому я уже замариновала индюшиную грудку, правда, немного по-другому.
Так что продолжение следует.

bislanovna
Про мясо на гриле- я просто брала корейку, резала толщиной по 2 см где-то, с обеих сторон присыпала солью и перцем и на гриль) Готовность на глаз, правда первые разы проверяла на разрезе. Мясо выходит сочное и вкусное, муж меня три вечера подряд " терраризировал», а я только рада, это ж чудо ужин ленивой хозяйки.
А если еще чуток похлопотать и зажарить на том же гриле овощи (я делала грибы, синенькие, перец болгарский, помидоры и лук), порезать их еще теплыми и приправить оливковым маслицем с бальзамическим уксусом...

Olga VB
Ну да, Марина, я для себя вывод сделала, что мясо для гриля надо брать такое, которое годится для быстрой зажарки и главное его не пересушить.
А овощи в таком виде мы тоже любим, только наш любимый соус - это домашний йогурт с чесноком и большим количеством разной зелени.

Olga VB
Сегодня супруг сам готовил себе завтрак, - те же сэндвичи, но на гриль-пластинах.
Они получились более плоскими и хлебушек весь засухарился (на сэндвич-пластинах серединки были более пышными и мягкими).
Но такой вариант тоже оказался вполне вкусным, правда, почему-то он подержал их подольше - минут 10. Говорит, что ждал полосочки, как на мясе но я ему эту мечту обломала
Думаю, что после сигнала готовности вполне бы хватило 1-2 минуты.

Бутербродница DEX DSM 26/36 6 в 1

valuhka
А думаю такой вариант заменит тосты (или мне просто так хочется )

valuhka
Ольга, я так понимаю Вы после сигнала готовности еще какое-то время держите их в бутерброднице?

love-apple
Девочки, а у вас бутербродница еще и сигналы подает? У меня нет

love-apple
Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36

готовила сегодня борщ с пампушками. Пампушки делаю из заварного теста. Оставила кусочек и попробовала сделать пирожки в бутерброднице.

Olga VB
Лариса, твой тоже сигналы подает!
Там на крышке 2 лампочки: красная загорается, когда прибор включается в сеть, а зеленая, когда температура внутри прибора достигла рабочего уровня.
Валентина, я так понимаю, что когда Т*С вышла на рабочий уровень, то именно с этого момента надо отсчитывать время приготовления.
Например, если надо что-то просто подогреть, то после включения зеленой лампочки можно сразу выключать.
Если мясо прожарить, то минут 7 после зеленой лампочки.
Если бутерхлеб, то минуты 2-3 достаточно. И т. д., для каждого блюда индивидуально: первый раз подсматриваем, а потом уже на автомате.
Т. е. это как в сковороде: сначала она разогревается, а потом уже мы на ней жарим.

О, Ларик, пока набирала, ты уже пирожков напекла...
Ну и как с таким тестом?
А начинка какая?

love-apple
Оль, пирожки пропеклись, но суховаты. Я их не собиралась делать, поэтому бысренько яйца сварила и с зеленым луком. Вот если бы начинка сочная была, то вкусно совсем было

julifera
Из минусов - если много жидкости образуется при запекании, может протекать под панельки к тену, но я так понимаю, что это беда всех бутербродниц со сменными панелями.
Да с несменными тоже затекает будь здоров, только там нужно вооружаться отверткой
Так что сменные это наоборот - счастье

Итак, мясо-гриль в DEX DSM 26.
Свиной карбонад нарезала довольно толстыми кусками примерно по 2 см.
Совсем немного присолила, посыпала прованскими травами, прошлась по нему с двух сторон тендерайзером.

Оля - мясо обалденное

Olga VB
Спасибки, julifera-Юля, ты даже не представляешь, насколько.
Жаль, что картинку нельзя на зубок попробовать.
Сейчас пирожки ваяю  , уже первые фоты сделала и пробу сняла, - скоро отчитаюсь.

Olga VB
Пирожки с брынзой и адыгейским сыром.

Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36

Тесто «звездное» слоеное бездрожжевое - 1 упаковка (500г)
Адыгейский сыр – 250 г
Брынза (сулугуни или другой молодой присоленный сыр) – 250 г
Укроп, кинза, базилик, руккола (или любая другая зелень, которая сегодня дружит с вашим холодильником или огородом)- много.
Пропорцию между брынзой и адыгейским сыром можно менять, исходя из вашего вкуса или солености брынзы, - можно вообще только адыгейский взять.

Адыгейский сыр и сулугуни (брынзу и проч.) размяла вилкой, смешала с порезанной зеленью.
Из каждого листа теста (в упаковке 4 листа) раскатала вытянутый прямоугольник на 1,5 листа по размеру сэндвичницы, т. е. 1 двойной пласт + 1 одинарный.
После разогрева (включения зеленой лампочки) выпекала 14 минут.
Итого получилось 6 загрузок по 4 пирожка = 24 пирожка.

Вкусно!

Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36

valuhka
Ольга, какая красотень! Подскажите какого размера получаются пирожки?

Olga VB
valuhka-Валентина, спасибо, я старалась!
А размер, я думаю, у всех аналогичных приборчиков примерно одинаковый.
Здесь по прямому углу стороны 13 см и 10,8 см (без бортиков), соответственно, сами пирожки получаются на пару мм больше.
Мне вполне хватает одного пирожка с чашкой чая, чтоб поесть.
А к супругу меньше, чем с тремя, не подходи...

valuhka
Так я уже отправила маму за покупкой жутко необходимой бутер-цы. При этом я сама так загорелась, что в придачу ко мне еще и подружка такую же берет (только маленькую). Моим троглодитам большая в самый раз (как раз и сравним с подругой, потому как мощность все-таки в 2 больше в больших). Зато я уже вся в рецептах (не знаю когда еще получу приборчик, но я уже ко всему готова-рецепты, продукты). Такая же фигня у меня получилась, когда я все купила для орешков и только дома вспомнила, что орешница у меня была только в глубоком детстве

Olga VB
Поздравляю, valuhka-Валентина, теперь и орешница будет и прочие укротители троглодитов

Olga VB
Сегодня делала индюшачие грудки.
Накануне порезала их на стейки по 2 см толщиной, немного присолила, посыпала прованскими травами, давленным чесноком, протендерайзила, залила кефиром, помесила и отправила мариноваться в холодильник.
Обжарила на гриль-пластинах.
После сигнала (зеленая лампочка) держала примерно по 6-7 минут.
Можно было чуть меньше, т. к. те кусочки, которые были потоньше, получились немного суховатыми.
А толстенькие вполне удались.
Если бы грудки были куриные, то их можно было бы держать минуты по 3 после сигнала.

bislanovna
Оль, вот про зелёную лампочку стала думать по другому, вернее, я вообще на неё внимания не обращала как-то, только в начале, как сигнал того, что можно начинать.
Про куриные грудки- мы очень любим отбивнушки из них- порезать вдоль волокон на пластинки, отбить, приправить, обмакать в кляре и жарить на сковородочке Так вот, всё это я проделала, но вместо кляра и сковородки было угадайте что? Гриль на Дексике Получилось мягко и сочно, готовность определяла на глаз, теперь понаблюдаю с лампочкой

Olga VB
Вот-вот, bislanovna-Марина, я по тому же принципу подхожу: то, что удачно получается на сковородке, можно прекрасно делать на гриле, только без масла и без лишних «задержателей» сочности.
Кстати, в кляре тоже можно прекрасно на гриле жарить, тоже очень вкусно получается.
А что касается лампочки, то по ней легче ориентироваться.
Например, Вы включаете дексик, заправляете выбранные пластины продуктом, а потом что? каждую минуту смотреть, что там происходит?
Хорошо, всё неплохо получилось за 10 минут. Прекрасно!
Вы загружаете вторую порцию и спокойно ждете 10 минут. А там все... подгорело! Потому что пластины, в отличие от первого раза, уже были горячие.
Потом Вы отключили приборчик, смахнули горелки, опять включили, - сколько ждать? Опять караулить? И так до бесконечности!
А если ориентироваться на лампочку, то всегда четко после зеленого сигнала одинаковое время надо засекать.
Только самый первый раз приходится это время определять опытным путем.

