Польская булка в духовке (страница 2)

Omela

Ольга из Воронежа
я им всё не нарадуюсь (в этот раз пёрло так, что заготовки в посл. расстойку сошлись в «поцелуе»):..
... Испытываю каждый раз эстетическое удовольствие при его созерцании...
а при поедании... лучше молчите...
Великолепные булки! Инна! Красота! А уж как описала!

Маруся
Омелочка, огромнейшее спасибо за рецепт чудесного хлебушка! Необыкновенно мягкий, воздушный, с тончайшей хрустящей корочкой, он стал самым любимым в нашей семье.
И как мне кажется, незаслуженно забытый рецепт. Кто еще не пробовал-пеките, и вы влюбитесь в этот домашний, душевный хлеб)

 Польская булка в духовке

Omela
Маруся, очень красивый и правильный хлеб у Вас получился!!

Маруся
Омела, спасибо за оценку) Пеку его раза 2-3 в неделю, уже по памяти). Рецепт такой чудесный, что правильным хлеб получился с первого же раза

Omela

Маруся
Ксюша, я к тебе с очередной спасибкой за булку В этот раз пекла в казане, 12 минут под крышкой, потом крышку сняла и допекла. Фантастическая булка!

Польская булка в духовке

Omela
Маруся, обалденская булка!!!

SvetaI
Omela, и я присоединяюсь к благодарностям! Булка очень вкусная и ароматная. Я, правда побоялась столько сахара класть, пекла вроде к обеду - к супу, к мясу - положила только половину нормы. Но, похоже, зря боялась, сахар совсем не чувствовался, в следующий раз положу по рецепту.
Вот такая вышла красотища!

Польская булка в духовке


Польская булка в духовке

Omela
Светлана, шикарная булка получилась! Рада, что понравилось!)

Маруся
Ксюша, что-то я заностальгировала по этому хлебушку, вот решила испечь и с тобой поделиться)))
Настолько чудесный рецепт, что всегда хорошо получается.
Очередная тебе спасибка


Польская булка в духовке



Рецепты в разделе «Национальный хлеб»

Пасхальные блюда

Новое на сайте