SnieZhinka
Девочки, как появится декс в России, напишите пож. Очень хочу, но на украине нет знакомых никого кто перевез бы через границу...(по России можно было бы почтой.. или у кого возможность есть организуйте маленькое сп...

CatNat
Девочки, как появится декс в России, напишите пож. Очень хочу, но на украине нет знакомых никого кто перевез бы через границу...(по России можно было бы почтой.. или у кого возможность есть организуйте маленькое сп...
+100

Каралевна
Присоединяюсь!

Бяка закаляка
Я начитавшись отзывов тоже купила себе эту чуду
Свинные стейки примерно 3-4 см толщиной проготавливаются замечательно, никакой сухости. Эта толщина как раз влазит чтобы защелкнулась застежка.
Пирожки из слоеного теста с яблочной начинкой, хороши, но я положила мало начинки поэтому вышли плоскими (что на вкус и готовность не повлияло).
Очень понравились колбаски гриль на гриль пластине
больше пока ничено не успела испробывать. Вещица просто замечательная. Мне есть с чем сравнить, у меня есть уже сендвичница со съемными пластинами но мощности 750 в ней явно мало дя готовки слоеного теста и стейков, а эта просто лапочка
Да кстати размер и вес у нее впечатляют явно буду хранить только вертикально, а то этот конь))) всю полку займет

valuhka
Да кстати размер и вес у нее впечатляют явно буду хранить только вертикально, а то этот конь))) всю полку займет
Поздравляю с покупкой! У Вас 26 или 36 модель (большая)?

Lika_n
если из Крыма в Россию- материковую часть, пойдет почта или перевозчик- без проблем.. можно переправить будет декс..
 так как из Украины в Крым ездят перевозчики...(деливери и новая почта.. пока)
 

Бяка закаляка
Я взяла большую 36 модель. Просто для семьи порции на 2 сендвича как не крути- мало. Получается пока два едят третий ждет или пока допеклись одни вторые остыли. Если есть где всунуть однозначно брать большую. Теже вафли и орешки удобней готовить оптовыми партиями)))
У нее главное мощность по уму расчитана и достаточно и не горит, просто моя предыдущая (фирма РСТ помоему) на два сендвича имела вроде бы и мощность 750 но она не готовила, а мучалась)))
А эта именно готовит)))

SnieZhinka
Девочки! Помогите купить этот волшебный декс36! может кто рядом с границей и имеет возможность отправить почтой, буду очень благодарна. мне на д. р. подарили денюжку, хочется купить сказочный девайсик.

love-apple
Сегодня пекла сырники на вафельных пластинах

Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36

понравились больше чем на треугольных

valuhka
Лариса, поделитесь, плиз, рецептом! Очень аппетитно выглядят Ваши сырнички. Аппарат еще в пути, а я уже рецепты собираю

Mona
Девочки, приветик! Я тоже тут заказала эту красоточку Декс 26, аж три штучки - себе, маме и невестке. Так что жду, пока приедет. Сидела пока рецептики искала и нашла случайно сайт, посвящённый целиком сендвичницам и рецептикам в них. Так что я к вам не с пустыми руками. Вот ссылочка:

love-apple
Валентина, делала на глаз Примерно так
творог 300гр
манка3ст. л
сахар2ст. л
яйца2шт
соль чуть-чуть, все хорошо размешать и оставить минут на 20-30, чтобы манка разбухла.
И все, можно печь

Бяка закаляка
Готовила вчера. Слойки по Танюлиному методу (спасибо ей за подсказку)
Тесто брала слоеное дрожжевое, ничего не раскатывала просто порезала квадратами подходящими под вафельную форму. Пекла две партии одна 10 мин вторая 7, вафельки замечательно зарумянились со всех сторон. Готовые щедро поливали сгущенкой... Вкуснятина я как любитель слоеного теста чувствую пропаду.....

Теперь хочу попобывать что- то для кексовых форм, вот думаю может кекс «зебра» с этого форума подойдет??? В мульте он нам очень понравился, а как будет в маленьких формочка

Olga VB
понравились больше чем на треугольных
Ларик, попробуй еще на кексовых - такие миленькие получаются сырнички на пару укусиков, просто прелесть.
Мариша здесь на 1-й стр. картинку выставляла, а чуть ниже я дала рецептик.

я как любитель слоеного теста чувствую пропаду.....
Бяка закаляка, попробуйте с бездрожжевым тестом, всё же немного более щадящий вариант для организьмы. А потом можно еще ложное слоеное освоить и свою сгущенку делать (на сайте есть рецептики), тогда хоть точно будете знать, что и в каком количестве едите. И пользительнее, опять таки

Бяка закаляка
Готовила вчера мафины творожные " воздушные» по рецепту Omela. Ну что сказать.. Чудо как хороши, во первых очень нежное тесто, во- вторых они такие малюсечки в кексовой форме, да еще и с цветуечком с одной стороны, готовяться очень быстро.
Еще делала треугольнички из слоеного теста с начинкой типа " жюльен» (грибочки обжаренные с лучком, куриная филешка, притушила мин 5 в сметанке и добавила тертый сыр. Обжорство еще то. С сырым мяском побоялась делать.

Olga VB
Бяка закаляка, а фоты в студию?
Просим -просим - просим!
И наработочками поделитесь, - что, сколько времени, на каких панельках
А с сырым мясом не бойтесь, только тесто берите бездрожжевое, оно позволяет подольше подержать пирожки без сильного зажаривания, - хоть по 15 минут после включения лампочки, хоть больше.

valuhka
Девочки, получила я свою игрушку! Уже напекла орешков, но фото чуть позже. Т. К. у меня сейчас две модели 26 и 36 я сделала несколько сравнительных фото (для общего ознакомления). Может это поможет тем, кто еще выбирает.

Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36


Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36


Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36


Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36


Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36


Бутербродница 6 в 1 DEX DSM 26/36

Mona
Валюша, поздравляю! оя на след. неделе приедет. Фоточки классные. Да, 36- и правда, как конь большая. Слушай, а если можно, когда что-то делать будешь, сделай одновременно в двух сендвичницах, чтоб понять, быстрее ли в большой и сильнее ли шкварит, чем маленькая. Мощность по идее на площадь нагревания распределяется, так что, наверное, одинаково должно быть. Только чтоб по именно одному рецепту с такими же продуктами делалось. ладно?

valuhka
Разница в размере изделий все-таки присутствует. Больше всего это заметно в кекснице и форме для донатсов. И размер и глубина немного больше в 36 модели, чем в 26. Орешки конечно везде одинаковые, разница только в количестве. Порадовал все-таки большой гриль в 36 модели, в 26 объективно поместится то ли 2 маленьких стейка или 1 нормальный (большой).

Ташенька
Эх, как жаль, что у нас нет таких... Я бы себе большой прикупила.

Mona
Да, в кекснице как то не так заметно на фото, а вот для пончиков вставка, так прям чуть ли не в полтора раза больше в 36-й.

*kolyma*
valuhka, а орешки пекли и в той, и в другой? какая все-таки лучше? ну никак не могу выбрать... а хочется то как..... и еще вопрос- где заказывали? пока писала, уже почти и ответили

valuhka
Слушай, а если можно, когда что-то делать будешь, сделай одновременно в двух сендвичницах, чтоб понять, быстрее ли в большой и сильнее ли шкварит, чем маленькая. Только чтоб по именно одному рецепту с такими же продуктами делалось. ладно?
Танюш, дело в том, что маленькая не моя. Мой муж получил их обе на почте, поэтому она у меня дома, а подруга (хозяйка бутер-цы) пока подготавливает своего мужа к новому девайсу. Фотки на самом деле не особо, все-таки телефон. Но можно хотя бы визуально представить сам прибор.



Интересное в разделе «Готовим в кухонной технике»

Пасхальные блюда

Новое на сайте